тема баян!:)

что выбираете

  • все бабы казлы!

    Голосів: 6 15.0%
  • все мужики казлы!

    Голосів: 3 7.5%
  • все казлы начиная с момента половозрелости!

    Голосів: 10 25.0%
  • пиздуй назад на сайты знакомств!

    Голосів: 18 45.0%
  • многа букафф! нихера не понял!

    Голосів: 7 17.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    40
Статус: Offline
Реєстрація: 25.06.2010
Повідом.: 36294
тема баян!!!:)

вот полазил я некоторое время по сайтам знакомств, назрел у меня в голове один вопрос который тут не раз уже обсуждался. и так,,, моя анкета " о себе, ебанутый, о партнере, если ты без мозгов не пиши мне, цели знакомства, дружба общение, вроде все ясно написал, просмотрел анкеты в возрасте 24-30, все пишут что особенные, не повторимые, ну думаю ладно. написали мне пятеро, выглядело так первое сообщение -привет что делаешь? (мои мысли :баран: особенная ничего не скажешь) отвечаю -сижу смотрю в монитор:D. она -пообщаться хочешь? отвечаю -давай!
ну общались ни о чем, они жалуются что что тут одни маньяки:D все сразу предлагают их затрахать, а они тут не для этого, а для того чтоб просто найти себе друзей. ну думаю ладно:зуби: я могу побыть другом:) и в итоге после недели общения когда до них доходит что я не собераюсь проявлять какой то сексуальный интерес, начинают с ума сходить, типа тебе может со мной не интересно, и т.д. начинаються намеки на то как им не хватает тепла, :D а я типа не понимаю.
итог я мудак, с их слов потому что не проявляю интерес.:D так же как и мудаки те кто его проявляет. вывод, значит если дама, с анкетой в которой пишет что хочет найти друзей, а сама присматривается кому бы дать ее взлохматьть:D считаеться нормальной, а те кто ей пишут с анкетами что тоже желают друзей найти, но предлагают выебать, то они мудаки озабоченные, а те кто не предлагает вообще воплощение вселенского зла!
тройные стандарты однако!:D:D
вроде все.... и да чуть не забыл.... флудите:попкорн:
 
та тю, америку блядь открыл:)
 
вот полазил я некоторое время по сайтам знакомств, назрел у меня в голове один вопрос который тут не раз уже обсуждался. и так,,, моя анкета " о себе, ебанутый, о партнере, если ты без мозгов не пиши мне, цели знакомства, дружба общение, вроде все ясно написал, просмотрел анкеты в возрасте 24-30, все пишут что особенные, не повторимые, ну думаю ладно. написали мне пятеро, выглядело так первое сообщение -привет что делаешь? (мои мысли :баран: особенная ничего не скажешь) отвечаю -сижу смотрю в монитор:D. она -пообщаться хочешь? отвечаю -давай!
ну общались ни о чем, они жалуются что что тут одни маньяки:D все сразу предлагают их затрахать, а они тут не для этого, а для того чтоб просто найти себе друзей. ну думаю ладно:зуби: я могу побыть другом:) и в итоге после недели общения когда до них доходит что я не собераюсь проявлять какой то сексуальный интерес, начинают с ума сходить, типа тебе может со мной не интересно, и т.д. начинаються намеки на то как им не хватает тепла, :D а я типа не понимаю.
итог я мудак, с их слов потому что не проявляю интерес.:D так же как и мудаки те кто его проявляет. вывод, значит если дама, с анкетой в которой пишет что хочет найти друзей, а сама присматривается кому бы дать ее взлохматьть:D считаеться нормальной, а те кто ей пишут с анкетами что тоже желают друзей найти, но предлагают выебать, то они мудаки озабоченные, а те кто не предлагает вообще воплощение вселенского зла!
тройные стандарты однако!:D:D
вроде все.... и да чуть не забыл.... флудите:попкорн:
Да да - виртуальные героини знакомств - они такие
c97863778e9fcd7f49006d4deeda53f7.gif

"Матыляешь колбасой в эфире" (имеется в виду пошловато себя ведешь и развязано) - сбоченець и стандартный кобель, а мне то нужен прЫнЦЪ-мудак думает леди...
Ведешь себя скромно - реакция - постой, а что он не хочет мне вдуть? - тю странный какой-то наверное псих или батан ...
:іржач::іржач::іржач:
Вердикт - в жопу все эти сайты знакомств - а лучше в реале заводить отношения с адекватными и интересными дамами, а не писюндарми виртуальными с одноклассников и вконтактов да сайтов знакомств - "как делишки" "а шо ты сейчас делаешь" "я классная девчонка, а ты классный парень" и т.д.... ИМХО...
 
еще некоторые думают когда ведешь себя культурно что педик:ги:
 
да не то слово:іржач:
 
Блин, а нормальными девушками пробовал общаться?:D
 
Короче - какой-то сраный Бермудский-секси треугольник...
a28b45b29a439fa53c38e97218be312f.gif


Вааще я не пойму - кругом столько очаровательный и милых молоденьких козочек разгуливает в одиночку (одиноких), мечтая найти себе нормального хлопца-ковбоя - а вы по этим всяким вашим инетам лазите в поисках каких-то не ясно с херу торчащих у компа молодых дивиц-мастериц...
2d01393a1b5b0ec4eefe14cc8bd2c666.gif



Нет скажем всем гамнафеям виртуального эфира - нам живых настоящих дамС подавай, да без гамница в бошке... О как...О какой лозунг....
c4555adf419f071ffe44e1f49be6f15a.gif
 
Ну и потом так если подумать головой таки верхней - с херу сидит нормальная хорошая девочка по сайтам знакомств У??! Пральна - потому что она "классная вконтактно-одноклассниковая девченка" - хорошие женщины на дороге не валяются - и одинокими не бывают - ибо на расхват - такое бывает тока в мультиках... Да бывают канеша исключения, но...
 
ТС, фото в студию - будем оценивать и подыщем тебе на ХФ даму сердца.:yahoo::D
 
А можна убить сразу двух заЙцЯвЪ обрадовать тех кому нужно лицо и того кому нужно другое лицо
c97863778e9fcd7f49006d4deeda53f7.gif
:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:іржач:
 
А чего ты ждал? На сайтах знакомств тусят одни ебанашки. Но если одна ебанашка находит там другую - то я думаю всё нормально
 
А можна убить сразу двух заЙцЯвЪ обрадовать тех кому нужно лицо и того кому нужно другое лицо
:іржач:
данунах :D
Вы мадам сводница чель ?

божеупаси. Просто я такая хорошая девочка,такая умница, самая лучшая, которая хочет дружить с мальчиком, который не будет лезть под юбку и домогаться меня.:)
 
божеупаси. Просто я такая хорошая девочка,такая умница, самая лучшая, которая хочет дружить с мальчиком, который не будет лезть под юбку и домогаться меня.:)

что серьезно что ли???:eek:
 
Назад
Зверху Знизу