Изменение параметров полно экранного режима па Nvidia GeForce 7300 GT

Cirill

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 26.07.2007
Повідом.: 14
Изменение параметров полно экранного режима па Nvidia GeForce 7300 GT

Переустановил винду и поставил новые дрова на видеокарту, и после этого пропал пункт в настройках "изменение параметров полно экранного режима". Ведь так было удобно смотреть видео на ТВ, а то теперь приходиться перетаскивать в ручную.
Я уже не знаю что делать, все облазил в настройках.
Подскажите пожалуйста.
 
1. поставь режим КЛОН, перезагрузись и проверь искомый режим
2. если не помогло то тогда дело в драйверах - ставь старые
 
Клон не подходит, разные совсем разрешения ТВ и монитора. Пока пользуюсь в KmPlayer есть, при нажатии автоматически разворачивает на ТВ, это лишнее движение, но лучше чем перетаскивать.
 
ты хоть попробовал поставить режим клона перед тем, как писать?
 
Пошукай select new or old control panel - мож поможет..
 
поставь и посмотри, что за дуратские вопросы
 
как раз хоть и попробовал. я же не спрашиваю, а что будет если поставлю клон?

я почему то постоянно смотрел фильмы в режиме клона на телике гнусмасе самом обычном. и прекрасно все показывало. шо тебя не устраивает?
 
его не устаривают лишние движения мышкой.. такое уже не лечится:D
 
в режиме клона ниче двигать никуда нинада.
 
да нифига - в старых драйверах был режим типа ати театр, на основном дисплее как хочешь, на втором полноэкранный - удобно. В новых дровах эту фичу убрали, куда - не помню...
 
вообще видяха нвидиа..
 
dimik1 сказав(ла):
да нифига - в старых драйверах был режим типа ати театр, на основном дисплее как хочешь, на втором полноэкранный - удобно. В новых дровах эту фичу убрали, куда - не помню...
я вообще смотрю фильмы на своем компее, а жена работает на другом, со свернутым в трей ЛайтАллое. Тип отображения видео на втором мониторе выбран `полноэкранный`(есть еще `в окне приложения`) . Может, стоит обратить внимание на эти настройки?
 
...вообще- то да, многие плееры это умеют. Разница только в том, что на уровне дров все оверлеи воспроизводятся на втором в полноэкранном, так что плеер пофих...
 
я почему то постоянно смотрел фильмы в режиме клона на телике гнусмасе самом обычном. и прекрасно все показывало. шо тебя не устраивает?

Я еще раз говорю, что при режиме КЛОН, не получается отображать в полном экране. При разных разрешениях тв (d72) и монитора ("20), окно плеера залазит за экраны тв.

поставь и посмотри, что за дуратские вопросы

твое предложение еще не могу осуществить, времени пока нет, как только сделаю сразу отпишусь.
А вопросов больше пока не задаю. Тему не закрыл, пока.
 
Назад
Зверху Знизу