Девушки перестаньте дарить парням носки

Статус: Offline
Реєстрація: 28.05.2012
Повідом.: 2779
Девушки перестаньте дарить парням носки

В православных странах никогда не дарят носовые платки, считается, что вместе с подарком в дом придут чужие слезы. Поэтому на похоронах, получая платки для церемонии прощания, уходя, нужно его возвращать, чтобы не принести беду в дом.

Подаренные носки принесут владельцу дальнюю дорогу. Поэтому жены не дарят своим мужьям этот презент, боясь, что муж уйдет и не вернется. Хотя, особо сообразительные жены просят своих свекровей делать подарок в виде носков сыну, чтобы он был подальше от своей мамы

:D Так что милые девушки ждем хороших и главное нужных подарков а то ответим сковородками и кастрюлями
 
а трусы можно дарить?
 
одна известная журналистка попросила жениха подарить ей кольцо, он ей - зачем тебе эта безделушка, давай купим тебе моб. телефон. - Но я хочу кольцо! - А я привык дарить ПОЛЕЗНЫЕ подарки. - Ну тогда подари мне болгарку.
)))
 
одна известная журналистка попросила жениха подарить ей кольцо, он ей - зачем тебе эта безделушка, давай купим тебе моб. телефон. - Но я хочу кольцо! - А я привык дарить ПОЛЕЗНЫЕ подарки. - Ну тогда подари мне болгарку.
)))

:D болгарка весч нужная
 
))) кто б сомневался. Но носки, кстати, дешевле стоят.))
 
))) кто б сомневался. Но носки, кстати, дешевле стоят.))

Женщины, которые дарят своим мужчинам носки, просто напросто не любят и не уважают его. А еще смешно, когда дарят наборы из мыла и шампуня, трусы или дезодорант :(
 
мне дарите - я не против
 
некоторые парни любят шарфы.только не говори,что тоже не подходит

:D а если это лето тоже шарф ?

некоторые парни любят шарфы.только не говори,что тоже не подходит

:D у тебя много парней что ли ?
 
Назад
Зверху Знизу