Любовная магия и колдуны

  • Автор теми Ihtis
  • Дата створення

Ihtis

I
Любовная магия и колдуны

В общем, друзья мои, такая у меня тут тема нарисовалась для обсуждения. По результатам прочтения одного западного форума, рассказываю вам историю:
Есть такой паренек. Где он живет и кто он такой - только Бог один знает. Даже имя его до нас история не донесла. Не это важно.
Но пишет этот паренек свою историю неудачного опыта с любовной магией. Нравится ему девочка с работы. Хочет он ее или приворожить или присушить, смысл в принципе одинаков - он хочет с ней провести ночь короче, а можно и не одну. Это уж как повезет. Ну в общем-то есть у него много "lust" и хочет он эту самую страсть удовлетворить.
Вызвал парень демонов, вызвал парень духов. На свидание даму пригласил, волшебный эликсир, то есть зелье приворотное приготовил. Ну заговорил короче что-то, что бы ее подпоить. По задумке там нужно было вдвоем с ней выпить, что бы именно его девка возжелала, потому дождался он привычного: "Вы мне противны, я домой". И раздавил бутылочку спиртного в одну харю. Вроде как, что бы все равно работало-то.
Когда он через двое суток выполз из борделя, он понял что что-то тут не так. И усиленно принялся снимать с себя заклятья.

А тема в связи с этим вот какая. Я считаю, что профессионалы не применяют любовную магию для того, что бы решить свои сексуальные или любовные проблемы. На мой взгляд это нелепо, будучи под влиянием похоти пытаться сделать заклинание, что бы удовлетворить ее. :D
И так со многими сферами конечно, но конкретно любовная магия, использование ее в своей личной жизни для всех имеющих трудности колдунов заканчивается вечным колдованием и приворотами до посинения. С последующим большущим разочарованием в жизни и в людях.
Как считаете? :rolleyes::D:іржач:
 
Щетаю, что приворот вообше говенное дело...
 
Хм, а расскажи мне, ты у нас ведьма? Нет, я не задрачиваю, серьезно спрашиваю, не обижайся если что.

Сучкой -называли
Ведьмой- никогда...

А по поводу приворота, насильно мил-не будешь...что бы не делал...
 
Сучкой -называли
Ведьмой- никогда...
Ну это унизительно я считаю, для уважающей себя женщины, когда о тебе так говорят. Ну - сучкой называют. Такому человеку нужно его язык перевязать узлом, не считаешь? Перевязывала?

А по поводу приворота, насильно мил-не будешь...что бы не делал...
Не, как раз очень даже будешь. Просто самому себе нельзя такие вещи делать.
 
Ну это унизительно я считаю, для уважающей себя женщины, когда о тебе так говорят. Ну - сучкой называют. Такому человеку нужно его язык перевязать узлом, не ь.

Я могу только к кровати привязать...в любовных игрищах:D



И все равно...иметь человека по привороту это иллюзия..ты то знаешь, что имеешь только его оболочку, но не душу и сердце
Нет и не будет искренности в отношениях...

Это годится только на секс на пару раз....ну и дамочки сумашедшие этим пользуются...а потом мучаются всю жизнь...
 
И так со многими сферами конечно, но конкретно любовная магия, использование ее в своей личной жизни для всех имеющих трудности колдунов заканчивается вечным колдованием и приворотами до посинения. С последующим большущим разочарованием в жизни и в людях.
Как считаете?
Особенно если приворотами решать карьерный вопрос.:іржач:
К примеру, если паренек приворожит к себе начальника, серьезного дядю, подполковника в отставке. Ну, чтобы выделяться в толпе.:D
 
Я могу только к кровати привязать...в любовных игрищах
И многим ли мужчинам нравится себя чувствовать униженными и беспомощными по твоим скромным подсчетам?
:D
И все равно...иметь человека по привороту это иллюзия..ты то знаешь, что имеешь только его оболочку, но не душу и сердце
Нет и не будет искренности в отношениях...
Ну как тебе сказать. Во-первых многим хватит и оболочки. Во-вторых, очень даже и душу и сердце можно привязать. Человек сам себя убедит, что тебя любит.

Это годится только на секс на пару раз....ну и дамочки сумашедшие этим пользуются...а потом мучаются всю жизнь...
Много ты знаешь!
:eek:
Особенно если приворотами решать карьерный вопрос.
К примеру, если паренек приворожит к себе начальника, серьезного дядю, подполковника в отставке. Ну, чтобы выделяться в толпе.
nikhuyase.gif

Что за история? Расскажи!
:кава2:
не вижу ничего зазорного в том, чтобы приворожить мужика и выйти за него замуж Я всегда так делаю, когда хочу захомутать кого-нибудь
Ну и как - сама влюбляешься потом? :D
 
Да..я много -знаю...и что тут плохого?

И в меня влюбляются не по привороту, а потому что я просто офигенная.
 
Да..я много -знаю...и что тут плохого?
Плохого в том что знаешь много таких мужчин или плохого в том, что им это нравится?
:D:rolleyes:
И в меня влюбляются не по привороту, а потому что я просто офигенная.
Ну тебе виднее, почему в тебя влюбляются, но привороты ты делала?

Я знал одну короче приворотчицу. Она меня приворожить даже пыталась. У нее представь себе - почки вдруг стали больными после этого. Хроническое заболевание открылось, хотя раньше никогда не было его и не жаловалась. :D
 
У нее представь себе - почки вдруг стали больными после этого. Хроническое заболевание открылось, хотя раньше никогда не было его и не жаловалась
Зачем мне эта информация? :D
Разве ты только одну знал? У тебя их столько...
 
Что за история? Расскажи
Да это так,прикол :)
По крайней мере я такой истории не знаю. Мне рассказывали,что просто мужика к мужику привораживали,по приколу, ну и привороженный стал вроде как приветливей, обниматься стал, в таком роде ))))
 
Зачем мне эта информация?
Зачем она тебе?
:D
Разве ты только одну знал? У тебя их столько...
Ну было пару штук. Вон видишь как люди говорят - в меня влюбляются потому, что я классный.
:rolleyes:

Да это так,прикол
По крайней мере я такой истории не знаю. Мне рассказывали,что просто мужика к мужику привораживали,по приколу, ну и привороженный стал вроде как приветливей, обниматься стал, в таком роде ))))
Пидор наверное! :D

Присушите, помотросите и бросите, и так далее...
Это предложение ей? :D:іржач:
 
Присушите, помотросите и бросите, и так далее...
Вам это не грозит :D :D
Вот и я не понимаю :D

Ну было пару штук. Вон видишь как люди говорят - в меня влюбляются потому, что я классный.
Везет тебе, а что делать тем, кто не классный?
 
Вам это не грозит
Не в твоем вкусе?
:eek:
Вот и я не понимаю
Ну просто рассказал, что бы ты боялась. А то приворожишь еще.
:D
Везет тебе, а что делать тем, кто не классный?
Стать классным. Могу рассказать как это сделать. ;)
 
Назад
Зверху Знизу