Как наказать человека который должен денег

Статус: Offline
Реєстрація: 17.12.2009
Повідом.: 96
Как наказать человека который должен денег

Подкиньте пожалуйста свежую мыссль, как наказать человека который должен денег, а отдавать не хочет. Долг то не большой всего около 1000 грн., но тоже жалко , я бы их на ребенка лучше потратила
 
Сказать что я больше долг спрашивать не буду, пускай с тебя Бог берет, он больше возьмет.
 
розбить окна керпичом
 
-обмазать дверь гавном
-сказать его жене, что она сука и ты спала с её мужем
-заплатить ментам 100-1000у.е.,чтоб ему подбросили наркоты и засадили


а как он не отдаёт долг? морозится?посылает?или кормит завтраками?
 
А зачем?
За все нужно платить. Считайте вы заплатили, чтобы узнать об этом человеке побольше. Как по мне так и недорого обошлось.
Посмотрите на это с другой стороны. За какую то 1000 грн вы избавились от этого человека))))
 
Деньги любят записи и счет. Если вы умудрились подарить их - то забудьте, может и вам кто-нибудь подарит:)
Обидно, что нормальные, на первый взгляд, люди из-за кризиса становятся подонками
 
А зачем?
За все нужно платить. Считайте вы заплатили, чтобы узнать об этом человеке побольше. Как по мне так и недорого обошлось.
Посмотрите на это с другой стороны. За какую то 1000 грн вы избавились от этого человека))))

займи мне 200гр;)
 
подкиньте ему триппер взамен
 
Подкиньте пожалуйста свежую мыссль, как наказать человека который должен денег, а отдавать не хочет. Долг то не большой всего около 1000 грн., но тоже жалко , я бы их на ребенка лучше потратила

о, кстати.
вспомнил про человека, который уже год 400 грн должен..
надо позвонить что ли... :D
 
Предложи половину тому, кто возмется выбить долг.
 
Подкиньте пожалуйста свежую мыссль, как наказать человека который должен денег, а отдавать не хочет. Долг то не большой всего около 1000 грн., но тоже жалко , я бы их на ребенка лучше потратила
А каким образом он попал к Вам в долги? Вы ему деньги и занимали или же предоставляли какие-то товары или услуги?
 
Подкиньте пожалуйста свежую мыссль, как наказать человека который должен денег, а отдавать не хочет. Долг то не большой всего около 1000 грн., но тоже жалко , я бы их на ребенка лучше потратила

переспите и покажите подделошную справку с вендиспансера ;-)
 
Деньги занимала, а он пид.... теперь морозиться, самый прикол, что он далеко не нищий, просто отдавать не хочет и звонила и просила и от меня разговаривали , ну он походу в чужих руках не обсирался, а сумма не большая и заниматься этим не будут. Можно конечно позадрачивать под Новый год, да и после, но такого уже давно не было
 
Деньги занимала, а он пид.... теперь морозиться, самый прикол, что он далеко не нищий, просто отдавать не хочет и звонила и просила и от меня разговаривали , ну он походу в чужих руках не обсирался, а сумма не большая и заниматься этим не будут. Можно конечно позадрачивать под Новый год, да и после, но такого уже давно не было

слова не девушки а мужа:іржач::іржач::іржач:

Подкиньте пожалуйста свежую мыссль, как наказать человека который должен денег, а отдавать не хочет. Долг то не большой всего около 1000 грн., но тоже жалко , я бы их на ребенка лучше потратила

кислоту в лицо!!!
 
Правильно говорят, что вы оплатили урок. Тут денег не вернешь, да и мстить не советовала бы, они ему вернутся, только в самый неподходящий момент, безнаказанно такие вещи не проходят. Да, жалко, да, сумма нормальная (если смотреть на нее как на выброшенную), но зато вы теперь знаете кто рядом.
 
Была такая же ситуация . И тоже с не бедным ( сиротинушки :) )
Мер воздействия было немного . Когда поняла , что не получу обратно ( где то 100 уе ) успокоилась . Я без них не помру а наполнять себя местью и злобой себе дороже .
Но это личный выбор каждого .
PS Кстати все равно Вам желаю их получить обратно :)
 
Правильно говорят, что вы оплатили урок. Тут денег не вернешь, да и мстить не советовала бы, они ему вернутся, только в самый неподходящий момент, безнаказанно такие вещи не проходят. Да, жалко, да, сумма нормальная (если смотреть на нее как на выброшенную), но зато вы теперь знаете кто рядом.

кто вам такое сказал?

Подкиньте пожалуйста свежую мыссль, как наказать человека который должен денег, а отдавать не хочет. Долг то не большой всего около 1000 грн., но тоже жалко , я бы их на ребенка лучше потратила

Вы сами виноваты---------
Скорей всего вы не заключили письменный договор и енто не связанно с ведением предпринимательской деятельности одной из сторон(читайте закон)
-тоесть вы заняли деньги которых вам жалко, не имея механизма их возвращения(законного\не совсем законного\не законного), тем самым лишив своего ребенка их(с ваших слов), единственная кому вам стоит мстить енто самой себе...
 
Кислоту бы ничего и кирпичем не плохобы, так прячеться гавнюк. Думала мужие, а оказался пид....
 
Моему мужу,дожны были тож около 1000.Отдавать никто не собирался.
А должник -сосед,так мой каждый день его задрачивал.
Вообщем он не выдержал такого давления(спустя год)отдал:D
ЗЫ.Мы вообще не расчитывали,что он отдаст-просто капали на мозги
 
Назад
Зверху Знизу