Как подобрать бухгалтера

Критерии при подборе бухгалтера!

  • Главное - ЦЕНА вопроса!

    Голосів: 1 5.0%
  • Главное - опыт и стаж работы !

    Голосів: 10 50.0%
  • Главное - рекомендации знакомых и друзей!

    Голосів: 9 45.0%
  • К черту всех - я сам себе бухгалтер!

    Голосів: 5 25.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    20
  • Опитування закрито .
а при наличии большой розницы - проклятие;)
 
Моя любимая "главбух" уже 13 лет. Пока она набиралась опыта - я учился бизнесу. Главный бухгалтер это каторжная работа, но 99% директоров этого не догоняют. Поэтому сама тема безсмысленна. Директору главное, чтобы ты ему минимизировала налоги, придумала затраты, держала проверки, не спала ночами, не просила повышения зарплаты (-Ты что сильно загружена?). Перечислять можно долго.

С наступающим!!!!:квіточка:

Твоя любимая главбух? И сколько же бухов у неё в подчинении?

Ну, с учётом, что тема немного и о сиськах, вопрос - И как бухгалтер в постели?
 
Твоя любимая главбух? И сколько же бухов у неё в подчинении?

Ну, с учётом, что тема немного и о сиськах, вопрос - И как бухгалтер в постели?

лучше бы поздравили бухов с прошедшим праздничком
 
Ну вот, правильно. Нужно поздравить! Пожелать отдохнуть, набратся сил и терпения для ударной работы с очередными этапами реформы... А мне перехотелось быть бухгалтером... После 16 лет работы. Никогда бы не подумала, что так будет.
 
С праздником поздравляли в праздник. А то как говорила одна мощная аудитор: "Поздравления и подарки к своему дню рождения я принимаю круглый год!"

А вот в том, что "перехотелось быть", вовсе нет ничего плохого. Значит, ждёт что0то новое. Хотя, есть вариант - заниматься нелюбимым делом до самой пенсии!
 
С праздником поздравляли в праздник. А то как говорила одна мощная аудитор: "Поздравления и подарки к своему дню рождения я принимаю круглый год!"

А вот в том, что "перехотелось быть", вовсе нет ничего плохого. Значит, ждёт что0то новое. Хотя, есть вариант - заниматься нелюбимым делом до самой пенсии!

Нет ужь! На работу - как на праздник! - это про меня. Я еще успела попробовать себя и в другой эпостасии - финдир. Типа прикольно. Теперь ищу себя... Думаю поискать в консатинге
или аутсорсинге. Ну вот, типа так... У меня еть еще время, и я уверена - найду себя!!!!
 
а кто сможет сформулировать отличия финдира от главного бухгалтера ?

:D:D:D:D, знаете очень серьезный вопрос , много кто не скажет верный ответ , надеюсь вы нас просветите , не то что Аудитор с 2 записью
 
Ну на самом деле все индивидуально - по поводу отличий, и все зависит от структуры компании. В большинстве случаев главный бухгалтер курирует белую сторону работы компании, а финдиректор - это связь между белым и всем остальным (иногда все это делает главбух, если хватает сил). Это не только учет, это и решение стратегических и еще непонятно каких вопросов. Все зависит от того, на какую "глубину" информации вы допускаетесь собственниками бизнеса. Вот как-то так.
 
Назад
Зверху Знизу