Начало борьбы властей с неправильно паркующимися

Статус: Offline
Реєстрація: 22.10.2007
Повідом.: 5888
Начало борьбы властей с неправильно паркующимися

Рядом с центральным городским парком им. М. Горького

attachment.php


attachment.php


attachment.php


attachment.php


attachment.php


attachment.php


Любопытно, это Начало?
или счастье будет только у жителей того квартала, что примыкает к трамвайному кругу?

а прохожим в остальных районах так и придется обтирать двери, капоты, стены и выходить на презжую часть, чтобы обойти припаркованные на тротуарах машины, как например в начале ул. Мироносицкой

* * * *

Добавляю фото 15 августа 2013 года

парк им. Т. Г. Шевченко

attachment.php


attachment.php


attachment.php


attachment.php
 
Останнє редагування:
біля метро масельського теж такі, але червоні. тепер таксюки та інші припездки не заїзджають.
не люблю кернеса, але за це плюсую люто.
 
Эти столбики неспроста выросли там, где появилась платная парковка.
В принципе - все правильно.

Но там, где платной парковки нет - столбиков не ждите в ближайшем обозримом будущем. Нерентабельно же!
 
наверное только здесь - ведь за парком 2 парковки по 20 грн. час пустуют )
 
ну теперь будут просто бросать на проезжей частм
 

:eek::eek::eek: ну 5 грн/час мягко выражаясь дохуя! А 20грн/час это просто ебнутся можно! ... дешевле туда на такси приехать и на такси уехать ... Мне понравилось, что за перекрестком Сумской с Веснина парктроники собирают дань даже если припарковался на парковке, которую себе магазинчики обустроили ... красота...
 
Мне понравилось, что за перекрестком Сумской с Веснина парктроники собирают дань даже если припарковался на парковке, которую себе магазинчики обустроили ... красота...

Украина - для людей! ;)
 
Мопед проедет.
 
а возле "пушки" не повтыкали ?
 
почему в Белгороде ни одного "зеленого человечка" нету?
 
Запретить и/или срубить бабла. Всё, как говорится, для людей. Ведь автомобилисты - это же куркули! Пусть делятся баблом!!!
 
Ведь автомобилисты - это же куркули! Пусть делятся баблом!!!
ты вот шутишь а к ним такое отношение у всего властьимущего падла будь ты на запорожце или на приусе. гоповские понятия вокруг.
 
парковка повинна коштувати стільки, щоб була постійно заповнена на 75%.
і проблему пробок одразу вирішить - дорого паркуватися - їзди на метро.
це звичайно якщо єбати нещадно усіх, хто паркується де прийдеться.
 
:eek::eek::eek: ну 5 грн/час мягко выражаясь дохуя!
Такс.. Т.е. дело в цене. Сколько будет не жалко?

Да вообще жалко! Даже 10 копеек!

Большинство дорог строилось при СССР за деньги народа. Сейчас дороги ремонтируются и строятся за счет акциза с топлива, который платят автомобилисты. Отсюда возникают вопросы:
1. ЗАЧЕМ я должен платить за парковку? Для какой светлой цели?
2. КОМУ я должен за нее платить? Забудем о том, кто на самом деле за всем этим стоит. На каком основании какая то сверхпредприимчивая фирма берет в аренду кусок дороги построенной и ремонтируемой за мои деньги и берет с меня деньги что я там стою?
3. ПОЧЕМУ я должен им что то оплачивать, если они кладут с прибором на закон и на высказывания базарова? Где паркоматы? Где план парковок? Где разрешительные документы? Где (в большинстве случаев) синяя разметка??? Почему они ложили на всех, а я не должен положить на них?

Те кто считает что за парковку НАДО платить, предлагаю построить мне комплекс СТО+Автомойка+Автомагазин за Ваши деньги, а я Вам потом буду продавать услуги в построенном Вами комплексе... Почему бы и нет? Аналогия ясна и прозрачна.
 
Назад
Зверху Знизу