Вопрос по телефонам на 2 карточки

Статус: Offline
Реєстрація: 22.09.2006
Повідом.: 24495
Вопрос по телефонам на 2 карточки

Вот в связи с почившим Гигабитом возникла необходимость покупки мобильного. В связи с наличием нетбука, актуальность коммуникатора упала, зато хотелось бы, чтобы телефон был 3G шный. Однако, основной номер у меня ЮМС. В связи с этим вопрос:
существуют ли ДВУХ карточные (и естественно 2-х тюнерные, т.е. с ОДНОВРЕМЕННОЙ работой этих 2-х карточек) телефоны, при этом, чтобы хотя бы одна из 2-х карт была 3G-шная???
Из того, что приходит на ум на данный момент - это Глофиш (Е-тен ДХ900), но очень тяжко его в Украине найти, глючный говорят очень, да и как я уже писал - буду вынужден переплатить кучу денег за коммуникатор при том, что вроде как и не очень это нужно.
Что можете посоветовать, есть ли сейчас альтернативы ДХ900-му?
 
а вариант купить телефон + 3G мопед не катит? Ибо такой девайс как Вы хотите будет проблематично найти, разве что китайца какого-нить
 
бери EF81 за 300 грн как модем и не парься с двумя симками.
все двухсимники какие-то кривые, да и дорогие жуть.
 
Кривые? На основании чего сказано?
 
в линейке 2х симовых самсунгов отсутствуют 3ж телефоны? вот уж странно ....
есть же телефоны 2х симовые жсм + сдма ев до. ев до как бы 3ж. хотя все зависит от предпочтений тс
 
Из пересмотренных мной 2х симовых самсуев, ни одного 3Гшного не увиделл. евдо как бы не катит, у меня УТЕЛ в качестве 3Г, который меня вполне устраивает.
А что есть EF81 за 300 грн как модем? Что это и чье это?
 
Саш, единственный триджшный двух симовик это Acer DX900 и все ...
 
Саш, единственный триджшный двух симовик это Acer DX900 и все ...
Пля... я так полагаю, что Ацер ДХ900, это те же яйца, что и Глофиш (Е-тен ДХ900) только под другим брендом?
Ладно, спасибо за инфу, буду думать дальше.
 
Асер купил етена и теперь выпускает под своим брендом.

Я лично пользуюсь 2 сим китайцем с тв + коммуникатор с 3G под утел и нави
необходимость в редком гигабайте отпадает.

Сейчас вышел аппарат Flyying F006 копия Blackberry Storm. Просто бомба телек мультисистемный в пале и секаме.
 
Останнє редагування модератором:
Назад
Зверху Знизу