Взрыв в метро на Советской.

SAVELIY сказав(ла):
Привет всем, вчера оказывается не только таргет взорвали но и Класс на Алексеевке.
По свединиям ОБС:yahoo: :-)

и тута усё спокойно
 
Только что произошел мощьный взрыв в посадке за домом №64 по улице Блюхера, сообщил нам наш специальный корреспондент, дядя Коля. По рассказам очевидцев ровно в 10 часов, 8 минут и 24 секунды по Гринвичу они увидели вспышку, а потом услышали звук взрыва в 58 метрах на юго-запад от кучи мусора, что в 68,96 метрах к северо-югу от "красного" магазина.
Людмила (очевидец):
- Я отуточки стояла.. ага.. не.. отуточки. Как раз молоко покупала. А оно как грохнет за магазином.. ещё собака соседская гавкать начала. Тварь ещё та!
Дима и Наташа (очевидцы):
- Мы тока эта.. забили.. типа спичкой не успел чиркнуть.. как рванет слева.. Во, блин, вставлючая трава, думаю.. дунуть не успел, а уже приход..
Владимир (водитель троллейбуса- очевидец):
- А я на кругу стоял.. ага.. курил за троллейбусом.. Чуть не эта.. (вырезано цензурой)
Харьковской городской прокуратурой возбуждено уголовное дело по факту взрыва в посадке. На лицо криминальные разборки, либо террористический акт.
Районным отделением милиции уже установлены подозреваемые:
Вова К (12 лет) ранее получавший двойки по поведению, Серёжа Я. (12 лет), не судим, и собака Найда (прибл. 2 лет), жуткая тварь (по словам очевидцев). Все подозреваемые скрываются от правосудия. Редакции стало известно, что милицией города был объявлен всегородской розыск. А то мамы волнуются.
Всем, кто видел эти рожи: :) и :) просьба срочно позвонить по телефону 02.
Редакция предупреждает читателей. Не пытайтесь задержать преступников самостоятельно: они вооружены второй петардой!
 
Супер !!!!!!!!!
 
Назад
Зверху Знизу