а вас раздражают разговоры о любви между М и Ж?

и что делать, когда тебе пишут подобную чушь. Как реагировать? Как остановить этот поток мысли?

Да он просто был пьян! Вот и глупые вопросы, даже смешные! :пиво:
Столько волнения из ничего. Видно же что это единичный случай, а сразу на форум, "что делать"; "как быть" "как остановить" :confused:

Тут уж насоветовали... :yahoo: , разве что убить не советовали)))

п.с. Так на ютубе скоро будет видео, как он стульчак не опустил в туалете... :іржач: ужасающая драма.
 
"почему ты меня любишь?"
"а ты сказала родителям, что я твой парень?"
"почему ты мне ничего не запрещаешь?"
"я тебя ревную к дуракам, что пишут на твоей стене в контакте" - это вообще :іржач:

это так, частности. Почему нельзя просто нормально жить, без выяснения отношений? почему?

и что делать, когда тебе пишут подобную чушь. Как реагировать? Как остановить этот поток мысли?
Без выяснения отношений скучно жить. Но именно ЭТИ фразочки...наверное вашему МЧ больше не о чем поговорить.
А реагировать, когда тебе пишут подобную чушь, так: паписать *Почему нельзя просто нормально жить, без выяснения отношений? почему? и что делать, когда ты пишешь мне подобную чушь. Как реагировать? Как остановить этот поток мысли?* причем писать МЧ, а не на форум.
 
не ну есть индивидумы которых это прет.
это относится именно к женскому полу, хотя и среди мужиков попадаются такие нитыки.
А бы популярно объснила. или послала нах.
Нервы то дороже их никто не вернет, а подруги ли друга можно и другого найти, или пережить возраст 16 лет.
 
Назад
Зверху Знизу