-

Статус: Offline
Реєстрація: 09.05.2010
Повідом.: 156
---
 
Останнє редагування:
Сейчас с ней связаться не получается ни телефон ни домофон не отвечает (уже месяц). Думаю, что нет ее уже на этом свете, т.к. уже очень солидного возраста она была.
Почти любой мастер нуждается в востановлении после работы. Не отчаивайтесь, может быть она не умерла, а восстанавливается.

Она заговорила мне пару купюр на привлечение денег. Одну я носила с собой в кошельке, а другую дома держала в нычке Да вот случилось так, что муж мой (по незнанию) взял одну из этих купюр неразменных да и сходил в супермаркет...Произошел этот размен примерно через месяц после того как я эти купюры заговоренные получила. И вот что-то я не успела заметить, чтобы деньги ко мне приходить стали...
В связи с этим вопрос: это событие могло повлиять негативно? А то как-то совсем денег не видно одни долги растут, блин.... Да и вообще какая-то черная полоса пошла... Может как-то исправить можно?
Скорее всего у вас обратная проблема. Вам сделали негатив и все. В следствии этого вы как бы утратили свой талисман, то есть заговоренную купюру. Если хотите - защиту вашу пробили. Ну или еще как-то назовите. Не суть. Сглазили или навели что-то.
 
Назад
Зверху Знизу