В поселке Васищево зарезали водителя маршрутки

Ужас какой-то... Позвонили в полицию в 19. Значит, убит бы еще раньше. По суди среди бела дня. Если ехал в гараж, то выручка за день была с собой. Это вероятная причина убийства.
 
Это пиздец просто,и такое ходит рядом

А что вы сделаете?
Если человек маньяк, то поймать его тяжело. Так как конкретных поводов или связей с потерпевшими нет. Зачастую и корысти нет, а просто жажда.
Вся надежда на свидетелей. А если это еще и не местный, что скорее всего то его и не опознают и свидетели.
 
Раньше убийство было на год сенсацией

может для вас да, но было меньше сейчас посмотрела статистику на процентов 20%.
Сейчас больше, но уж точно раньше не как вы описали, причем были такие убийства дерзкие, как убийства инкасаторов или убийство директора омеги.
Раньше просто если и освещались убийства, то реально дерзкие и громкие.
А так все тихо и спокойно. Я вот всегда считала, что в совке вообще убийств и тяжких небыло почти, а оказывается......
Не могу судить верно ли скрытие или наоборот освещение таких событий.
 
Позвонили в полицию в 19. Значит,
маловероятно, что так рано ехал в гараж. Да еще и в пригород. Это хорошее время жирное, они до 9-10 ездят вечера.
Разве что мог ехать по техническим причинам в гараж.
Странно все это.
 
MrJOHNSAX сказав(ла):
да, с 90-х по 2013-й было затишье... а потом началось
Да хрен там.Мне в больничке чтоб не обидно быловсякие сводки рассказывали.Это в 2011.Тогда было обьявлено что на время евро "У нас наркоманов нет".А тогда на ХТЗ на выезде мужика ломом протыкали немного шоб он за своей машиной не гнался ну и много всего под наркотой беспредела было.
 
маловероятно, что так рано ехал в гараж. Да еще и в пригород. Это хорошее время жирное, они до 9-10 ездят вечера.
Разве что мог ехать по техническим причинам в гараж.
Странно все это.

У меня такое мнение, что его выпасывали.
 
менты ходят по дачам Хорошево распрашивают кто живет на даче,кто из зоны ато,кто сидевший,
 
менты ходят по дачам Хорошево распрашивают кто живет на даче,кто из зоны ато,кто сидевший,

походу менты рассматривают версию отказ подвозить бесплатно атошника тот и подрезал
 
Назад
Зверху Знизу