Волейбол в районе Новых Домов, ХТЗ, Масельского

Ищу компанию для игр в волейбол с высоким уровнем , мой тлф 095 58 440 28 Вадим . Приглашайте !
 
я уже в сети...давайте собираться)))
 
ну что там пока не собрались?
 
Здравствуйте, актуально ?
 
Есть маленькая компания с начальным и средним уровнем. Если есть желание поиграть на ХТЗ – добавляйтесь в группу в телеграме.

https://t.me/volleyball_XTZ

Есть шикарный двор около метро с песком, есть Восток. В зале ДК ХТЗ пока нет крепежа для сетки.
Мяч есть. Сетку планируем приобрести недели через 2.
 
Всем доброго дня! Снимаем с друзьми зал для игры в волейбол, по субботам,(район книжного рынка) уровень средний любительский, не хватает еще пару человек. У кого есть желание поиграть пишите в личку, отвечу на все вопросы!
 
Кто-то зал на районе посоветовать может? Спортзал ДК ХТЗ не хотят крепления под сетку делать и говорят мол у них всё на зиму занято футболистами, хотя объявление АРЕНДА так и не сняли. Сафари "Восток" работает зимой, но это скорее крайняя возможность.
 
если актуально то и я хотел бы. уровень любительский.
 
Re: Волейбол в районе Новых Домов, ХТЗ, Масельского

Ищу, с кем играть в волейбол. 32 года, любительский уровень. Жил в Минске, там система есть, по ней Д4, если это о чём-то говорит. Года 2 не играл как переехал, ибо просто не могу найти, где. Буду рад присоединиться к играющей компании. Пишите Viber/Telegram +380996650686, Юрий
 
Назад
Зверху Знизу