Мир танков - Part 5

Ходил на тест одна новая карта :незнаю: К карте привыкнут и будут стандартные бои без изюминки или турбосливы (от тех кто направления не выбирает). Весь рандом режима будет в том кого у тебя в команде больше и как они в данный момент себя поведут. Т.к. режим чуть больше марафон то больше алешек со временем будут в кустах стоять и не разменивать дамаг когда надо. Ввели что-то новое хорошо, но супер фичей единичную карту язык не поворачивается назвать. Ее не будут пока отключать для фарма новой валюты:незнаю: не килер фича
Дэк можна фармить и в обычных боях (на 10х) :)
Да и пока по 5-10 бонов нафармиш на оборудование - заебешься, имхо.
 
У меня фан на скорпионе, су-76 и гочкисе :) И то, пару боёв - и надоедает
 
Так-с, скорпиона у меня нет и гочкиса. А вот су-76... неужто колесница богов ?:) Проходил эту ветку давно и не помню шо воно такэ(су76) :)
 
а ну ща в ютубе погуглю какие-нибудь видосы по этим пт. Заинтриговали:)
 
Если у танков с онлайном пока критичных проблем нет, то у WoWs они уже намечаются
на прошлой неделе перекинули на другой сервер-лагало по началу,но вроде отрегулировали.
А сейчас же отсутствие высокоуровневого контента и клановых активностей потихоньку и старичков отторгает. Меня лично достало на хайлвл боях часто видеть одни и те же лица.
у них такой проблемы нету-Бисмарк постоянно с десятками кидает-они не парятся.Хотя в кораблях нет такого разрыва в пробитии и бронировании между 8 и 10 левелом как в танках-так чуть хп,больше,количество слотов снаряжения.Люди после танков просто не вьзжают в систему ремонта-хоть отправили на дно,хоть краску поцарапали-стоимость обслуживания одинакова,прячутся,дрочат за островами-один хер полную сумму выложи!
 
Так-с, скорпиона у меня нет и гочкиса. А вот су-76... неужто колесница богов ?:) Проходил эту ветку давно и не помню шо воно такэ(су76) :)
Фубля, перепутал. Су-85б конечно :) А гочкиса рекомендую. В топе - зверский зверь
 
А кто нибудь продавал свой ак в картошке?
 
Спс за подсказку "Part11", просто хотел спросить кто с покупкой-продажей сталкивался. Как я понял, мало кто уже играет в картоху)
 
Раковые бои достигли нового дна 4 боя 0 побед урон на арте 2,5-4к и у долбоёбов с правилами все нормально =(
 
:trollface: Почитал раковый у всех на нем бомбит как от рубикона. Набрали бы хоть пару математиков и психлогов в свою говно-команду менеджеров мб сделали бы что-то толковое.
 
Еше годик и танки канут в историю)))
 
да они еще долго будут плавать и приносить прибыль, можете и не надеяться. онлайн у них еще будь здоров, минимум лет на 7 хватит.
 
Я таки думаю что бабки с них будут сосать и сосать ещё. Кстати, а у вортандера как онлайн? Вроде задумка была получше танков, но блин никак не могу привыкнуть к ним. Шо-то не то и всё
 
Назад
Зверху Знизу