такой бумажки еще не видел!

согласно действующему законодательству
;)
На сколько я помню, когда ввели правило удвоения штрафов, то проблема взыскания такового описывалась тем, что взыскание должно по закону выполнятся на основания постановления. А в постановлении, как мы знаем, вписана первичная сумма. И якобы та статья, которую ты привел, не имеет вес.
1. ввели слишком много нового за последний год в этой сфере, в том числе и по контролю за штрафами, потому то, что было значительно отличается от того, что есть,
Вот в контексте этого, что то поменялось ? Или ничего? Если ничего, то вроде как нельзя взыскать штраф в двукратном размере.
 
по закону выполнятся на основания постановления.
Согласно этого же закона - если штраф не заплачен вовремя, то он удваивается :) разве нет? ;) почему одна норма одного и того же закона обязательна к выполнению, а вторая - нет? ;)
 
Согласно этого же закона - если штраф не заплачен вовремя, то он удваивается :) разве нет? ;) почему одна норма одного и того же закона обязательна к выполнению, а вторая - нет? ;)
Я за шо купил, за то и продал. Якобы в основе механизма взыскание лежит постанова, а там первичная сумма и поделать с этим ничего нельзя.
 
Я за шо купил, за то и продал. Якобы в основе механизма взыскание лежит постанова, а там первичная сумма и поделать с этим ничего нельзя.
ну можно попробовать раскрутить данное утверждение и понять откуда ноги растут... и будет ясно - правда это или нет...
 
Хранить квитанции 2 года:)
 
...."смешно"когда заплатил 2 штрафа,а пришли бумажки,что не платил:confused:,а доказать нечем- жена выбросила:D Есть мудрые советы?
идти в кассу где платил и просить выдать ксерокопию квитанции - так вроде можно делать...

а по делу - вполне возможно что была ошибка в расчётном счёте и денежка пошла не по адресу...
 
и жену смени :іржач::пиво:
 
ваще-то на твоем месте я бы не был уверен в этом -
1. ввели слишком много нового за последний год в этой сфере, в том числе и по контролю за штрафами, потому то, что было значительно отличается от того, что есть,
2. опыт людей, которые пытались пройти ТО без оплаченных штрафов - говорит про хороший контроль за этим делом...
особенно понравился случай, когда чел приехал на ТО, а за ним штрафа в общей сумме на 5к грн. )) "решать вопрос на месте" даже за полсуммы ДАЙцы отказались )))

так что ;)
реальный чес:D
 
по базе штрафов? не чёс ))
по отказам в прохождении ТО с неоплаченными штрафами? тоже не чёс ;)

попробуй сам если не веришь пройти ТО со штрафами ;)
 
детский сад какой-то у чела в голове.перечитал книг про пионеров-героев?
 
Назад
Зверху Знизу