Вопрос задачи. Сколько нужно сбить велосипедистов?

PhD

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2010
Повідом.: 12992
Вопрос задачи. Сколько нужно сбить велосипедистов?

То ли Я брюзгой становлюсь, то ли таки надо что-то менять в нашем псевдодемократическом анархическом датском королевстве. Ехал в автобусе, не за рулем, но все одно разозлило. По Белгородке параллельно вело-дорожке (!!!) чешут 4 пацанчика с тренером. Автобус их еле объехал, поскольку на встречу обгоняла-торопыга выпрыгнул.

Тренер нарушил ВСЕ мыслимые правила ПДД для велосипедистов. Группой - только с машиной сопровождения; до 14 на трассу ни-ни; да еще рядом вело-дорожка. Кто? Где? Когда? Можно добавить еще и КАК? должны за это вдуть? Или только насмерть, а сам сесть? 3 дней не прошло после тяжелейшей аварии на окружной. Сколько велосипедистов нужно сбить? 100 человек? 33%? Открыть лицензионную охоту на нарушителей?

Я уже молчу про мотоциклистов. Эти ежели через пасть смерти 1-2 раза в неделю не проскочат, то и спать не будут. Но велосипедисты, вроде - спортсмены, они же не за адреналином гоняют.:незнаю:
 
все нормально
естественный отбор в процессе
 
Нужно вводить премию за сбитого в неположенном месте. Они тогда из вредности все на велодорожку переберутся. Чтобы водители на них не смогли заработать.
Если серьезно, то полиция должна этим заниматься
 
Тренер нарушил ВСЕ мыслимые правила ПДД для велосипедистов.
Да тот тренер подзаебал уже. еще раз увижу остановлюсь расскажу что почем. самое смешное что эта групаа упырей проехала прям мимо полиии на белгородке полиция даже глазом не повела
 
Не мешайте ему зарабатывать бабло, он же ничего больше не умеет
 
По Белгородке параллельно вело-дорожке (!!!) чешут 4 пацанчика с тренером. Автобус их еле объехал, поскольку на встречу обгоняла-торопыга выпрыгнул.

Тренер нарушил ВСЕ мыслимые правила ПДД для велосипедистов. Группой - только с машиной сопровождения; до 14 на трассу ни-ни; да еще рядом вело-дорожка. Кто? Где? Когда? Можно добавить еще и КАК? должны за это вдуть? Или только насмерть, а сам сесть? 3 дней не прошло после тяжелейшей аварии на окружной. Сколько велосипедистов нужно сбить? 100 человек? 33%? Открыть лицензионную охоту на нарушителей?
Так это ж типа спарцмены на крутых спортивных шоссерах, им типа нужно скорость держать (а скорость там нихуя себе, я по дорожке иду в некоторых местах 34-37 км/ч, так эти на дороге меня обходят как стоячего), и чтоб помех на дороге не было. А велодорожка - она для матраса, плюс еще всякие долбоебы на лыжах с колесиками, плюс пешики и мамки с колясками.
 
Так это ж типа спарцмены на крутых спортивных шоссерах, им типа нужно скорость держать (а скорость там нихуя себе, я по дорожке иду в некоторых местах 34-37 км/ч, так эти на дороге меня обходят как стоячего), и чтоб помех на дороге не было. А велодорожка - она для матраса, плюс еще всякие долбоебы на лыжах с колесиками, плюс пешики и мамки с колясками.

А долбоебов на лендкрузерах они не боятся? Я иду иногда 100, меня как стоячего.:D К тому же это дети! Вряд ли они супер-скорости поддерживают.

Должна таки быть дорожная полиция. К тому же видел иногда как ловят нарушителей на 4 колесах. Чтобы хоть раз увидеть внушение полицая 2-колеснику или пешику, видать, очень дорого стоит.
 
А долбоебов на лендкрузерах они не боятся? Я иду иногда 100, меня как стоячего.:D К тому же это дети! Вряд ли они супер-скорости поддерживают.

Должна таки быть дорожная полиция. К тому же видел иногда как ловят нарушителей на 4 колесах. Чтобы хоть раз увидеть внушение полицая 2-колеснику или пешику, видать, очень дорого стоит.

В любом случае - велодорожка это не место для тренировки велоспарцменов, как и Белгородское шоссе - не место для автогонок/ралли/дрифта и т.д. Чувак на шоссере, идущем под 50, в случае встречи с пешиком, внезапно вынырнувшим из лесу - последнего просто убьет нах, и себе все переломает.
Плюс, часто машины, выезжая с просек и въездов в лагеря, останавливаются только перед белгородкой, а перед дорожкой даже не притормаживают. Ты попробуй на полтиннике вытормозиться на шинах сантиметровой ширины, накачанных атмосфер на 6.
А вот где им тренироваться - хз. У нас хоть один велотрек остался в городе? Помню на Динамо был когда-то.
 
эти велосипеды созданы для езды по шоссе, не велодорожкам с колясками...
 
В любом случае - велодорожка это не место для тренировки велоспарцменов, как и Белгородское шоссе - не место для автогонок/ралли/дрифта и т.д. Чувак на шоссере, идущем под 50, в случае встречи с пешиком, внезапно вынырнувшим из лесу - последнего просто убьет нах, и себе все переломает.
Плюс, часто машины, выезжая с просек и въездов в лагеря, останавливаются только перед белгородкой, а перед дорожкой даже не притормаживают. Ты попробуй на полтиннике вытормозиться на шинах сантиметровой ширины, накачанных атмосфер на 6.
Есть правила дорожного движения. И их должны соблюдать все. В том числе и велосипедисты. И совсем не важно какие мотивы их побуждают нарушать. Если рядом есть велодорожка, движение на велосипеде по дороге запрещено.

А вот где им тренироваться - хз. У нас хоть один велотрек остался в городе? Помню на Динамо был когда-то.
Шоссе к треку какое имеет отношение? это 2 разных вида спорта. Там и велики разные. Отсутствие места для тренировки не повод перекладывать свои проблемы на других. Дятлам негде тренироваться, поэтому они лезут на дорогу, где их могут убить. Даже по банальной неосторожности, а не из за какой то там злостной нелюбви к велодрочерам. И все, у влдятла проблема. Срок, тюрьма и т.д. А все из за - "а где мне тренироваться? Ах негде ,тогда срал я на правила....."
 
шоссейный велоспорт подразумевает езду по шоссе. или нет?
 
а шоссе, рядом с которыми велодорожка, созданы для автомобилей, а не для велосипедов.
не только... велосипед - транспорт, мотоцикл - транспорт, даже гужевому транспорту разрешено... так что не бухти, что велосипед занял 30 см обочины...
 
А долбоебов на лендкрузерах они не боятся? Я иду иногда 100, меня как стоячего.:D
Какая скорость разрешена в городе, не подскажете?
Но не там же где есть движение авто.
Предлагаете перекрывать шоссе, когда тренируются спортсмены?
 
Назад
Зверху Знизу