• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

"Погоняемся?!" - один шаг от футболиста до убийцы

Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2006
Повідом.: 12577
Пипец.Единственное не могу понять - где там можно гонять,везде очень узкие дороги в Севастополе,а где и более-менее широкие-там всегда туева хуча машин.
Этот долбоёб за рулём своими дешёвыми понтами перечеркнул пять жизней... и свою...



"21 ноября в Севастополе произошла трагедия. 24-летний водитель автомобиля «БМВ 320i» сбил женщину с двумя детьми. В результате страшного удара пострадавшие скончались на месте от полученных травм. Девочкам было 2 и 5 лет.

Через некоторое время после трагедии выяснилось, что за рулем иномарки находился игрок футбольного клуба «Севастополь» Владислав Пискун. Он сам получил в этом ДТП сотрясение головного мозга и перелом голени. Поначалу сообщалось о том, что также пострадала и пассажирка его автомобиля. Ну, а ближе к ночи стало известно, что пассажирка «БМВ» - беременная жена Пискуна - скончалась в больнице от полученных травм. В общем, одним движением футболист оборвал сразу пять жизней…"



Вот тут полный текст с "картинками"---
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:(



Вот ещё.Люди просто шли из магазина.Ужас.

"Футболист ФК «Севастополь» Владислав Пискун управляя автомобилем «BMW-320i» на огромной скорости в центре Севастополя не справился с управлением, съехал на тротуар и совершил наезд на женщину с двумя детьми. В результате сильнейшего удара, мать и двое ее детей скончались на месте от полученных травм. ДТП произошло утром, семья возвращалась из магазина, отец как раз шел впереди с пакетами, а супруга с детьми сзади с 5-летней дочкой и 2-летним ребенком в коляске. От полученных травм, мать и двое детей погибли."
 
Останнє редагування:
еще один уебок-лихач
 
надеюсь он в камере повесится. или его прибьют.
так лихо убить столько людей ради понтов...
да еще и жену свою угробил
 
сотрясение чего чего чего он получил ????
 
мде что тут скажешь не расчитал скорость а гонки дело такое... всегда есть риск вот только гоняться надо когда сам в машине... я б и сам гонялся да денюх нету а фигли с 1.6 то много не нагоняешь вот надыбаю митцык 3000 тогда мона... на той же трассе например или еще куда нить скататься....
 
сотрясение чего чего чего он получил ????

перелом мозга и сотрясение голени... А если без шуток - Писец!!!:confused:
Чем думают эти уроды, не зависимо от статуса, садясь за руль? Пискуны, Каратумановы... Бог есть и он все видит! Жаль убитых... Но куда смотрела покойная жена? Беременная... Пусть земля им будет пухом. Мужа убитых детей и жены жаль, такое пережить...Страшно даже представить

мде что тут скажешь не расчитал скорость а гонки дело такое... всегда есть риск вот только гоняться надо когда сам в машине... я б и сам гонялся да денюх нету а фигли с 1.6 то много не нагоняешь вот надыбаю митцык 3000 тогда мона... на той же трассе например или еще куда нить скататься....

трезв?:confused:
 
трезв но подтупливаю недонес мысль
гонки это круто но не в городе потому как много форсмажора получается в том же чугеве есть полоса на ней мона гоняться на ура из гонок признаю один вид драг на 400 по прямой но блин с женой и по городу перебор... на той же трассе схема такая выбирается кусок где раз в сто лет кто о проезжает ставится за 5-6 км спереди и сзади по машине и на рации пока никого нет 2 машины гоняются на 400 или любую другую дистанцию
что касается темы мужику я думаю и так пестец он же не думал жену беременную гробить то.... я б застрелился к куям....
 
из ссылки в первом посту есть хорошая мысль:

В Европе, чтобы получить право управлять автомобилем, ты действительно должен многому научиться, а на просторах бывшего Союза получение заветной «корочки» - пустая формальность. И отсюда такое количество неумелых водителей, которые по собственной глупости или безответственности становятся убийцами на дорогах.

желаю, чтоб в таких авариях гибли раз в неделю крупные чиновники из ГАИ.
 
Пиздец, для него же лучше было бы и самому там полечь.... Один миг - и вся жизнь под откос..... Придурок, однозначно.

а гонки дело такое... всегда есть риск вот только гоняться надо когда сам в машине... я б и сам гонялся да денюх нету а фигли с 1.6 то много не нагоняешь вот надыбаю митцык 3000 тогда мона... на той же трассе например или еще куда нить скататься....

трезв но подтупливаю недонес мысль
гонки это круто но не в городе потому как много форсмажора получается в том же чугеве есть полоса на ней мона гоняться на ура из гонок признаю один вид драг на 400 по прямой

странная тема, чтобы обсуждать гонки, имхо... :rolleyes:
 
Идиоты за рулем, блядь
 
Когда люмпену позволяют дорваться до хорошей машины - другого исхода ждать не приходится!
 
Когда люмпену позволяют дорваться до хорошей машины - другого исхода ждать не приходится!
Он себя не считал ни люмпеном, ни быдлом - он же выдающийся спортсмен, бля, надежда нации, бля
 
Искренне соболезную родственникам погибших.
 
Цитата:
"По словам источника, милиции еле удалось отбить Пискуна от разъяренной толпы и отца и мужа погибших, которые были готовы растерзать убийцу на месте."
Надо было прибить его на месте...
 
я проезжала немного позже(
не передать словами..
маленькие ботиночки валяются.. шапочка розовенькая... прикрытое тельце в розовых колготочках...
сижу и плачу.. коляска раскуроченная...
Царствие небесное.

Вы были на месте преступления????:eek:
 
я проезжала немного позже(
не передать словами..
маленькие ботиночки валяются.. шапочка розовенькая... прикрытое тельце в розовых колготочках...
сижу и плачу.. коляска раскуроченная...
Царствие небесное.
Какой контраст с подписью ...:(
 
Шо можно сказать...Пиздец полнейший.
 
мде что тут скажешь не расчитал скорость а гонки дело такое... всегда есть риск вот только гоняться надо когда сам в машине... я б и сам гонялся да денюх нету а фигли с 1.6 то много не нагоняешь вот надыбаю митцык 3000 тогда мона... на той же трассе например или еще куда нить скататься....

Ты в натуре даун какой-то!
Че ты блять, в любой теме пишешь про свой мицык и про то как ты круто поганяешь, когда его купишь ?
У тебя мозги заклинило штоли, стритсракер на таврии ?
Ты хоть название тем, в которых срешь, читаешь ???, юрист, блять штопаный.:відстій:отстой:отстой
 
Во всем виноваты капиталисты со своими аато, на отечественнх тавриях не погоняешь. В век электроники неужели нельзя придумать приспособу, если в городе разогнался более 60, из седушки вылазит кол и в задницу.
 
Вроде не жена Пискуна была с ним в машине, а знакомая, но тоже беременная. А водитель Мицубиси заявил, что он не знает Пискуна и гонок не устраивал, и в машине с ним была жена и 2 детей, потому какие нафиг гонки. А БМВ он раньше заметил, потому что водитель вел себя неадекватно, постоянно перестраивался, лихачил.
А вообще не смотря ни на что, гнида этот Пискун... сколько жизней забрал. Менты говорят, что еле отбили это гавно от разъяренных мужа и отца погибшей. Так адвокаты еще пытались его сразу освободить.
 
Назад
Зверху Знизу