Картриджи для стуйника

Статус: Offline
Реєстрація: 06.11.2006
Повідом.: 180
Картриджи для стуйника

Купила в марте в МКС epson sx100... закончилась краска в картридже.....дала знакомым заправить-сказали там какой-то чип стоит.....
вроде есть какая-то прога, который чип снимает или чет в этом вроде...
короче...
ЧЕ ДЕЛАТЬ?
 
Вобщем попала ты. Про прогу забудь, это для старых принтеров. Скажи номер картриджа, мож у меня недорогой есть. Это если головка не засохла-ты ведь картриджы вытянула.
 
блин!
щас узнаю-сразу отпишусь
они пока не у меня

Вобщем попала ты. Про прогу забудь, это для старых принтеров. Скажи номер картриджа, мож у меня недорогой есть. Это если головка не засохла-ты ведь картриджы вытянула.




T0921 Black
T0922 Cyan
T0923 Magenta
T0924 Yellow
 
Если не печатает при наличии чернил, то обнулить нада принтер. А если закончилась, то банально заправить )))
 
В маг "компьютер" в начале пушкинской или на Гертруде продаётся перепрограмматор - денег стоит около 70 грн. Первый раз лучше отдайте в заправку, там и обнулят заодно.
 
В домашних условиях это реально сделать?
 
запросто!
 
Если объем печати значительный, то может стоит купить СНПЧ?
 
Есть приборчик, который обнуляет чип...только я вот не нашел в свойствах вашего принтера..Хотя можно попробовать..Как писали выше лучше первый раз отдать на заправку и заодно обнулить и узнаете все...
 
итак....
1) объем печати не большой
2) где картриджи можно заправить?
 
На 100% сейчас не уверен,но до последнего момента они не запрвлялись.Чипы там простым перепрограматором не обнулялись,если появился то конечно можно.В противном случае придётся покупать новые-это ко мне:
-Неоригинальные,лицензионные по 55грн за шт.
-оригинальные в районе 110-115грн

Также предлагаю новые Картриджи в ассортименте на струйные и лазерные по антикрызовым ценам на: НР,Canon,Lexmark,Samsung,Xerox.
Уточняйте модели.
 
...если заюзать поиск, то в балке предложений 15...
 
На 100% сейчас не уверен,но до последнего момента они не запрвлялись.Чипы там простым перепрограматором не обнулялись,если появился то конечно можно.В противном случае придётся покупать новые-это ко мне:
-Неоригинальные,лицензионные по 55грн за шт.
-оригинальные в районе 110-115грн

Также предлагаю новые Картриджи в ассортименте на струйные и лазерные по антикрызовым ценам на: НР,Canon,Lexmark,Samsung,Xerox.
Уточняйте модели.

а новые картриджи тоже с чипами?
 
бля, вам шо тут балка, шоли?
 
не нравится-не читайте
вас не заставляет никто
это форум.....для этого и предназначен
тем более я ТС
вы только флудите, а не даете дельную информацию
за это ваши коменты, согласно вашей логике, тоже подлежат удалению
 
Назад
Зверху Знизу