Голос мужчины... хм

Статус: Offline
Реєстрація: 21.12.2008
Повідом.: 9819
Голос мужчины... хм

Сегодня шла с работы, глядя, как полагаеццо, исключительно на скользкий ледок под ногами. Прямо по курсу, загораживая мне дорогу, стояли два мусчины, типа общаясь. Один высокий - в плечах широкий, а другой маленький, в длинном чёрном пальто ;)
И пока я их обходила, обратила внимание, что высокий говорил слабеньким тенорком, а "малыш" оказался обладателем красивого бархатного баритона. :D

Интересно, как разнятся мужские голоса. Отчего это зависит? А на что влияет? И какой голос более радует женское ушко?

Сейчас вспомнилось, на работе есть мущино обычной неброской внешности. Но когда он говорит, даже тихо, голос как-то прямо рокочет у него внутри. :D

Красиво! Невольно обращаешь внимание.
 
Да-да. тоже замечала, что голос напрямую связан с сексуальностью.
 
Однажды раз Про увидела живого мужчину - и бац! - тема про мужские взгляды.
Сегодня же Про довелось услышать аж двух живых мужчин - и пожалуйста.

По теме: моё ушко радует больше не голос, а слова.
Хотя справедливости ради надо заметить, что писклявых мужиков побаиваюсь. ХЗ почему.
 
ГОлос - это серьезно. Причем, не только и не столько у мужчины.

Визгливый голос способен убить обаяние любой женщины, даже самой красивой. Это даже страшнее, чем высокий голос у мужчины.
 
моё ушко радует больше не голос, а слова.

Тем более, когда их шепчут на ушко, голос совсем не имеет значения :D

ГОлос - это серьезно. Причем, не только и не столько у мужчины.

Визгливый голос способен убить обаяние любой женщины, даже самой красивой. Это даже страшнее, чем высокий голос у мужчины.

Этто было бы просто восхитительно, если бы мы могли здесь слышать голоса друг друга :клас:
 
Они будут тихими, грустными и в меру сексуальными.

Ух ты! Я дажа сразу не сообразила, что они все перейдут на шепот :)

А почему "грустными"?

не перебивать же в разговоре дам ?:)

Дамы будут сразу умолкать и нервно прислушиваться ;)
 
ГОлос - это серьезно. Причем, не только и не столько у мужчины.

Визгливый голос способен убить обаяние любой женщины, даже самой красивой. Это даже страшнее, чем высокий голос у мужчины.

А такой голос как у меня способен убить кого угодно. Я как-то себя внимательно послушала, ппц, я бы себя уже давно убила - не выношу людей с таким голосом. Ггг.
 
А такой голос как у меня способен убить кого угодно. Я как-то себя внимательно послушала, ппц, я бы себя уже давно убила - не выношу людей с таким голосом. Ггг.

Ну, я б так не сказала :))

А еще у тебя клёвые глаза. Такого цвета, шо я аж чуть не упала. как увидела впервые.
 
*Тихонько так..и робко* Подскажите,что надо сделать,что бы голос сломался?:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу