Как забрать у банка свои деньги?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.04.2010
Повідом.: 1993
Как забрать у банка свои деньги?

Вобщем бабушка мне когдато на 18 лет подарила ощадкнижку с некой суммой на ней. Сейчас я про нее вспомнил и решил забрать. Пришел в ощадбанк, мне там подтвердили, что да, такая то сумма есть и я могу ее забрать. Вот только сначала нужно написать заявление чтоб эту сумму перевели из того филлиала в котором моя бабушка сделал этот вклад. За это они потребовали оплатить 30грн в кассу, и 1% с той суммы что на книжке. Ну ладно, что поделать пришлось платить. Но, денег они так и не отдали, все кормят завтраками, еще деньги не пришли вот завтра точно будут. И так уже 1.5 месяца. Что предпринять чтоб их както поторопить, чтоб перестали кормить завтраками? Это бред какойто, получается когда хотят тогда и отдают, а могут вообще и не отдать?
 
вот скажите, есть ли у Вас хотя-бы один письменный документ от банка? давайте угадаю 99,99% нет. вот и думайте
 
На 18 лет это в каком году?
 
вот скажите, есть ли у Вас хотя-бы один письменный документ от банка? давайте угадаю 99,99% нет. вот и думайте
есть квитанция об уплате 30грн с подписью работника банка и печатью.
и ксерокопия заявления о переводе той суммы из другого филлиала банка с подписью работника банка.
На 18 лет это в каком году?
мне сейчас 24
 
есть квитанция об уплате 30грн с подписью работника банка и печатью.
и ксерокопия заявления о переводе той суммы из другого филлиала банка с подписью работника банка.
то есть из документов - только квитанция об оплате 30грн - которая ни к чему банк не обязывает (чудо копии с неустановленными каракулями не берем во внимание). так вот второй раз говорю - общайтесь с банком в письменной форме.
 
Это в Черкассах что ли?
 
Заяву в регионалку НБУ
 
Назад
Зверху Знизу