У кота ПХН,какой аналог Пронефре?

Статус: Offline
Реєстрація: 29.08.2010
Повідом.: 247
У кота ПХН,какой аналог Пронефре?

У кота почечная хроническая недостаточность.Прописана Пронефра.Найти ее не могу,да и очень дорогая.Подскажите,есть хорошие аналоги Пронефре?
Спасибо.
 
У кота почечная хроническая недостаточность.Прописана Пронефра.Найти ее не могу,да и очень дорогая.Подскажите,есть хорошие аналоги Пронефре?
Спасибо.

В Шиншилке на сайте есть... посмотрите там же аналог. А вообще проконсультируйтесь с тем, кто назначал... возможно есть какие- то человеческие препараты, которые котам подходят...
 
Пронефра

Год назад,давал Леспенефрил.С травами.очень хорошо помог.Сейчас не могу его найти.
Пронефра.уж очень дорогая.Ранее можно было заказать ее с Европы,по меньшей цене.А сейчас.....По цене не вытягиваем.
Может кто подскажет,видел где Леспенефрид можно приобрести?
 
Может кто подскажет,видел где Леспенефрид можно приобрести?
Я покупала его месяц назад.Брала в аптеке возле 10 поликлинике.Попробуйте купить в ветеринарной аптеке "Здоровые почки "Российского производства.не везде ,но есть.
 
вот ссылка где приобрести Леспенефрил
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мой с ХПН около 5 лет на Ипакитине прожил. Домешивала во влажный корм, очень явно улучшалось состояние. У меня осталась пара банок, но просроченных (( Там конечно состав вроде совсем скромный , портиться нечему, но всё же(( Могу отдать, если надумаете.
 
"Imeninnica",спасибо.Купиль отечественный Ренальдин.
Если кто его применял,напишите отзыв.Сомнение по его безопасности,ведь отечественный.Не было боковых последствий?
 
У кота почечная хроническая недостаточность.Прописана Пронефра.Найти ее не могу,да и очень дорогая.Подскажите,есть хорошие аналоги Пронефре?
Спасибо.
Давала Леспефрил
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Открывала флакон, выветривала 15дней . по 5мл (разводила водой) 3 раза в день 3-4 недели
 
Назад
Зверху Знизу