На следующих выборах создаем партию ХарьковФорум.

Идеология -верховенство права.Достаточно было бы соблюсти это.Главное чистота намерений.
 
Идеология -верховенство права.Достаточно было бы соблюсти это.Главное чистота намерений.
Верховенство права должно быть доминантой во всем. А партия должна придерживаться и следовать своей идеологии, иначе это сброд собранный лишь для того, чтобы попасть во власть, что мы сейчас и наблюдаем.
К примеру Партия любителей пива голосовала бы за ограничение продажи ? Это был бы явный идиотизм,согласись. Ну а почти все партии сейчас так и поступают.
 
Его ведь не на охоту приглашают. Пока не на охоту.;)
Если серьезно то она бы была ничем не лучше и ПР с БЮТом - отсутствие четкой идеологии ни к чему хорошему не приводит.

упа, гитлер, сталин. муссолини, полпот - все имели четкую идеологию. И де они теперь?
 
Ничего себе "достаточно" :)

....

Представь себе, что он прав, только написал как-то не четко.
Кроме верховенства права ничего и сделать больше нельзя.
Но через некоторое время всё, что надо будет сделано.
 
А смысл темы? Как шутка-конечно да,но не более...Став очередным винтиком системы,подчинившись соблазнам обогащения и жажды власти? Не сейчас,не сразу,но в скором времени...таков здешний менталитет и условия... Как и все предыдущие, сказав себе "один раз живу" и таки украв, обрести проклятия людей и позор на голову? Входишь во власть одним человеком с твёрдыми моральными принципами,а выходишь абсолютно другим,без единого принципа. Не ты первый и не ты последний...Люди ломались при виде злата и обретя власть ещё со времён пирамид,превращаясь в воров,тиранов или негодяев...нельзя отрицать всего этого и клясться в честности, не вкусив и не пройдя испытание властью и богатством...Кто пожелал бы ближнему всё это? :)
 
Я "за" партию"ХФ":)Я "за" мэра Димокса или кого угодно из ХФ.Мне все равно чей будет асфальтный завод и на какие деньги он будет куплен:)Вообщем я только "за":), но...Если че я буду секретарем городского совета, в случае победы мэра из ХФ:)заметано?Жаль в наперстки играть не умею, но обещаю за пяток предстоящих лет научится:) и пару деревьев срублю - зуб даю:)
 
Ты не понял, под каток все равно "старший" пойдет.

P.S. Кстати если я не ошибаюсь, Димокс увлекается охотой....

Да уж..., помним, помним... :кілер:, а потом... :піп:
А ведь не сможет оказать на приглашение....
 
А ты сам не хотел бы ?

Я недостаточно хорош. Мне еще долго скилл прокачивать :)

А смысл темы? Как шутка-конечно да,но не более...Став очередным винтиком системы,подчинившись соблазнам обогащения и жажды власти? Не сейчас,не сразу,но в скором времени...таков здешний менталитет и условия... Как и все предыдущие, сказав себе "один раз живу" и таки украв, обрести проклятия людей и позор на голову? Входишь во власть одним человеком с твёрдыми моральными принципами,а выходишь абсолютно другим,без единого принципа. Не ты первый и не ты последний...Люди ломались при виде злата и обретя власть ещё со времён пирамид,превращаясь в воров,тиранов или негодяев...нельзя отрицать всего этого и клясться в честности, не вкусив и не пройдя испытание властью и богатством...Кто пожелал бы ближнему всё это? :)

Не все ломаются.

Ты комуняк забыл приписать.:D
Ничто не вечно под луной.
Че забыл? Третьим пунктом. А про ничего не вечно - так Британия уже столько лет строй не революционировала... Америка... Франция...
 
Вообще то развивая данную мысль, можно было бы выбрать и создать виртуального президента. А чего, стоит себе супер комп ( за то бабло которое потрачено на все выборы уже бы два купили). Ему депутаты раз закон, а он опа- нестыковочка с конституцией и все нэма подписи. Вето однако. И будет очень честный и неподкупный президент, вот только могут свет выключить.....:(
 
Назначьте меня директором пивзавода!
 
Назад
Зверху Знизу