Слово Олега Землянина.

Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2020
Повідом.: 104
Слово Олега Землянина.

Ищу единомышлеников харьковчан для совместного участия в интерактивном проекте. 066-082-85-80. Илья.
 
Re: Слово Олега Землянина, ТАО - Путь Вознесения.

Ищу единомышлеников харьковчан для совместного участия в интерактивном проекте.......Путь Вознесения...

А скока человек должно вознестись?
 
Re: Слово Олега Землянина.

Благодаря Олегу Землянину, я смогла расширить свою картину мира. Но глубоко меня изменили знания, полученные через Минина В.М. и Зазнобина В.М. Для них невозможно развитие человеческого Разума без безусловной Любви. У Олега Землянина безусловная любовь - «слово ругательное» и при нём его лучше не произносить. Пора, Олег, пересмотреть и изменить то, что мешает идти вперёд. И лучше всего это делать вместе, в одиночку не справиться.
Ты писал, что когда твоя Душа сказала о своей любви к тебе – ты от неё отказался, Творец у тебя – виновник всех главных проблем в Мироздании, управленцы надсистемы должны быть изгнаны и наказаны, а Тьма – раскодирована. Ты защищаешь людей и ради них готов вести войну по уничтожению «мучителей». Но сам же понимаешь, что, Творцу нужна не война, а (в лице «Звёздных тружеников») защитник и одновременно гарант мирного сосуществования на тех планах, где живут люди. Ты писал, что у Бога главная цель – рост. А какая главная цель у тебя? Я ведь одна из твоих сторонниц, для меня важны твои убеждения, потому что их изъяны аукаются всем, идущим вместе с тобой. Это не вина и не беда, просто камни преткновения на Пути, главное - быть честным с самим собой и друг с другом, чтобы убрать их с дороги.
Знаешь, почему ты в противостоянии? Так твоя Душа просит помочь тебе. Ты так увлёкся критикой, что забыл, как складывать, в итоге обнуляешь энергию (плюс на минус) или в минусе, что выражается в болезнях: то у тебя Бог «забавляется твоим артериальным давлением», то называешь себя «старым, больным сиротой». (Болезнь – больше знать – говорит Душа. Это её операция по спасению, чтобы заставить задуматься). По себе знаю.
Именно ты сказал, что самое интересное происходит на грани, когда тёмный Свет соприкасается со светлой Тьмой. Я бы добавила слова Минина В.М., что «нет разницы между тёмной и светлой стороной СИЛЫ одного и того же Творца». Они являются друг для друга инструментами РОСТА. Тьма – это тело Бога, она учит - как не надо делать. Свет – это Дух и Душа Бога, т.е. знания и любовь. И какого качества у нас энергия, таков и окружающий мир. Тёмная иерархия работает на противостоянии и через это учит не цепляться за что бы то ни было, иначе энергия уходит к ней. А ты говоришь о СВОБОДНОМ Разуме, находясь при этом в противостоянии с тьмой.
Мир Разума без Любви работает не на Свободе воли, а на Силе воли, т.е. на контроле и манипулировании. Все Миры Земли созданы на нашей Силе и они тёмные, потому что живём в основном через вибрации тёмных - страх. Значит, главная цель сейчас – разобраться: что же такое Пространство Любви, Любовь без условий, как её получать, взращивать, складывать, дарить и с её помощью творить.
Как поглощать энергию и создавать миры тьмы – мы уже знаем и так жить не хотим, и не будем. Теперь нужны новые знания, которых у тёмных нет. Пришло время выйти за пределы системы, и главная цель - научиться любить без условий и быть благодарными за науку. В своей статье ты пишешь: «Что же касается людей, действительно способных и желающих идти путем развития человеческого Разума, нам предстоит упорная работа, интересные исследования, удивительные наблюдения, великие открытия и активное сотрудничество с Высшим Разумом».
Но путь развития человеческого Разума без безусловной Любви ведёт от Бога, а не к Нему. Показать это - была задача Люцифера и он хорошо с ней справился. Ты сам, Олег, возмущён отсутствием у него Любви, но отмечаешь силу его Разума. Он пришёл с высокого уровня учиться учить через тёмную иерархию. А мы зашли в тьму, чтобы познать её. Да, он переборщил с тьмой, сам сильно затемнился, нас чуть не замучил. Очень болезненный опыт, но, мы хорошо его усвоили и приобрели несгибаемый иммунитет. Творец в этот раз в любом случае спас бы нас, думаю, это изначально входило в Его Планы, т.к. ЦИКЛ ОБУЧЕНИЯ закончился и для нас уже давно запланированы новые задачи.
:кручусь::кручусь::кручусь:
 
Re: Слово Олега Землянина.

кто-то слишком много знает?
темные ищут светлую сторону?
но свет тоже не един, любовь любви - рознь
с другой стороны свет и тьма тоже относительны, смотря с какой стороны смотреть

грядут большие коллизии, все может поменяться кардинально
 
Re: Слово Олега Землянина.

Ищу единомышлеников харьковчан для совместного участия в интерактивном проекте. 066-082-85-80. Илья.
Вот это меня мегаторкнуло только. Позвонил я туда.
Суть разговора в следующей серии.
 
Re: Слово Олега Землянина.

А что-то по сути проекта не хотите сообщить?

Извините за вынужденную паузу. Почему же - не хочу - очень даже хочу.
"Революция Духа" (РД) - интерактивный саморазвивающийся проект мирного духовно-экономического переустройства общества силами самого общества.
 
Re: Слово Олега Землянина.

"Революция Духа" (РД) - интерактивный саморазвивающийся проект мирного духовно-экономического переустройства общества силами самого общества.

Звучит не плохо...но нужны хотя бы общие принципы: к чему идем, какими способами, чем не устраивает то, что есть сейчас...
 
Re: Слово Олега Землянина.

Да, конечно. Ну давайте - с последнего. 21 век... нанотехнологии... Цифры помирающих от голода людей в мире сопоставимы с потерями во 2-й мировой. Потому что мы бедные? Если поделить все богатство мира на количество взрослого населения - получится $70 тыс. Просто богатство 1% землян превышает богатство остальных 99%. Это ж так, навскидку, из весОмого. А если вспомнить о "свободной энергии" ... Сколько десятков лет нам морочат голову? Как-то недалеко от церкви на заборе прочитал "живем как за пазухой убОго". Точно. Вообще, я не ввязываюсь в диспуты на тему хорошо ли мы живем? Кто не хочет видеть настоящую плачевную картину - того не переубедишь. Но Вы совершенно правы - это одна из отправных точек в поставленном вопросе.
 
Re: Слово Олега Землянина.

Т.Е. главная цель - улучшение жизни за счет перераспределения богатств?
Берем у богатых и делим между бедными?
С этим лучше , пожалуй , в раздел "политика"...а здесь "философы" вам скажут , что уже много раз пытались все переделить , а все возвращается на круги своя ... и современные "нанотехнологии" с желаниями людей ничего не сделают , даже , думаю, ухудшат ситуацию...:(
 
Re: Слово Олега Землянина.

.. Цифры помирающих от голода людей ......Если поделить все богатство мира на количество взрослого населения ......

"Если ты попытаешься уничтожить мистера Голда, чтобы спасти людей - они уничтожат тебя, чтобы спасти его."

 
Re: Слово Олега Землянина.

Нет конечно. Это мы уже проходили и грабли нам ни к чему. Вопрос был: "чем не устраивает то, что есть сейчас". Я ответил. Богатство есть, а люди дохнут. А вас это устраивает? Просто полнО людей, которые искренно считают, что наш мир прекрасен. О чём тогда дальше говорить?
Ответ простой и он всегда был у нас под носом. Например Магомед Чартаев со своей системой, которая перевернула экономику и капиталистическую и социалистическую с головы на ноги. У него не директор нанимал себе работников, бухгалтеров, сторожей и т. д. согласно штатному расписанию, а сам работник, который всё производил, нанимал, а точнее - давал процент от прибыли! ветеринару, агроному, даже учителю, который обучал его детей в школе. Там даже "Взгляд" фильм снял. Лично у меня есть претензии к Чартаеву, но система рабочая! Не какая-нибудь теория. Всё - на практике. Паразитов нет, социального неравенства тоже. Но тут дело даже не в этом.
У меня как-то был товарищ и резались мы в дурака. А играл он лучше меня намного. Но я это не сразу понял, потому что как-то так получалось, что всё время - ничья. А потом до меня дошло, что это он так развлекался. Вот и получается, что в игре теоретически может быть три цели - выиграть, проиграть (поддавки, что то же самое, что выиграть) и свести в ничью. Наш мир "заточен" на первое. А наш мир - это мы с вами. Просто нужно создать прецедент. Любой будет щедрым, если это станет выгодным.
Да, "Револьвер" - фильм ничего, хоть главный герой - сумочка с деньгами.
Люди спасут себя сами. Нужна идея. И она уже есть. А как убить идею, если везде уже 4G? )
Ссылки на Чартаева показать не дали, но найти легко.
 
Re: Слово Олега Землянина.

Лично у меня есть претензии к Чартаеву, но система рабочая! Не какая-нибудь теория. Всё - на практике. Паразитов нет, социального неравенства тоже. Но тут дело даже не в этом.

Мне такой подход нравится...я уже давно "ковыряюсь" в этом направлении, но "зашел" с несколько другой стороны.
У меня есть тема "Создание духовного общества", посмотрите ,если не лень, мне было бы интересна Ваша оценка...по-моему, очень похоже...
И если мы говорим об одном и том же, то можно двигаться дальше вместе...
 
Re: Слово Олега Землянина.

...Богатство есть, а люди дохнут. А вас это устраивает? Просто полнО людей, которые искренно считают, что наш мир прекрасен. ....

Ну так может потому что мир прекрасен, и не стоит его превращать в свинарник?
А для этого проводится программа сокращения насчеления.

Проводить это против воли людей как-то не по Фен-шую, поэтому всегда спрашивают их согласия.
- Типа - хотите чтобы вы были не людьми, а стадом, т. е. паствой?
- Да!!!!
- Ну тогда для вас - наборчик религий - распишитесь и получите!

Или типа - хотите лишиться всего? Тогда - "уси на майдан".
 
Re: Слово Олега Землянина.

У меня есть тема "Создание духовного общества"
Ну, слава богу, а я уже думал, что у меня то ли комплекс неполноценности, то ли манечка величия развивается (кстати, что лучше?) :-) Значит, всё-таки есть люди, которых волнует то же, что и мя. Только, знаете, Вы в своей теме напомнили мне Диогена с фонарём ). В том-то и беда, что и живём мы все на самом деле убого, и меняться это всё будет, потому что уже просто ДЕВАТЬСЯ НЕКУДА, а вот привыкли мы к этой своей убогости, держимся за неё и, боже упаси - ничего нам менять не хочется. Помните в "Побеге из Шоушенка" персонажа, который всю жизнь просидел в тюряге библиотекарем кажется, а срок таки закончился, вышел он бедняга на эту СВОБОДУ, помыкался, помыкался, да и повесился в своей свободной, пустой гостиничной комнате. «Все мы — гиганты, воспитанные пигмеями, привыкшие жить, мысленно сгорбившись." (Роберт Антон Уилсон). Затея мне Ваша очень понравилась. Забавные "пересечения" увидите сами. Я тут недавно создал страницу на фейсбуке как раз в целях развития проекта. Вот её старт-пост:
Дорогой друг!
Эта страница создана для запуска и продвижения проекта "Революция Духа" ("РД").
"РД" - интерактивный саморазвивающийся проект мирного духовно-экономического переустройства общества силами самого общества.
Проект создавался на протяжении трех десятков лет и является результатом коллективного творчества команды Архаровцев (г. Харьков).
Задача проекта - создание на Земле в форме интерактивной игры очагов нашего с тобой светлого счастливого будущего, так как общеизвестно, что "наша жизнь - игра!".
"Хтось береться змінити світ,
Хтось полює на вдачу,
А хтось лишається вдома
Дивиться як багаті плачуть." :-)
(Гурт "Мед Хедс)
Одна из идей, заложенных в "РД" - это саморазвитие проекта. "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих". :-)
В проекте задействованы еще два ресурса - это канал на ютубе с таким же названием "Революция Духа" и авторская страничка на Стихи.ру - автор Странник Илья, где по мере написания будет выкладываться книга "REANIMATIO". Сейчас я вкратце расскажу в чем суть.
Как и сам человек, проект состоит из двух частей - душа (психика) и тело (экономика). Соответственно разделы называются - "Вознесение" и "Унитократия".
Вознесение - это психо-физиологическая трансформация существа (человеческого или какого угодно другого), приводящая через метаморфозу его тела к переходу в другое измерение.
Вообще-то вознесение - это не только сам акт перехода в следующее по плотности измерение, как мы привыкли думать, а процесс, предшествующий этому переходу, который мы называем духовным развитием, чем занимается любой человек, стремящийся стать лучше. Это процесс, противоположный деградации.
Поскольку, как мы много раз слышали, человечество где-то "заблудилось" или "потерялось" - всевышний посылал на Землю миссИй, которые должны были вывести нас "на путь истинный". И таких миссий у нас было как минимум трое - по количеству существующих мировых религий. И каждый из них - и Будда, и Иисус и Мухаммед - вознесся. Но источник, появившийся в нашем информационном пространстве за последние 20 лет и именующий себя "ТАО - Путь вознесения" (15 книг) утверждает, что за последние более 20 тысяч лет на Земле не было совершено ни одного полного вознесения, а те, которые произошли, были неполными.
Разве не логично предположить, что в этом и была задача, которую миссии не выполнили, а в свете того, что поведало "ТАО" и не могли выполнить. А если бы выполнили, то сейчас в церквях не лежали бы трупы, именуемые мощами и людей не заколачивали после смерти в гробы с этой вонью, слезами и червями, а тянулась бы вереница возносящихся на небо к папе вослед за Буддой, Иисусом и Мухаммедом или хотя бы за кем-нибудь одним.
Вознесение - это краеугольный камень нашего мира, потому что миры, которые не возносятся - падают. Как мы сейчас. И именно нам предстоит повернуть этот процесс вспять.
Вторая часть проекта - "Унитократия" переводится как "власть единства". Этого термина нет в словарях, он был создан нашей командой, хотя модели самоуправления возникали на Земле всегда, но до последнего времени искоренялись, потому что были невыгодны паразитическому управлению Земли с высших планов.
Вот мы и дошли до постулатов "РД" .
В чем же заключается революция? В осознании и принятии следующих мыслей:

1. "Мы не являемся людьми, периодически переживающими духовный опыт; мы - духовные существа, переживающие человеческий опыт." (Колин Типпинг)
2. Целью духовного (космического) существа, воплотившегося на Земле является вознесение.
3. В настоящее время Земля находится под Управлением паразитических существ, преследующих цели противоположные вознесению.
4. Для достижения своих целей Управление Земли навязало людям паразитическую социально-экономическую модель жизни.
5. Нужно создать на Земле ту социально-экономическую модель, которая будет способствовать вознесению живущих на ней существ.

И такую модель наша команда предлагает рассмотреть любому, кому не безразлична эта тема.
"Будущее не придет само,
Если не примем мер."
Добро пожаловать в Игру!
 
Re: Слово Олега Землянина.

У меня тоже есть некоторые "несовпадения" с вашими ориентирами, хотя , на мой взгляд, эти расхождения непринципиальны.
И так по пунктам:

1. "Мы не являемся людьми, периодически переживающими духовный опыт; мы - духовные существа, переживающие человеческий опыт." (Колин Типпинг)

Согласен полностью.

2. Целью духовного (космического) существа, воплотившегося на Земле является вознесение.

У меня цели скромнее: перейти на следующий этап в развитии, от " человека разумного" к " человеку духовному", или проще "проснуться" и выйти из под власти эгрегоров( "колеса сансары")

3. В настоящее время Земля находится под Управлением паразитических существ, преследующих цели противоположные вознесению.

Земля находится под управлением людей живущих по определенным программам и пока не придут "духовные" люди общество будет жить по этим же принципам , со всеми вытекающими...


4. Для достижения своих целей Управление Земли навязало людям паразитическую социально-экономическую модель жизни.

Согласен.

5. Нужно создать на Земле ту социально-экономическую модель, которая будет способствовать вознесению живущих на ней существ.

В принципе "да", но до "вознесения" еще очень много вполне материализованных этапов , для которых нахождение на Земле обязательно.
(Вообще идея " вознесения" скорее отпугивает чем привлекает, как по мне)

"Будущее не придет само,
Если не примем мер."

Если не проявить себя, то будущее придет без учета твоих интересов.

Добро пожаловать в Игру!

Добро пожаловать в реальность!

Но на современном этапе , самым главным является создание духовноориентированного общества в реальности!
 
Re: Слово Олега Землянина.

"Целью духовного (космического) существа, воплотившегося на Земле является вознесение."
У меня цели скромнее: перейти на следующий этап в развитии, от " человека разумного" к " человеку духовному"...
до "вознесения" еще очень много вполне материализованных этапов , для которых нахождение на Земле обязательно.
(Вообще идея " вознесения" скорее отпугивает чем привлекает, как по мне)
"Вознесение - это не только сам акт перехода в следующее по плотности измерение, как мы привыкли думать, а процесс, предшествующий этому переходу, который мы называем духовным развитием, чем занимается любой человек, стремящийся стать лучше. Это процесс, противоположный деградации."
Я с Вами полностью согласен по поводу этого термина "вознесение" и с самого начала хотел и сейчас хочу заменить его на какой-нибудь другой, потому что он давно уже "негативно изменён" в восприятии большинства людей. Но я не смог найти ему замены, потому что именно это слово используется по отношению к миссиям, именно его использует "ТАО" (15 книг) - источник, который вообще открыл мне глаза на то, что на самом деле творится в нашем космосе. Для меня это синоним термина "духовное развитие", но я ничего не могу сделать с тем, как оно воспринимается и с чем ассоциируется у других людей. Кстати, слово "унитократия" было придумано по той же причине. Старые термины уже искажены. Но с ней было проще, потому что "самоуправление" не было так жёстко привязано к одному термину. Помогите. Найдите замену "вознесению", я буду только рад. Давайте после него в скобках писать (духовное развитие). А Вас не коробит сам термин "духовное развитие"? Меня - сильно. По-моему оно уже так затасканно... А что делать? Пользуюсь.

Земля находится под управлением людей живущих по определенным программам и пока не придут "духовные" люди общество будет жить по этим же принципам , со всеми вытекающими...
А под чьим управлением находятся "люди живущие по определённым программам"? Или Вы считаете, что Земля не управляется с высших планов?
"Духовные" люди уже пришли. Им нужно просто объединиться и начать создавать будущее. А вернее - всё уже происходит. И Чартаев и "Тамера" в Португалии с Дитером Думом и движение "Экопоселения", названия которого ещё 30 лет назад в помине не было.
Давайте, я уже выложу и картину и программу, чтобы было понятней ху есть ху.
Это одновременно и содержание книги и перечень бесед на ютубе:

СОДЕРЖАНИЕ
ЧТО ПРОИСХОДИТ
«Революция Духа» - интерактивный проект . . . . . . . . . . . . . .
3. Истина нашего мира . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
долгие века скрывалась в том факте, что
нами правит разделительная сила , создавшая
2. Дуальность и Единство . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
разрушающая. Но сначала нужно сказать просто
1. Об Истине . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
которая есть всего лишь Правда, а следование ей – Счастье.
Что же мешает восстановить Единство?
То, что нами утрачены
4. Со-чувствие, со-знание и со-весть . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
давно перестала происходить, а также
5. Любовь ,. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
как говорится, «здесь больше не живёт».
Зато у нас в избытке
6. ЧСВ и ЧСС . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
очень мало. А потому иерархическую модель
нашего дуального мира представляют
9. Овцы, волки, пастухи и псы . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Изменить существующую картину нам помогут
7. «Я», «Мы и Они» . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
8. «ОН», «ВСЁ ЧТО ЕСТЬ». . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

ЧТО ДЕЛАТЬ
ИЗБАВИТЬСЯ ОТ СТРАХА
1. Ре-лигио и Ре-верум (посвящается Будде) . . . . . . . . . . . . . . .
СОБРАТЬ СЕБЯ
2. Вознесение . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
3. Семь «П» здоровья:
Питие . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Позвоночник . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Питание . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Паразиты . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Печень . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Процедуры . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Психосоматика . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
4. Осознание во сне . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
5. Отказ от договоров порабощения . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
СОБРАТЬСЯ ВОЕДИНО
6. Унитократия – власть Единства . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
7. ЭОС – этическое общество совладельцев
(посвящается Роберту Оуэну) . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
РАЗОБРАТЬСЯ С НАЧАЛЬСТВОМ
8. Коллективное намерение человечества
вышележащему тонкому плану
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
P.S.
9. Kosmos? Haos? Ludus! . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

Теги:
«ANESTHESIA – COMA – REANIMATIO»
или
«РЕВОЛЮЦИЯ ДУХА»
«ПОСТИЧЬ И ВОПЛОТИТЬ»
«ВСЁ ПРОСТО»
«КАРТИНА МИРА»
«БОГ НА КОЛЕНЯХ»
«ЗАКАКАННЫЕ МОЗГИ»
«ЧТО ПРОИСХОДИТ – КТО ВИНОВАТ – ЧТО ДЕЛАТЬ»
«ТОЧЕЧНЫЕ БОМБАРДИРОВКИ ПОДСОЗНАНИЯ»
«ОВЦЫ, ВОЛКИ, ПАСТУХИ»
«ТЮРЬМА ОПУЩЕННЫХ БОГОВ»
«КОНЕЦ ТЬМЫ – НАЧАЛО СВЕТА»
«З О Л О Т А Я С Е Р Е Д И Н А»
«ГЛАШАТАЙ НОВОЙ ЭРЫ»
«ПРОРАБ СВОЕЙ МЕЧТЫ»
«БОЛВАН – БУНТАРЬ – БОРЕЦ»
«БЕЗДУМНЫЙ – БЕЗПЕЧНЫЙ – БЕЗСТРАШНЫЙ»
«КОПИРАЙТЕР СВОБОДЫ»
«ЛОЦМАН ПО ЖИЗНИ»
«КУРЬЕР ОТ БОГА»
«НЕЧЕГО БОЯТЬСЯ»
«ИЗ ГУСЕНИЦЫ – В БАБОЧКУ»
«КАЖДЫЙ АТОМ СТАНЕТ БУДДОЙ»
«В ЕДИНСТВО – К МИРУ»
«УНИТОКРАТИЯ»

Я не вижу у нас с Вами принципиальных разногласий.
 
Назад
Зверху Знизу