Покращення. Продолжение

Ваше отношение к происходящему

  • Пофиг

    Голосів: 7 4.7%
  • Негодую

    Голосів: 36 24.2%
  • Выбрали – кушайте

    Голосів: 68 45.6%
  • Всё правильно делают

    Голосів: 6 4.0%
  • Доколе?!

    Голосів: 8 5.4%
  • Криза минет папизже (с)

    Голосів: 24 16.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    149
Черта лысого в списке не было, БЮТ уже была у власти, Свобода-нацики, Удар-темная лошадка. За кого голосовать?
к сожалению вы перечислили весь список лысых чертей :rolleyes:
при всем моем неуважении, сегодня я бы даже лучше за юща проголосовал, чем за ПРастическую гопкоманду :незрозумію:
 
Мне китай больше нравится

Нам до китайского труженика ой как далеко чисто по менталитету, будет тупо снова совок. Можно за основу взять Белоруссию, но там Батька за страну таки болеет. Где в Украине найти такого же или даже лучше болельщика? Кругом одни проходимцы.
 
ТСЕ
Объявление о продаже ТЭЦ-5 было еще до выборов.

Таки да и о стабильности курса было до выборов, и о достаточности зерна что бы хлеб не дорожал. и много ещё разного.
А ТЭЦ-5 ето мелочь.

Поэтому недрогнувшей рукой перечеркнув весь этот шлак, написал свое мнение за кого я голосую))

Дарт Вейдер нас спасёт!
В президенты его.
 
Что в этих списках делают безработные?? пенсионеры?? и т.д. и т.п.
правильно раб не может повелевать рабом, поэтому надо себе выбирать солидных господ Ахметова, Азарова мл., Герегу...
 
за этих чертейя голосовать не буду. когда эти черти были у власти, лично на мои проблемы они не реагировали. потому и мне на них плевать.
на мои проблемы они тоже не реагировали, но при нынешних чертях я понял что предыдущие были архангелами :(
 
Харьковские дебилы так унылы. После того, как они снова проголосовали за своих рабовладельцев ПРиматов или проигнорили выборы, а жопа в стране нарастает все стремительнее, начались традиционные мантры ебланов:
- ну а шо
- абы не было вайны
- зато стабильность
- выбирать некого
- эти уже хоть наворовали
- зато не йулька
- зато не бандеры
- зато не памаранчи
- жопа будет, котого бы не выбрать
- зато мы с расией

и т.д. и т.п.

Пока такие нули будут большинством избирателей, до тех пор наша страна и будет всемирным деградирующим позорищем.
Смирись, это демократия. Никто не признает, что этой стране нужен махровый безжалостный фашизм. Я вот как раз за него.
 
для полного щастя -соль...ртуть...тамифлю...



деревне как раз не капец... их меньше всего интересует городская мышинная возня... у них продукты не дорожают

Как это не дорожают? Это в городе мясо пластмассовое не дорожает, а в деревне все привязано к стоимости зерна и горючего.
 
потму вы и интересуетесь, что бы с вазелином? Это все тлеврное влияние Европы-у них там активные педерасты работают министрами. И не скрывают, что они-гомики.

Почитайте про Исландию. Там вообще комики победили.
 
Харьковские дебилы так унылы. После того, как они снова проголосовали за своих рабовладельцев ПРиматов или проигнорили выборы, а жопа в стране нарастает все стремительнее, начались традиционные мантры ебланов:
- ну а шо
- абы не было вайны
- зато стабильность
- выбирать некого
- эти уже хоть наворовали
- зато не йулька
- зато не бандеры
- зато не памаранчи
- жопа будет, котого бы не выбрать
- зато мы с расией

и т.д. и т.п.

Пока такие нули будут большинством избирателей, до тех пор наша страна и будет всемирным деградирующим позорищем.

Это не мантры ебланов, а результат активной пропаганды. Говорят все одними и теми же словами

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Комик-гомик-мэр Рейкьявика Йон Гнарр, Исландия, за Pussy Riot

Вы таким видите будущее Украины?



тиха тиха, если я его не остановлю, следующим в ад пойдешь ты:іржач::іржач: Я там предложил форумному революционеру начать действовать, с меня. Посмотрим, насколько он серьезен. Я ставлю на то, что он сольется, и никого в ад опралять не будет.

До Исландии Украине...
 
чиновники и всякие нацкомиссии говорят о необходимости повышения тарифов и приведения их к себестоимости и рентабельности
Давно пора было поднять тарифы ЖКХ до уровня рентабельности. Я плачу комунлаку в срок и в поленом объеме, и меня мягко говоря нгадоело слушать отмазки комунальщиков вида: наши тарифы не покрывают наших затрат, и у нас задолженики еще не платят. Это не мои проблемы - пусть сделают обоснованные тарифы, берут у задолженников оплату натурой, делаеют что хотят, главное что бы услуги предоставляли качественно и в срок.
продает энергетические предприятия (пример ТЭЦ-5).
Давно пора было это сделать. Если государство не в состоянии эфективно управлять подомным предприятием - значит его надо продать или даже подарить тому кто может.
 
сейчас просто собираюсь выживать. свалить за кордон нет возможности. живу по принципу каждый сам за себя.
сердце обливается когда вижу как старики умирают с голоду и лазят по мусоркам. но всем помочь не могу. у меня маленький ребенок и старые родители. им помогаю в первую очередь.
то что происходит - повергает меня в шок. когда эти твари нажрутся?
 
Давно пора было поднять тарифы ЖКХ до уровня рентабельности. Я плачу комунлаку в срок и в поленом объеме, и меня мягко говоря нгадоело слушать отмазки комунальщиков вида: наши тарифы не покрывают наших затрат, и у нас задолженики еще не платят. Это не мои проблемы - пусть сделают обоснованные тарифы, берут у задолженников оплату натурой, делаеют что хотят, главное что бы услуги предоставляли качественно и в срок.

Давно пора было это сделать. Если государство не в состоянии эфективно управлять подомным предприятием - значит его надо продать или даже подарить тому кто может.

Т.е. Вы хотите сказать, что верите наглому вранью? И готовы вешаться со своей веревкой? Медальку бы выдать...
 
Давно пора было это сделать. Если государство не в состоянии эфективно управлять подомным предприятием - значит его надо продать или даже подарить тому кто может.

Или менять государство, которое в состоянии эФФективно управлять.
Платить КОМУНЛАКУ в ПОЛЕНОМ обьёме - это круто!!!!
 
Да-насос купил. И скважину пробурил.

Я тут скажу одному знакомому депутату . Пора писать закон об использовании жителями природных недр.
А то насос купил, скважину про бурил - обурел совсем.
 
Назад
Зверху Знизу