Флэш-моб на сайт метра

3em

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32593
Флэш-моб на сайт метра

давайте позадаем метру каверзные вопросы!!

Посилання видалено - вот прямая ссылка.

я уже 3 отправил..


хотя, судя по опубликованным ответам.....хуй нам кто ответит.....
 
Я тоже задал парочку, но боюсь что их могут не разместить для всеобщего обозрения :)
 
отмечался уже)))
 
даффайте попробуем народнм гласом убить! Я пытаюсь у них получить прозрачную схему работы всех их рекламных служб!!!
 
даффайте попробуем народнм гласом убить! Я пытаюсь у них получить прозрачную схему работы всех их рекламных служб!!!

ты шо!?!?

вот прикинь!! Ты пиздишь очень много денег.. очень и очень!!! и просишь еще, что бы еще больше воровать...

к тебе приходят десяток е-мэйлов, и что ты делаешь!?

- отвечаешь всем с подобным рассказом, как ты их воруешь?
- выделяешь все письма и нажимаешь "пожаловаться на спам"?

а??
 
Ни хера их сайт не пашет!
 
Метрополитен сказав(ла):
И так Харьковский метрополитен:
по скоростным показателям входит в десятку метрополитенов мира;
по интервалам движения (2,2 мин.) четвертый среди стран СНГ:
- Москва - 1,43 мин.
- С. Петербург - 1,5 мин.
- Киев - 1,5 мин.
- Харьков - 2,2 мин. минимальный интервал в «час пик»
- Париж - 5 мин.
- Торонто - 15 мин.
Я рыдал. Оказывается в Торонто одни лохи и метро там ездит с интервалом нашего трамвая. А Нью-Йорк вообще наверное на другой планете
 
Седня работает!
 
Я рыдал. Оказывается в Торонто одни лохи и метро там ездит с интервалом нашего трамвая. А Нью-Йорк вообще наверное на другой планете

ну не знаю. если в Торонто метро наподобие того что в Днепропетровске - одна ветка и три-четыре станции, тогда все может быть... а вообще есть здесь хто-нибудь из Торонто на форуме?
 
Я рыдал. Оказывается в Торонто одни лохи и метро там ездит с интервалом нашего трамвая. А Нью-Йорк вообще наверное на другой планете
московское метро (в час пик интервал движения поездов сокращается до 90 секунд)- третье место, пятое - в Токио, шестое - в Сеуле, седьмое - в Нью-Йорке, восьмое - в Монреале, девятое - в Пекине
Метро в Нью Йорке:
Частота движения поездов в часы пик (с 6.30 до 9.30 утром и с 15.30 до 20.00 вечером) - от двух минут на самых напряженных участках до десяти минут на менее важных направлениях. В остальное время интервал составляет 10-15 минут.
График движения на каждой линии довольно причудлив. Обычно маршрут поездов в час пик отличается от маршрута в остальное время. Как правило, в час пик маршрут значительно продлевается, или поезд не останавливается на большей части остановок ("экспресс"). Либо происходит и то, и другое одновременно. Такие метаморфозы происходят почти со всеми линиями.
Рыдай дальше:D
 
написал. а оно не появилось.
 
московское метро (в час пик интервал движения поездов сокращается до 90 секунд)- третье место, пятое - в Токио, шестое - в Сеуле, седьмое - в Нью-Йорке, восьмое - в Монреале, девятое - в Пекине
Метро в Нью Йорке:
Частота движения поездов в часы пик (с 6.30 до 9.30 утром и с 15.30 до 20.00 вечером) - от двух минут на самых напряженных участках до десяти минут на менее важных направлениях. В остальное время интервал составляет 10-15 минут.
График движения на каждой линии довольно причудлив. Обычно маршрут поездов в час пик отличается от маршрута в остальное время. Как правило, в час пик маршрут значительно продлевается, или поезд не останавливается на большей части остановок ("экспресс"). Либо происходит и то, и другое одновременно. Такие метаморфозы происходят почти со всеми линиями.
Рыдай дальше:D
Интересно, а родоначальник метро Лондон вообще не считается? У нас про "менее важные" направления вообще забыли (Алексеевка)
 
А какое метро на первом месте?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу