Сногсшибательное признание

Статус: Offline
Реєстрація: 13.07.2010
Повідом.: 25
Сногсшибательное признание

Как вы признавались в любви ,чтоб любимый человек был не просто удивлён,а в состоянии эйфорийного шока от этого счастья-поделитесь!!!
Говоря по простому -на что готова ваша фантазия чтоб сделать незабываемый сюрприз?:клас:
 
я выкакал ее имя и сердечко. а бумагой выложил "я тебя люблю"
 
Как вы признавались в любви ,чтоб любимый человек был не просто удивлён,а в состоянии эйфорийного шока от этого счастья-поделитесь!!!
Говоря по простому -на что готова ваша фантазия чтоб сделать незабываемый сюрприз?:клас:
Главное не спугните :)
 
для начала, ТС, постарайтесь стать такой звиздой, чтоб хотябы захотелось чтото сделать в обозначенном вами направлении.

а то нонешние барышни ни на рояле взыграть, ни стол накрыть, ни ноги, простите мне мой натурализм, толком раздвинуть не умеют, а требуют к себе отношения как джулии Робертс как минимум...
 
Как вы признавались в любви ,чтоб любимый человек был не просто удивлён,а в состоянии эйфорийного шока от этого счастья-поделитесь!!!
Говоря по простому -на что готова ваша фантазия чтоб сделать незабываемый сюрприз?:клас:

не спугни возлюбленного, а то задумается и сбежит.
поступками показывай любовь
 
вот хочу реализовать одну свою фантазию не знаю покажиться ли она девушке романтичной но все таки:
хочу поехать на море,там чисто случайно на прогулке или экскурсии,на закате,на вершине горы во всем и признаться!
 
не спугни возлюбленного, а то задумается и сбежит.
поступками показывай любовь

Люди-вы не поняли!!!У нас всё хорошо,даже отлично!!!просто в прошлом году мой любимый сделал для меня несколко ТАКИХ поступков,которые больше во сто крат всех признаний !!!Я не думала что такие люди ещё существуют,у которых фантазия ещё ЖИВЁТ!!!
Я хотела услышать ВАШИ поступки -какими они были!!!:D
 
Люди-вы не поняли!!!У нас всё хорошо,даже отлично!!!просто в прошлом году мой любимый сделал для меня несколко ТАКИХ поступков,которые больше во сто крат всех признаний !!!Я не думала что такие люди ещё существуют,у которых фантазия ещё ЖИВЁТ!!!
Я хотела услышать ВАШИ поступки -какими они были!!!:D
Так что же он СДЕЛАЛ? ЧТО?
 
вот хочу реализовать одну свою фантазию не знаю покажиться ли она девушке романтичной но все таки:
хочу поехать на море,там чисто случайно на прогулке или экскурсии,на закате,на вершине горы во всем и признаться!

Умничка-это классно!А если бы ещё на парашюте с камерой и над морем признание!!-это вообще,подумай над моим предложением!!!:клас:
 
Как вы признавались в любви ,чтоб любимый человек был не просто удивлён,а в состоянии эйфорийного шока от этого счастья-поделитесь!!!
Говоря по простому -на что готова ваша фантазия чтоб сделать незабываемый сюрприз?:клас:


Эйфорийный шок - ключи от Porsche Cayenne!:rolleyes:
 
Умничка-это классно!А если бы ещё на парашюте с камерой и над морем признание!!-это вообще,подумай над моим предложением!!!:клас:

ты знаешь сам об этом думал,ну попробую девушку на аэродром затянуть,не все смелые!сам 3 раза прыгал кайф!
так все таки как он это сделал???????

Эйфорийный шок - ключи от Porsche Cayenne!:rolleyes:

да нет вот шок когда ключи от москвича 412,а потом 2 сообщение!:D
 
для начала, ТС, постарайтесь стать такой звиздой, чтоб хотябы захотелось чтото сделать в обозначенном вами направлении.

а то нонешние барышни ни на рояле взыграть, ни стол накрыть, ни ноги, простите мне мой натурализм, толком раздвинуть не умеют, а требуют к себе отношения как джулии Робертс как минимум...

Слава Богу-я умею многое-и не стесняюсь учиться ибо учимся мы по сути всю жизнь-вкусно готовлю,шью,стригу,сама ухожена -дома чистота,да и "ноги раздвинуть могу с фантазией",но только с любимым-для меня к сожалению-секса без любви не может быть впринципе!!!:)
 
ты знаешь сам об этом думал,ну попробую девушку на аэродром затянуть,не все смелые!сам 3 раза прыгал кайф!
так все таки как он это сделал???????



да нет вот шок когда ключи от москвича 412,а потом 2 сообщение!:D

Ну зачем на аэродром-на море с парашютом полетайте-дешевле чем в Коротичах прыгнуть и масса впечатлений и удовольствия!!!
 
...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу