Маршрутка №234 подскажите плиз

Статус: Offline
Реєстрація: 06.01.2008
Повідом.: 96
Маршрутка №234 подскажите плиз

Вот есть такая маршрутка, оч большой у неё маршрут и интервал у неё написано 20-40 мин (возможно так и есть) а где взять её расписание может кто знает?
 
погугли,у меня послетали все сохраненные ссылки
 
пару месяцев назад в главном эта тема была
там выкладывали фотки из этого автобуса с расписанием
 
афгенная тема для авто-раздела))))))))
здесь все такие фанаты маршруток, что готовы и их напалмом жечь, а не расписание засекать)))))))))))))))
 
пользоватся городским транспортом-признак дурного тона...
 
с Алексеевки на Новые дома раньше ездил этот маршрут!
 
на энторнэт есть на бенз нет?может вместо лазения в форум пойти на заправку?
 
а если денег нету? ты как на бензин зарабатываешь?

пять раз перечитал вопрос и не могу все равно понять суть:confused:у меня всегда есть или мелочь на бензин или пару литров в баке на 1-2 первых вызова.на бензин я зарабатываю бензином.маленький бензин делает большой бензин и т.д.:D

это мне адресовано? интеренет стоит 80 гривен и сидишь до посинения целый месяц, а заправок таких я не встречал.

у тя в подписи водительский стаж 4 года и ты не знаешь как заработать имея машину:confused:ну тада конеш маршрутки это для тебя...
 
а почему бы и не да, собственно?))))))))
 
Маршрут периодически прикрывают, не видела его с начала лета. ТС еще б какой-нибуть более древний маршрут вспомнил.
Посилання видалено
234э А/М 28-й микрорайон - пр. Героев Сталинграда, ул. Харьковских Дивизий, пр. Московский, пл. Восстания, ул. Богдана Хмельницкого, пр. Московский (туда: пер. Армянский; обратно: ул. Кооперативная, пер. Плетневский), пл. Конституции, ул. Сумская, пл. Свободы, пр. Ленина, ул. Ахсарова, пр. Людвига Свободы, пр. Победы - Просп. Победы (трамвайный круг) 2.00 6.15-21.00 20-40
 
Это отличный длинный маршрут, едет с комунального рынка через харьковских дивизий, по московскому в центр - и потом на алексеевку. считай через весь город.
Последние года 2 у него интервалы реальные около 30-40 минут.
И если не ошибаюсь он в вечернее время ходит плохо.
владела маршрутом когда-то фирма ООО "Спика".. думаю и сейчас тоже.
если что - звонить надо туда и выяснять все нюансы.

кстати насчет поиска в главном - кто может скиньте линку лучше.
т.к. по 3 символам у нас форум не ищет..
 
О! Огромное человеческое спасибо :)
 
Назад
Зверху Знизу