Стиль жизни - выбираем сами или плывем по течению?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.01.2013
Повідом.: 83
Стиль жизни - выбираем сами или плывем по течению?

Если есть тема о смысле жизни, пусть будет и не такая глубокая тема просто о стиле жизни - лично мне было бы интересно послушать мнения разных людей лет 30-ти и старше, не из своего привычного круга общения - кто как живет и к чему стремится

Под стилем жизни я понимаю все то, что происходит с нами в периоды времени между сном и работой )

Где, как и с кем проводим свободное время в будние дни, в выходные, отпуска..? Совпадает ли реальность с тем, что на самом деле хочется, и знаем ли сами, что нам хочется на самом деле? ) Или куда позвали туда и идем? Похожи дни один на другой или постоянно получается придумывать что-то новое?

К какому образу жизни хотели бы прийти к 35-ти, к 40-ка годам? Или уже пришли к идеальному для себя образу жизни - тогда очень интересно - какой же он?

Неважно какой у кого уровень доходов, не зря же умные девушки расспрашивают мужчин не о том, сколько они зарабатывают, а о том, как отдыхают и чем наполнено их свободное от работы время )
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Это чем же надо по жизни интересоваться, чтобы сохранять в своей коллекции на компе такие картинки )))
 
Это чем же надо по жизни интересоваться, чтобы сохранять в своей коллекции на компе такие картинки )))
кто то бабочек,цветы коллекционирует,а я бабок,алкашей и бомжей,у каждого свои слабости...:D
 
А идти по пути найменьшего сопротивления для достижения ранее поставленных целей - это плыть по течению?
 
между сном и работой я ем, считаю что жизнь удалась
 
Выбираю нужное течение и плыву по нему, пока оно несет туда, куда хочу я. Если направление перестает совпадать с желаемым, приходится искать новое течение или брести пешака...
 
третий не лишний - третий запасной.
 
Назад
Зверху Знизу