Какая то нереальная хрнь происходит

Вот тут ППКС, тоже хотела ответить, но Вы опередили. Чуть более года назад похоронили близкую родственницу. Ночью, когда она была ещё в коме, я с ней "пересеклась". Почему-то подумала, что именно тогда она и умерла, но оказалось, что только в 8 утра.
Интересно. Выходит, такие случаи не единичны.:eek:



Бесы - духи - сущности, бывают как самозарожденные, эволюционировавшие из более простых форм энергетической жизни, так и созданные.
Расскажите - как можно создать беса? :confused:
Сущностей обычно разбираю
Это как? :confused:

С определенного уровня развития беса-сущности душа становится заметной, так что есть.
Как вы это замечаете, или в чем проявляется наличие души у беса?
 
Останнє редагування:
Поставил на стол еду и иконки. Что еще?
я на шкаф поставлю блюдце с молоком и кашею, санитары улыбнутся сразу видно нашего .
если папаня не крещеный то церковь не молится за него . т.е. имя произносить будут а толку нет ни какого.
его отпевали? если нет надо провести чин заочного отпевания . в монастыре расскажут, надо землю с его могилы принести в банке, поп чин отпевания совершит и эту землю надо назад на могилу высыпать .
папаня судя по всему умер без исповеди.надо с попом разговаривать. есть книга издательства новая мысль когда умершие приходят во сне.
смысл вкратце тот ,что когда тело умирает то душа будет на том уровне развития по делам .изменить можно только по просьбе живых .если не крещен то благодатного состояния не будет но если в аду тогда на вас и ваш род будут размазывать наказание компенсирующее его грехи .

Письмо о необъяснимом страдании и наказании детей за грехи родителей.
altВы жалуетесь на горькую судьбу своей племянницы.
Пишете, что ее страдания необъяснимы для Вас.
Ее муж, чиновник, заразился постыдной болезнью и умер в больнице для душевнобольных.
Она заразилась от своего мужа и теперь тоже попала в сумасшедший дом.
Вы, зная ее как благородную и благочестивую женщину, удивляетесь, как всеведущий Господь мог попустить такой брак и вообще такие жестокие страдания невинному существу?

Если Ваша родственница действительно благочестива и добра, тогда, конечно, она страдает безвинно.

Тогда, возможно, следует искать причину в грехе ее родителей, ибо сказал Всевышний, что прощает вину и преступление и грех, но не оставляет без наказания, наказывает вину отцов в детях и в детях детей до третьего и четвертого рода (ср.: Исх. 34, 7).
Вы на это ответите так, как обычно говорят: "Но почему же дети страдают за грехи родителей?".



Спрошу и я Вас: а как бы иначе Господь остановил людей от греха, если бы не переносил наказание за грехи родителей на детей?

И наш народ по опыту знает, что дети страдают за грехи родителей.

Поэтому так часто звучит предостережение тем, кто собирается лжесвидетельствовать или сделать какое-то зло: "Подумай о детях!".

Этот библейский опыт закреплен и в обычном человеческом законодательстве в том смысле, что дети лишаются имущества за преступления родителей.
Страдает репутация в обществе и не только детей, но и внуков, и правнуков, и праправнуков.

Недавно произошел такой случай: один человек хотел обручиться с девушкой, но, когда узнал, что ее отец сидел в тюрьме, отменил помолвку.

Но не следует отчаиваться из-за этого, ибо ни в чем нет слепой фатальности.

Милостивый Господь может пресечь наказание на ребенке, если он истинно покается и возопит к Нему, к Отцу Небесному, о прощении.

Мать святого Фанурия была злой женщиной, но наказание не постигло сына за грехи матери.

Не только не постигло наказание, но стал он святым, ибо постоянно молился за мать.

Молитесь и Вы за родителей Вашей родственницы.

Когда Господь прощает умерших грешников, тогда их грехи не ложатся на плечи потомков.

В этом и заключается смысл церковных молитв за умерших, чтобы Господь простил их грехи и чтобы наказание не пало на их детей.

Святитель Николай Сербский
если церковь не молится за не крещеных и самоубийц . то можно молится самому или монаха искать ,что бы отмаливать келейно. но не отмаливайте не взяв благословение.



он атеист и коммунист. и с этим ничего нельзя было поделать.
но сорокоусты я заказываю, как вы правильно заметили это долг сына.
не факт ,что его в детстве бабушка или дедушка не по крестили.
в монастыре можно псалтырь заказывать. по усопшим можно еще парастас заказывать.
вообще церковь молится за усопших и каждое поминание на литургии дает право на один шаг к Богу .
 
Останнє редагування:
его отпевали? если нет надо провести чин заочного отпевания . в монастыре расскажут, надо землю с его могилы принести в банке, поп чин отпевания совершит и эту землю надо назад на могилу высыпать .
Слышал, что землю для заочного отпевания вовсе не обязательно брать с могилы - можно брать напр. где-нибудь в парке, или даже из цветочного горшка.
 
Пруфов не будет. Вы же практик, зачем теории? Для меня источники - практика, хранители планеты, еще кое-кто.
Попросите меня и считайте ощущения. Как эгрегоров, так и прочего. Не умеете? Учитесь тогда, я вот учусь постоянно.
Чужие теории не изучаю и Вам советовать не буду.
По сути вопросов.
Можно натирать себе мозоли на пальцах, проводить сравнительные анализы религий, мировоззрений, теорий. Но зачем? Я вижу с вашей стороны уже предопределенное отношение, скажем, к тем же бесам.
Вы сами должны понимать, откуда корни растут такого отношения.
Итак, бесы или сущности, представляют собой форму неорганической нематериальной жизни. Ничего особо хорошего, равно и плохого из себя не представляют. Таких форм жизни достаточно много.
Понять, что у них есть разум, можно, изучая их. Понять, что есть душа, можно, разобрав их и найти собственно душу. Душа не дар, она образуется и развивается, перерождаясь, вверх или вниз по уровню воплощений.
Общаться с ними особо ни к чему, полезного нечего нет.
По вашему, сколько планов существует? Два, физический и астральный?
Не слишком ли ограничиваете мир?
Я могу сказать, что идеи образуются и существуют на абстрактном плане. Но те ли это идеи, о чем говорите Вы?

Пруф? Это они вам сами сказали?
Пруф?
Пруф?
Духи это идеи, то есть обитатели астрального плана, мира идей. И точка. Они могут персонифицироваться и проявлять себя на физическом плане, в мире вещей.
Что я имею то и введу.



Пересечься раньше смерти вероятнее всего, было срабатыванием интуции.
Создать сущность - полно технической документации, если Вам нужно - просто поиском в Интернете.
Наличие души у сущности определяется после ее разборки или внимательного изучения.
У Вас тоже тщательно воспитанное испуганное восприятие слова "бесы"?
Сущности везде живут, что Вы в самом деле. Если скажу, что любят жить среди животных и деревьев, будете и их бояться?
Это просто жизнь, другая жизнь. Но общее есть, конечно.

Интересно. Выходит, такие случаи не единичны.:eek:

Расскажите - как можно создать беса? :confused:
Это как? :confused:
Как вы это замечаете, или в чем проявляется наличие души у беса?
 
Останнє редагування:
хорошая идея. может кто знает хорошего священика? не в плане сильного, а в плане доброго и хорошего. Я был в Салтовском храме - мне они не показались .

вспомнился случай, мой знакомый офис решил посвятить за сто бакинских:D, приехал на мерсике святой, с серьёзным видом что-то побормотал час, разговорились со знакомым под конец о материальной стороне (не помню конкретно на какую тему) и священник выдаёт по поводу обсуждаемой ситуации следующее "Умный - ни за что не платит, дурак - иногда, а лох платит всю жизнь" в общем мой знакомый и присел:D я ему... тебя сам того не подозревая священник загнал:D
 
У Вас тоже тщательно воспитанное испуганное восприятие слова "бесы"?
Нет конечно. Если вы не в курсе - я практикую черную магию (Чернокнижие), и с бесами если можно так выразиться «знаком» не понаслышке. Поэтому меня и удивило - как вы собираете-разбираете бесов, и почему решили что у бесов есть душа.:confused:
Создать сущность - полно технической документации
Киньте ссылку, плиз - на те источники, которые считаете наиболее достоверными. Можно в личку.
 
Не знаю, зачем практиковать что-то, нанося вред и себе.
Это причина, по которой доступ к знаниям ограничивается, люди все пытаются использовать как оружие.
Разборка сущностей - часть практического познания мира, не обязательно разбирать, можно наблюдать, изучать, входить в них сознанием.
Душа или части души при определенном навыке можно заметить. Это то, что остается после разборки, дальше не разбирается.
Вот кое-какая теорию вышлю в лс. Хотя все это давно опубликовано, то есть Вы не стали искать.

Нет конечно. Если вы не в курсе - я практикую черную магию (Чернокнижие), и с бесами если можно так выразиться «знаком» не понаслышке. Поэтому меня и удивило - как вы собираете-разбираете бесов, и почему решили что у бесов есть душа.:confused:

Киньте ссылку, плиз - на те источники, которые считаете наиболее достоверными. Можно в личку.
 
Слесарь вообщем-то и не знает, как работает токарный станок, его дело понимать износ шестеренок и прочих деталей, вовремя доливать масло. Я знаю, как работает токарный станок, так что пример неудачный.
Похоже, Вы привыкли работать с ритуалами, так вот это практикой не считаться не может. Это как раз делает слесарь.
Если же Вы не способны найти подтверждение или опровержение моих слов, так и скажите. Ликбез проводить не собирался.

Разговор закончен.
Зачем слесарю знать, как работает токарный станок? Суй руку в глубь - получишь кайф, да?
 
Не знаю, зачем практиковать что-то, нанося вред и себе.
Не могу сказать, чтобы практика Чернокнижия как-то мне навредила. По крайней мере, не заметил сколько-нибудь существенного вреда.
люди все пытаются использовать как оружие
«Хочешь мира - готовься к войне» (с)
все это давно опубликовано, то есть Вы не стали искать.
Почему же, искал. И нашел методики наподобие «представляем себе сущность, даем ей имя, накачиваем энергией, задаем нужную программу и приставляем к объекту воздействия». Насколько я понял, вы практикуете нечто подобное. Здесь, на ХФ, такие вещи принято называть «шизотерикой», потому что подобные методики практически мало эффективны либо вообще неэффективны.
 
Почему же, искал. И нашел методики наподобие «представляем себе сущность, даем ей имя, накачиваем энергией, задаем нужную программу и приставляем к объекту воздействия». Насколько я понял, вы практикуете нечто подобное. Здесь, на ХФ, такие вещи принято называть «шизотерикой», потому что подобные методики практически мало эффективны либо вообще неэффективны.
они не мало эффективны, просто работать нужно "собой", а "заговорщики" самих себя не всегда раскачивают до состояния, когдаможно что угодно слепить в достаточной кондиции. И потом так, как описано - не практично.
 
в общем то меня можно обвинить в том что я вкинул на Вентилятор ко чего.
я уезжал и к приезду вроде все было нормально.
При этом происходит все на одном метре квадратном. Я вытащил хлеб из хлебопечки и убежал к друзьям. хлебопечка была отключена, но еще горячая. Пока я гулял с друзьями и внуками друзей, с полки на хлебопечку падает полотенце (правда из вискозы(?)), те которое плавится , а не горит.
в общем полотенце полыхнуло, и посколько хлебопечка встраена в полку, то я понимаю что квартира не сгорела чудом.
ну и как журналист, на майские я был на капище и снимал обряды нескольких шаманских школ .
(тымбура например.) все. терпячка кончилась - будут деньги - побегу за батюшкой.или еще подождать? пока все сгорит нафиг?
По поводу заочного отпевания. Мой отец похоронен под Чечней. Как стихнет противостояние- я попробую туда проскочить . Пока не рискнуй.

YRNzjyOy7KY.jpg
 
в общем то меня можно обвинить в том что я вкинул на Вентилятор ко чего.
я уезжал и к приезду вроде все было нормально.
При этом происходит все на одном метре квадратном. Я вытащил хлеб из хлебопечки и убежал к друзьям. хлебопечка была отключена, но еще горячая. Пока я гулял с друзьями и внуками друзей, с полки на хлебопечку падает полотенце (правда из вискозы(?)), те которое плавится , а не горит.
в общем полотенце полыхнуло, и посколько хлебопечка встраена в полку, то я понимаю что квартира не сгорела чудом.
ну и как журналист, на майские я был на капище и снимал обряды нескольких шаманских школ .
(тымбура например.) все. терпячка кончилась - будут деньги - побегу за батюшкой.или еще подождать? пока все сгорит нафиг?
По поводу заочного отпевания. Мой отец похоронен под Чечней. Как стихнет противостояние- я попробую туда проскочить . Пока не рискнуй.

YRNzjyOy7KY.jpg


У меня знакомый живет в Чечне, и работает там же. К сожалению там есть большие проблемы найти батюшку, мало храмов православных. Отпеть можно и заочно, в местном храме от служить панихиду по усопшему. Это на крайний случай, конечно
 
Это полтергейст. Можете и дальше им наслаждаться.

з.ы. у меня дома раньше ночью были постоянные скрипы на кухне. Позже они перкшли в новый дом. Оказалось, что скрипит пластмасса, когда холодильник перестает работать.
 
Слесарь вообщем-то и не знает, как работает токарный станок, его дело понимать износ шестеренок и прочих деталей, вовремя доливать масло. Я знаю, как работает токарный станок, так что пример неудачный.
Похоже, Вы привыкли работать с ритуалами, так вот это практикой не считаться не может. Это как раз делает слесарь.
Если же Вы не способны найти подтверждение или опровержение моих слов, так и скажите. Ликбез проводить не собирался.
я думаю ,что природа энергетики ума людьми не объяснима. ум как отдел души Божественная энергия и как работает . это не токарный станок и даже не микропроцессор и уж тем более не мозг.
 
Пару дней жила в гостинице одна в номере. Легла спать, предварительно вырубив везде свет. Просыпаюсь - свет горит. Не везде, а только ночник, но у второй кровати (номер на двоих), не на той, где я спала. Блин я так перепугалась, что не могла потом там спать нормально, хоть и пыталась себя убедить, что это могло просто перемкнуть в выключателе или еще чего... Если б у меня в квартире творилось то, что ТС описывает, я б уже смоталась жить к маме и наплевать, что она будет меня всячески воспитывать :)
 
Tativ! Вы как-то странно молчите столько времени.... Ваши злоключения закончились?
 
Назад
Зверху Знизу