• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Реклама

Статус: Offline
Реєстрація: 01.05.2006
Повідом.: 1072
Реклама

Вам нравятся рекламные ролики?

Лично мне - очень. От рекламы "Империала", впечатлившей меня в детстве, до нынешнего адидаса, найка и колы, приглашающих звезд спорта в свои ролики.

Реклама должна запоминатся, и как правило у нее на это всего лишь минута, а то и меньше. Хотя бывают исключения.

Вот мои любимые ролики

M4J7WHiWRKM&NR=1


GUBpfCHhwbw


xoOG32BXuvQ

А у вас есть такие?:)
 
нет,мне реклама на нервы действует
 
я люблю смотреть как всё сделано, как до потребителя до меня тяжело достучаться:D
 
Ну наша реклама задавит если не качеством, то количеством. За рубежом она более дозирована, и уровень другой, как правило.
Вот, например, коротко, но круто
wQhyRh4qLF0
 
рекламу руки-белки это вообще финишь....
 
кстати, нравится реклама Лазорина?
 
про лазорин я не видела))шо тоже очередной "шедевр"?
 
-q4HVYv4DOc

r-cL_504mtM
 
наши умельцы со всего умеют цирк сделать)))

мне так нравится, когда ты рассуждаешь большими категориями: "наши", "ваши", "куда котиться мир", тебе надо длать это ещё чаще, это добавляет очарования
 
у моего сыночка (Гошке 1, 5 ) это любимая вещь...если слышит только начало этой рекламы - бежит смотреть:)

гы, вашему полтора года, а моя с 6мес обожает рекламу "печенье Орео", "киндера-мама главное слово"..сейчас уже повзрослела на 3мес.- любит лайфовский лимон и рекламу "короны"(там девченка симпотная)..вот ради нее и наблюдаю клондайк креативизма-ебилизма, причем те, рекламы,которые восхищают ребенка и для меня становятся терпимыми, хотя раньше они меня бесили до жути
за посл.время впечатлила только прошлогодняя реклама "выставка рекламных продуктов" (не помню, как называлась точно - что-то типа этого)
 
Назад
Зверху Знизу