Парень не хочет худеть

"и рыбку съесть и на х.. сесть" (с)?)) Так нельзя... на сжигание и рельеф идут разные программы как тренинга так и питания:)

За 3 дня можно только боль в мышцах достичь, но уж никак не результат, а тем более и по сгонке жирка. Не ну самовнушение конечно сильная штука. :D

я так думаю это все пишут обладатели афигенна плоских пресовыделяющихся пузов?
 
спине польза. Ну что пристали - я ж не на тренажёре занимаюсь, это минимальные нагрузки, всё только в тему.
На тренажере если правильно выполнять, нагрузка идет на конкретную группу мышц в определеной точке\области, что более эффективно и правильно, а дома нагрузка идет на все группы мышц спины, некоторых пресса итд итп, поэтому хорошего результата это не даст и прорельефование определенной области уж тем более:)

я так думаю это все пишут обладатели афигенна плоских пресовыделяющихся пузов?
Я пишу исключительно из своего опыта, как никак 5 лет в ББ:)
 
объясняю. Задача не стоит в виде целеустремлённого и продуманного построения тела, речь всего лишь о микронагрузках, которых не хватает городскому жителю.
Чтобы в зал идти, надо выделить уйму времени и денег. (О моральном настрое даже не говорю.) А 5 минут дома пресс, плюс хождение летом пешком, плюс плавание осенью в море - дадут необходимый результат.
Я ж не модэль, туловищем не зарабатываю. Достаточно его нормального функционирования.
150-300грн\месяц зал это много?)) В тетре можешь узнать сколько это дорого))
 
Я пишу исключительно из своего опыта, как никак 5 лет в ББ:)

да все люди так или иначе в ББ) просто у всех разное оно строительство, а по поводу того что кто то так не знает тонкостей что разные тренинги и программы, я так думаю что лучше пускай дома хоть как то, главное чтобы не в ущерб здоровью,чем возле телевизора с пивом и чипсами

150-300грн\месяц зал это много?)) В тетре можешь узнать сколько это дорого))

200 грн в месяц это уйма денег потраченных на здоровье? :eek: Это за аэробику 3 раза в неделю.

если человек поставит перед собой задачу он и дома и на школьном стадионе заниматцо сможет, а если силы воли нету, то сдалй ему хоть по 50 грн в тетре, он все равно не пойдет)
 
да все люди так или иначе в ББ) просто у всех разное оно строительство, а по поводу того что кто то так не знает тонкостей что разные тренинги и программы, я так думаю что лучше пускай дома хоть как то, главное чтобы не в ущерб здоровью,чем возле телевизора с пивом и чипсами)
Но некаждый бб таки создал идеальное для себя тело, их единицы особенно в харькове:)
если человек поставит перед собой задачу он и дома и на школьном стадионе заниматцо сможет, а если силы воли нету, то сдалй ему хоть по 50 грн в тетре, он все равно не пойдет)
Если нет машины, то в тетру - хз куда топать просто не хочется даже за 50грн:)
 
3 раза в неделю хотя бы по часу, плюс на дорогу, допустим, час в один конец... где взять сколько времени??? и не заводит это, в конце концов. В море плавать - в кайф, бродить по горам - тоже, в зале как дурень туда-сюда, туда-сюда железо таскать... тьфу.

Добрый Инквизитор, спасибо )))
Залов хватает в любом районе:)

Наоборот стимул будет, чтобы деньги пропали, раз уж заплатил то придется ходить. :D
+ в тетре сразу на год вперед нужно платить)) Там вкрай ебнулись))
 
вы верите, что я могу для себя определить повод для расстройства без крайности? 4 кг от верхней границы нормального веса - явный перебор. Тем более, чем старше, тем сложнее это дело регулировать.

Хорошо, допустим, Вы найдёте ещё одну табличку, по которой вам нужно будет похудеть на 7-8 кг (я не думаю, что приведённая таблица одна единственная и 100% верная), что тогда? Паника?:іржач::іржач::іржач:
 
Но некаждый бб таки создал идеальное для себя тело, их единицы особенно в харькове:)

идеального тела для себя не существует, раз ты 5 лет в бб то ты это понимать должен, а вообще идеальность понятие настолько растяжимое и субъективное что обсуждать можно очень долго) для меня круто это 100 раз отжатцо, а мой младший брат считает что он крут потому что у него обьем руки больше чем у меня хотя он и 50 отжаться не сможет и у кого тело идельнее?:)
 
А я тут, понимаешь, продольные впадинки дома делаю на животе - так не годиццо
1116650482.gif
Показывай уже свои впадинки:rolleyes:

идеального тела для себя не существует, раз ты 5 лет в бб то ты это понимать должен, а вообще идеальность понятие настолько растяжимое и субъективное что обсуждать можно очень долго) для меня круто это 100 раз отжатцо, а мой младший брат считает что он крут потому что у него обьем руки больше чем у меня хотя он и 50 отжаться не сможет и у кого тело идельнее?:)
Отвечу коротко... Я - дедд;)
 
Заплатите мне 15 тысяч я бегать буду утром и вечером в любую погоду по часу, могу и больше. :D:D:D

меркантильный какой, я мало того что бегаю еще и на турнике/брусьях болтаюсь, причем совершенно бесплатно)
 
Не женское это дело железо таскать, об этом и речи не было, есть разные направления - степаэробика, стриппластика да просто аэробика в конце концов. Неужели под домом никакого зала нет, они же сейчас как грибы после дождя растут.

Времени просто не хватает.
Бегом с работы, в садик за ребенком, потом возишься с ребенком, потом муж с работы пришел....
В промежутках надо приготовить есть, что-то сделать по дому.
Потом очухиваешься - ёпт, уже 11 вечера. Какого хрена в сутках хотя бы не 36 часов?
А ты про аэробику....
 
Не то что он не желает худеть главное, а то что сам не может заставить себя, ждет чьей-то помощи. Причина не в том кто пытается заставить и делает все чтобы помочь ему. Ему просто лень, ему не хватает мотивации и скорее всего он не верит в возможный результат.
 
Не то что он не желает худеть главное, а то что сам не может заставить себя, ждет чьей-то помощи. Причина не в том кто пытается заставить и делает все чтобы помочь ему. Ему просто лень, ему не хватает мотивации и скорее всего он не верит в возможный результат.
С своей головой он должен только сам работать, т.к. хороших психологов, психотерапевтов итд очень сложно толковых найти;) и так с всеми врачами;)
 
Девченки, помогите!!! При росте 1.70 вес 115 кг. Сам все понимает, переговорили на ету тему 10000 раз, на все соглашаеться. А дель либо ЛЕНЬ, либо ВРЕМЕНИ НЕТУ, либо Я ЗА СЕГОДНЯ УСТАЛ. Мой пример на него никак не влияет. Хочу затащить его в тренаж. зал. Создала темку в Мужском, но боюсь выгорит.
Подскажите что-нибуть.

Есть такая история.
Приходит к психотерапевту женщина и говорит:- Помогите! Несколько лет подряд я пытаюсь бороться со своим лишним весом. Я сижу на диетах, хожу в тренажерный зал. Я теряю вес. Но, проходит время и вес поднимается опять. Психотерапевт ответил: - Наше тело очень умное. Если с ним что - то происходит (как нам кажется "не то"), значит оно хочет нам про что - то сказать. Как если бы тело могло говорить, чтобы оно сказало Вам? Женщина ответила:- В течении многих лет я занимаюсь однообразными делами типа "дом, семья, работа" , я трачу время и энергию на других, даже похудение было для мужа. Это скучно. И мое тело говорит, что я погрязла в скуке. Психотерапевт дал одну рекомендацию - потратить энергию, уходившую на похудание, на то, чтоб разнообразить свою жизнь.
Как она это делала - это другой вопрос. А вес снизился сам по себе.

Лишний вес - это симптом (симптом не лечится). Искать нужно причину!
А причин бывает очень много и у каждого своя.
 
Назад
Зверху Знизу