Кремлята шутят (наглядная агитация)

  • Автор теми trilobit
  • Дата створення

trilobit

T
Кремлята шутят (наглядная агитация)

Такое впечатление, что кремльовские пеарчеги расслабились и стали откровенно прикалываться в своих креативах. Ну вот это ещё можно понять серьёзно, допустим они считают что народу нравится "советское", включая вот это:

Посилання видалено
Disclaimer: тем, кто не застал советских реалий, может быть непонятно

Но как понять вот это?! И ведь говорят что не фотожаба!!!

0004sta3.jpg


А мы тут, понимаешь, смеёмся над Ющенко с его "двумя из ларца"

P. S. Маловерам, думающим что это явная фотожаба - смотреть Посилання видалено (там это же в другом ракурсе и ещё много всяких вкусностей).

P. P. S. Я ничего такого особенного не хочу сказать этими фотками, просто доставляет
 
Останнє редагування:
из серии "ем грибі,смотрю ковёр":)))
 
Останнє редагування:
0004sta3.jpg


Ну ведь эта фотография - банальная фотожопа! Это видно даже невооруженным глазом, на вскидку! Тут ума большого не надо!
Померанчевых и других ющенковатых продолжает корчить!! :)
 
А если шутят пеарчеги?

Ничего они не шутят. россия (страна-террорист) возвращается в свое перманентное состояние- к однопартийной системе, а точнее: к системе, когда у руля стоит один диктатор , или два:). И не важно: будь то хан,царь или генеральный секретарь, главное что бы было перед кем ползать на коленях.
Многовековая история дает о себе знать.:D

0004sta3.jpg


Ну ведь эта фотография - банальная фотожопа! Это видно даже невооруженным глазом, на вскидку! Тут ума большого не надо!
Померанчевых и других ющенковатых продолжает корчить!! :)
А ты готов съесть этот транспарант если это не фотожопа.:D
 
Нет бы обсудили, что американские ВВС "по ошибке" уничтожили сотни мирных жителей
это ж какое счастье, что в России-матушке, ни один мирный житель в Чечне не пострадал! ну ведь ты согласен?

грузинский спецназ расстреливает резиновыми пулями опозиционных демонстрантов
ты кому веришь? оппозиции? маргиналам всяким, типа Новодворской и Каспарова, шакалящим у иностранных посольств за копейки???
 
Я начинаю уважать пиарцев из "Единой".
Я всегда уважал людей сильных. Только очень сильный и уверенный в себе человек может со смешинкой иронизировать над собой красивым.ИМХО.
Может ли Ющенко так пошутить над собой? Да никогда.А потому что слабый. И глупый.
На а легкую шутку в этом плакате не заметит только слепой.;)
 
8)))))))))))))))) хлопчики это фотошоп 8))) причем даже не надо сильно присматриваться, видно же что буквы на плакате охуенно яркие
 
Сознательная молодежь в России. Политикой интересуются, на митинги ходят, не боятся заявить о себе и своих политических взглядах. Приятно смотреть.
 
trilobit сказав(ла):
Но как понять вот это?! И ведь говорят что не фотожаба!!!
это можно понять примерно так: этот лозунг "работает" для объединения страны вокруг правящей партии.
 
там не "объединение", там "благодарность":D

Судя по плакату, партия единых медведей уже временами года заведует:D
Вон как массово россияне уже "спасибо" говорят, ответственным товарищам:D
ну так плакат с лозунгом предназначен не для несущих, а для смотрящих(в СМИ, ТВ и т.п.) . :)

мне думается, что наши властьдержабщие и не мечтают о подобном , типа: "пришла весна, настало лето..спасиобо Ющенко за это":)
 
мне думается, что наши властьдержабщие и не мечтают о подобном , типа: "пришла весна, настало лето..спасиобо Ющенко за это":)

Дело в том, что в России подобный лозунг воспринимается как одобрение действующей власти, а на Украине звучал бы как призыв к свержению режима Ющенко.
 
А какая разница, для несущих или для смотрящих?
Если бы я, не дай Боже, увидела стайку людей с лозунгом типа "Спасибо Васе Пупкину за восход солнца" - первая реакция - буйные из 15 сбежали.
Так что, наличие подобных мечтаний у нашего руководства вселило бы мне опасения о их психическом здоровье:D
Они и так не вполне адекватны, но подобное натолкнуло бы на определенные выводы.
Тот же факт, что их руководство даже не сомневается в своем таком могуществе - управлять временами года - просто вызывает смех.
Я искренне надеюсь что это все - таки стеб а не серьезная претензия.
Поскольку если это таки серьезно то уже - неизлечимо. имхо.
разница такая: для несущих - эт благодарность, для смотрящих - призыв присоединится к представителям из партии несущих.
Сам лозунг неоднозначен, согласен. Но если он "работает"(по мнение PR-щиков Ед.России) , то почему жеж его не использовать?:)
Да, объединение РФ вокруг сильного центра(в лице Ед.России) похоже уже неизлечимо(неотвратимо).:) В конце концов - это вопрос выживания РФ как единого государства в существующих границах.
 
Ну ведь эта фотография - банальная фотожопа! Это видно даже невооруженным глазом, на вскидку! Тут ума большого не надо!
Померанчевых и других ющенковатых продолжает корчить!! :)

Невооруженный ты наш. Вот телерепортаж Посилання видалено . Плакат где-то между 2:30 и 3:00
Ну и кого где корчит? Интересно, хватит у тебя мужества извиниться или традиционно сдрыснешь из топика?
 
Я начинаю уважать пиарцев из "Единой".
Я всегда уважал людей сильных. Только очень сильный и уверенный в себе человек может со смешинкой иронизировать над собой красивым.ИМХО.
Может ли Ющенко так пошутить над собой? Да никогда.А потому что слабый. И глупый.
На а легкую шутку в этом плакате не заметит только слепой.;)
Шутка? Где тут можно смеяться? Народ россии тоскует по диктаторам и это печально. Это не сильные люди, это шестерки.
Мамаду, плакатик кушать будем?

Невооруженный ты наш. Вот телерепортаж Посилання видалено . Плакат где-то между 2:30 и 3:00
Ну и кого где корчит? Интересно, хватит у тебя мужества извиниться или традиционно сдрыснешь из топика?
Обосрался и слинял, как всегда.
 
Назад
Зверху Знизу