• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Автокредит.Приватбанк. Поговорим?

договор то может и странный, но подписан то он был добровольно, никто никого не заставлял, почему вопросов откуда взялась сумма в 230 000 не возникало ранее,
вопрос возник у меня.. а не у них...
Вот тут у меня возник не скромный вопрос, а какой был доход у семьи, что они готовы были платить 4700 в месяц, но как я понял суммы на первоначальный взнос у них не было? На что они рассчитывали ?
до кризиса.. доход был достаточно высокий.. и 4700 была сумма которую легко могли платить.. а в кризис объемы производства упали.. ну и собственно всем все известно..

почему кредит? из-за неорганизованности, способа мышления или т.п....: кредит надо точно проплатить, и это организовывает, а отложить сложно... т.к. всегда возникает какая то потребность на которую надо потратить деньги...
 
А то кредит взяли, а как платить так банк плохой.

например: Укрпромбанк, автокредит
отдельно платится комиссия, проценты, тело.. в экселе легко просчитывается следующий платеж...

в Привате.. все платится одним платежом... как банк дальше распределил деньги не понятно.... цифру, рекомендуемого платежа... ну... я еще ни разу не угадала...:)
 
например: Укрпромбанк, автокредит
отдельно платится комиссия, проценты, тело.. в экселе легко просчитывается следующий платеж...

в Привате.. все платится одним платежом... как банк дальше распределил деньги не понятно.... цифру, рекомендуемого платежа... ну... я еще ни разу не угадала...:)

Схему погашения выбирает заемщик - либо равными частями (равными взносами - если не ошибаюсь, аннуитет оно называется), либо отдельно погашается тело кредита, отдельно процент (в данном примере - Укрпромбанк). Я когда брал кредит, мне удобней было погашать одинаковыми взносами - так ежемесячные взносы меньше (первое время), но кредит обходится дороже (конечная сумма, выплаченная банку). Для меня так было легче расчитать свои возможности. К стати, брал тоже в Привате и никаких проблем не имел (правда, давно это было, уже погасил давно). В приложении к договору был график погашения (вообще не пойму, как без него), в том же отделе автокредитования еще до заключения договора я смотрел разбивку по месяцам тела кредита и процентов по нему (первое время бОльшая часть взноса - это именно процент, а погашение самого "тела" незначительно, отчего такая схема и обходится дороже). Никто этих данных не скрывал. Но думаю, что если не спрашивать, то и уговаривать их посмотреть никто не станет.
 
Крутые на Тойотах ездят на кредитных. Взяли бы Славуту и собирали денюжку на депозит. Но бояре на Славутах не ездят. Вот так легко можно насобирать. А если жить не по средствам то оно на то и выходит. Жизнь дураков учит.
Сейчас единственный выход отдать машину банку, доплатить остаток и забыть ее.
Потому что чем дальше тем страшнее.. Банк всегда будет прав. И судится с банком будет дороже.
 
Я бы даже перефразировал: как сахар есть - так два куска, а на хуй сесть - пизда узка... :ги:

Хочешь машину.jpg
 
да... у меня было подозрение... что люди, которым всучили такие кредиты... доступа к интернету не имеют....
 
Крутые на Тойотах ездят на кредитных. Взяли бы Славуту и собирали денюжку на депозит. Но бояре на Славутах не ездят. Вот так легко можно насобирать. А если жить не по средствам то оно на то и выходит. Жизнь дураков учит.
Сейчас единственный выход отдать машину банку, доплатить остаток и забыть ее.
Потому что чем дальше тем страшнее.. Банк всегда будет прав. И судится с банком будет дороже.

Да это правда. Но то что Приват банк - полное говно и наебывает - это тоже факт. Так что если бы был бы не Приват - я бы +1 под каждым поставил, а так я бы поделил ответственность 2 к 1, (-1 той кто брала - за то что в привате).

не поверите... Тайота Королла..

работницу не защищаю.. я в ужасе, я не понимаю как люди подписывают такие бумаги...

машина стоила 150 000 гр.
в договоре КП (из салона) она почему то стоит уже 230 000 гр.
банк выдает на машину 180 000 гр
А где эти 150000 записаны? Есть счет с салона на 150000? Если есть то можно поиграть думаю
 
TatK@!!! сказав(ла):
когдато брали кредит в авале. там всё подругому. сразу дают график погашения кредита, все чётко прописывают когда и за что нужно платить.
+стопицот.
Это просто небо и земля банки. Я тоже зарекся на Привед-банг, хватит давненько потрепали нервы. Я брал хуйзнаеткогда сраную стиралку в кредит на 10 месяцев. Ни в один месяц я не смог спрогнозировать сумму кредита, хотя она должна была быть одинаковой! Все время было на десяточку-двадцаточку больше! При этом добиться у чего-либо было невозможно, просто погрязаешь в бюрократии :-)


Блять, поднять платежи с 4700 до 9700 это аналогичоно долларовому кредиту, ну уроды бля :-)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу