• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Бизнес план на 100 $

:D с тебя плохой сочинитель. ничё ты не знаешь. А я , так вышло, знаю этот рынок. по этому можешь сочинять дальше)

С тебя плохой троль - а это хуже всего.

А я , так вышло, знаю этот рынок.
Я понял - ты все и про всех знаешь в этом городе.
Здравствуйте Геннадий Адольфович!
 
С тебя плохой троль - а это хуже всего.


Я понял - ты все и про всех знаешь в этом городе.
Здравствуйте Геннадий Адольфович!

швейные цеха-это всё про всех? Опять лишь бы шо сказать, чтоб не обломаться.
 
:DНе подделка китайской подделки??))) ТС, ну ты даёшь. Я с первого раза поняла, что ты имеешь в виду, только не пойму зачем ты в сотый раз повторяешь эту хрень. понятно что в китае купили по 7 тут продали по гривен 60-100. что ты бедный распинаешься.Что пытаешься доказать.
продать их нереально, чтобы заработать на объеме. товар зависнет, ну на крайняк спихне6шь по бросовой цене. и всё что я писала выше повторять не буду, про спрос, про предложение и тд.

вон оно че, Михалыч... Оказывается у нас завелся самородок-эксперт по бизнесс-проектам...
ЗЫ Если ты такой умный, почему ты такой бедный?(с)
 
когда нет аргументов, надо абы шо ляпнуть.
Ну понятно, ты тут кладе(шь)зь сокровенных знаний - володешь вопросом и джинсами, даже страшно за тебя.
Все знает, все умеет - прямо такая как мы(с):іржач:
 
Ну понятно, ты тут кладе(шь)зь сокровенных знаний - володешь вопросом и джинсами, даже страшно за тебя.
Все знает, все умеет - прямо такая как мы(с):іржач:

опять же, лишь бы сернуть. А ты что такой ограниченный, что вообще ни в чём не сведущ? Да, повторю, я об этом знаю и не вижу тут ничего особенного.

вон оно че, Михалыч... Оказывается у нас завелся самородок-эксперт по бизнесс-проектам...
ЗЫ Если ты такой умный, почему ты такой бедный?(с)

ты эту цитату ко мне примеряешь?? А ты мне в карман заглядывал?
 
А ты что такой ограниченный, что вообще ни в чём не сведущ? Да, повторю, я об этом знаю и не вижу тут ничего особенного.
Ты продвинутая - давай, как старик Мюллер грил: узнал, проверил - доложил.
Вываливай черную бухгалтерию, лоджистику и прочую ерунду, ну как все знаешь - таки не стесняйся, не надо стесняться своей природы, а остальные тут будут судить и оценивать.
А то ты тут лепишь из себя мудрую всевидящую и всезнающую - ну тока кроме таинственных намеков тут ни хера не видно, так что - троли дальше.
 
опять же, лишь бы сернуть. А ты что такой ограниченный, что вообще ни в чём не сведущ? Да, повторю, я об этом знаю и не вижу тут ничего особенного.



ты эту цитату ко мне примеряешь?? А ты мне в карман заглядывал?

зачем? Твои посты говорят сами за себя. Ну а выяснять, пробивать конкретику мне лень, да и зачем?
 
Что обломаться?
Ты хоть швейную иголку умеешь вставлять?
Или тока ее в википедии видела?:іржач:

какая связь между умением вставлять швейную иголку и знанием где что шьют в Харькове и по каким ценам?
Шить я не умею абсолютно.
 
там гормоны- не трогай девочку.
Зы- смотри.Щаз она мне напишет что я злюсь от одиночества, меня никто замуж не берет и я женщина алкоголичка.

огоспади. таня, не зацикливайся на своих проблемах. мы просто тут разговариваем, а ты хочешь узреть то, чего нет.

зачем? Твои посты говорят сами за себя. Ну а выяснять, пробивать конкретику мне лень, да и зачем?

Вот и я не пойму , зачем??
 
какая связь между умением вставлять швейную иголку и знанием где что шьют в Харькове и по каким ценам?
Шить я не умею абсолютно.
Прямая, как прамая адресация.
Если и знаешь что там шьют херню типа трусов, то это не значит, что ты знаешь где шьют контрафакт, там таких как ты на пушечный выстрел не подпустят.

Ну здание на м. Бекетова - что без подвала.
 
Прямая, как прамая адресация.
Если и знаешь что там шьют херню типа трусов, то это не значит, что ты знаешь где шьют контрафакт, там таких как ты на пушечный выстрел не подпустят.


Ну здание на м. Бекетова - что без подвала.

заметь, я на личности не переходила с тобой. таких как я каких?? я тебя не знаю и ты меня не знаешь. что ты тут перья распустил. Если тебе хочется доказать несуществующие, пожалуйста, суть от этого не изменится.

и давай закончим.
 
при чём тут троллинг. когда нет аргументов, надо абы шо ляпнуть. мне абсолютно незачем тебя в чём то переубеждать.

Опять лишь бы шо сказать, чтоб не обломаться.

опять же, лишь бы сернуть. А ты что такой ограниченный, что вообще ни в чём не сведущ? Да, повторю, я об этом знаю и не вижу тут ничего особенного.

заметь, я на личности не переходила с тобой. таких как я каких?? я тебя не знаю и ты меня не знаешь. что ты тут перья распустил. Если тебе хочется доказать несуществующие, пожалуйста, суть от этого не изменится.

и давай закончим.

Это ты типа на личности не переходила, ага - это тень отца Гамлета постила или у вас там в Смольном так счаз принято?
 
это типа - слив засчитан?))))))

Что за детский сад. Какой слив?? Что еще обсуждать. я выразила свою мысль. Если есть аргументы, можем пообщаться.

Это ты типа на личности не переходила, ага - это тень отца Гамлета постила или у вас там в Смольном так счаз принято?

так это же ты скопировал ответы на все твои реплики, которые мог бы перечитать и найти там прямые оскорбления. короче. мне с тобой больше нечего обсуждать.
 
и найти там прямые оскорбления. короче. мне с тобой больше нечего обсуждать.
Прямые оскорбления караются балами и баном - так что треугольничек нажми, и кто у нас модератор главного?
Линк на прямые оскорбления - в студию!

так это же ты скопировал ответы на все твои реплики,
Я скопировал твои переходы на личность - так что таки называй вещи своими именами.
 
как обычно тема перешла в срачь ! Скажем Ура !
 
Назад
Зверху Знизу