10 причин, по которым не стоит покупать iPhone

Статус: Offline
Реєстрація: 27.07.2009
Повідом.: 94
10 причин, по которым не стоит покупать iPhone

1. Слишком высокая цена.

2. Дибильный дизайн.

3. Галимое меню.

Остальное сами допишите
 
4.Тяжелый вес
5. Нокиа лучше

:-)
 
уважаемый Аrtracеr, поиск, копипаст и гугль рулят. поверь. если уж воображение дают слабину в силу возраста, морального, финансового или любого другого состояния.
 
уважаемый Аrtracеr, поиск, копипаст и гугль рулят. поверь. если уж воображение дают слабину в силу возраста, морального, финансового или любого другого состояния.

Какого хера ты тут флудишь? Речь идет не о моем воображении.
 
Какого хера ты тут флудишь? Речь идет не о моем воображении.

в правилах ХФ уже есть пункты :"флудить здесь" и "по газонам по темам не ходить"?
укажите, пожалуйста пункты.

я воображение упомянул к тому, что батарея не вынимается и садиться быстро, греется, со вспышками и разрешением камеры не очень у Язвоню.
 
в правилах ХФ уже есть пункты :"флудить здесь" и "по газонам по темам не ходить"?
укажите, пожалуйста пункты.

я воображение упомянул к тому, что батарея не вынимается и садиться быстро, греется, со вспышками и разрешением камеры не очень у Язвоню.

Так по пунктам все пропиши. нафиг демагогии разводить?
 
а так не видно уже?
 
Да он троль. Он вылазит из бани и начинает тролить. По постам его понятно что он быдлогоп. Но айфон ему не даёт спокойно спать. Зависть плохая штука.
 
его же на совсем банили уже?
как для тролля неудачно выбрал ресурс.
ифон ру в помощь.
 
ТС страшный фанат нокии.
 
Да он троль. Он вылазит из бани и начинает тролить. По постам его понятно что он быдлогоп. Но айфон ему не даёт спокойно спать. Зависть плохая штука.

А судя по твоим давним и новым постам ты всегда ненавидел гопников. Видимо ущемили они тебя в темном переулке :)

ТС страшный фанат нокии.
К твоему может быть удивлению, я вообще не фанатею ни от чего, а тем боле от Гавнонокии.
 
Останнє редагування:
К твоему может быть удивлению, я вообще не фанатею ни от чего, а тем боле от Гавнонокии.

а особо не фанатете от ифон. а то с чего бы т а к у ю тему создали на этом ресурсе?:D
мы вас поняли. агга;)
 
Ну что ж вы все опять реагируете? Местная неадеквашка вернулась, вот и всё.
 
1. Слишком высокая цена.

2. Дибильный дизайн.

3. Галимое меню.

Остальное сами допишите

4. у тс отсутсвует мозг и он не понимает суть идеалогии эпл
5. у него душевные проблемы, что он все гавно изнутри выливает наружу.
Будь проще и спили мушку :клас:
 
Че-то я не поняла... Эт что за нахрен было?
 
передёрни и расслабься. Или как ты там обычно попускаешься.
 
Назад
Зверху Знизу