Навеяно темами Алекса Петрова

Статус: Offline
Реєстрація: 25.09.2008
Повідом.: 8755
Навеяно темами Алекса Петрова

А мне ещё УЖЕ 21, а я ещё не замужем:( Стоит ли мне дальше жить? Или пора покончить жизнь самоубийством от безысходности, потому что по понятиям Алекса я - "не девушка":(
 
А мне ещё УЖЕ 21, а я ещё не замужем:( Стоит ли мне дальше жить? Или пора покончить жизнь самоубийством от безысходности, потому что по понятиям Алекса я - "не девушка":(

:)))) Нужно это проверить! :-) ;)
 
Хрюша ,живите:) Пусть самоубийством кончает Алекс:)))

ЗЫ. Очаровательная ава у вас:)
 
А мне ещё УЖЕ 21, а я ещё не замужем:( Стоит ли мне дальше жить? Или пора покончить жизнь самоубийством от безысходности, потому что по понятиям Алекса я - "не девушка":(

он - ваш идеал и ваше сердце разбито оттого, что вам не быть вместе? :D
 
он - ваш идеал и ваше сердце разбито оттого, что вам не быть вместе? :D

Только ты, Умбра, понял правду:іржач:


и на самом деле замуж никто не зовет не берет

:)))) Нужно это проверить! :-) ;)
Возраст?:D
 
В таком то возрасте забивать дурным голову(смыслом жизни):confused::confused::confused::confused:

Да,можете влюбиться в Алекса Петрова,а он в ВАС-и все ваши проблемы и страдания обоюдно решаться:D:D:D
 
Хрюша ,живите:) Пусть самоубийством кончает Алекс:)))

ЗЫ. Очаровательная ава у вас:)
Спасибо! Я хоть вздохнула с облегчение - и закрыла окно:D
И за аву спасибо:пиво:

И это меня пугает. Он - пророк, он предсказал всем Ж на ЖФ, что они никому уже не нужны:(:D

В таком то возрасте забивать дурным голову(смыслом жизни):confused::confused::confused::confused:

Да,можете влюбиться в Алекса Петрова,а он в ВАС-и все ваши проблемы и страдания обоюдно решаться:D:D:D
У Вас - оригинальный ник:клас::D

ты переживаешь по этому поводу?
Ещё как. Я НЕ ТАКАЯ, как все:(
 
И это меня пугает. Он - пророк, он предсказал всем Ж на ЖФ, что они никому уже не нужны:(:D

там ваще тема такая топовая, про без машины. А я даже не знаю, что за ком с горы- алекс пертров:rolleyes:
 
А мне ещё УЖЕ 21, а я ещё не замужем:( Стоит ли мне дальше жить? Или пора покончить жизнь самоубийством от безысходности, потому что по понятиям Алекса я - "не девушка":(

Не расстраивайтесь, бывают ситуации и хуже. У меня причёска «каре» и нарощенные ногти, по мнению Ambassadorа......... ну всё пропало, если кратко написать:rolleyes:
 
там ваще тема такая топовая, про без машины. А я даже не знаю, что за ком с горы- алекс пертров:rolleyes:
Алекс Петров - хит сезона:D

Я щетаю, у нас нет другого выхода, кроме как обратиться к Beteil :)
Уж она ему предскажет - за всех отомстит! :yahoo:
Спасибо за поддержку:пиво:
Beteil! Отзовись))))

Не расстраивайтесь, бывают ситуации и хуже. У меня причёска «каре» и нарощенные ногти, по мнению Ambassadorа......... ну всё пропало, если кратко написать:rolleyes:
На счет прически - не знаю, а ногти - смотря какие:D
 
Не расстраивайтесь, бывают ситуации и хуже. У меня причёска «каре» и нарощенные ногти, по мнению Ambassadorа......... ну всё пропало, если кратко написать:rolleyes:


Да у Вас ситуация вообще патовая:D:D:D

Ambassador он покруче пророка будет 100%
Так,что Вы Хрюша ещё легко отделались:іржач::іржач::іржач:
 
кончайте в жизни, но не с жизнью ;-)
 
Замуж - не напасть. Замужем бы не пропасть :)
 
ну вот. Как только перевалит за 18 - начинается....
 
Назад
Зверху Знизу