Playstation 5

Статус: Offline
Реєстрація: 19.12.2009
Повідом.: 12283
Странно почему темы нет.
Посмотрев ролик лишний раз убедился что пока покупать её нет абсолютно никакого смысла.

 
В інетах пишуть, що цитрус з передзамовлень з'їхав повністю та пропонує купувати за новою найкращою ціною в кілька разів більше :D
 
В інетах пишуть, що цитрус з передзамовлень з'їхав повністю та пропонує купувати за новою найкращою ціною в кілька разів більше :D
Почему бы и нет. Это хайповая штука для заработка. А може проебались крепко или их кинули
 
Бля, знайомий підігнав пс5 - на пів року рівно, сімейний квест там.
Дарк соулс, більше тупо нічого не бачу цікавого для себе. Да й то після 3, думаю, таке буде.
 
Ніяких. Геймпад я вже зацінив ще тиждень тому, а зараз не до неї.
 
А що ти розумієш під графікою? І що ти хочеш почути? ;)


Граю в демон соулс зараз. Таке.
 
Сказали в каком-то видиво/, что под капотом у плойки уровень 2060

у 4й плойки был уровень HD7870

Они везде парят свои терафлопсы. Напрямую о количестве ропов, текстурников не говорят. По количеству тех или иных блоков можно и найти аналог с пк по производительности
 
Залізо взагалі ні на що не впливає на консолях. Гоголовне - розуміння розробників як не дуже добру з точки зору технологічності картинку зробити красивою, ну й оптимізація, щоб з не найкращого заліза витягнути максимум.
 
Залізо взагалі ні на що не впливає на консолях
Ну конечно. Расскажи что-нибудь по интереснее. Спомощью скорости заполнения кадра, блоков растеризиции и текстурников и всей этой мишуры просчитывается арифметически сможет ли видеоядро делать то или иное разрешение. Если начинать, так называемую, оптимизацию, то это значит урезание всего и вся в угоду производительности. Опять 4к не завезли нативное. И не надо мне рассказывать про конкретное железо и заточку под него кода. Очень много игр иду кроссплатформа. Три игры под ярлыком "Иксклюзив" не в счет. Со временем и с ними будет покончено.

И когда это у уважаемых геймеров АМД вдруг стало в почете? Оно ж не для игр:D Интоловоды негодуют, а лагерь зеленых, уже краснеет:D

В принципе мне пох на консоли. Их класно продавать, отвечаю. Народ плойки хорошо покупает. Новые и б/у похрену, лишь бы ГТА 5:D
 
Під "пох яке залізо в середині" малося на увазі те, що від того, що поставлять 2060 чи 2080, краще чи гірше не стане глобально. Що поставили - те поставили, на цьому нормальні розробники зроблять чудову картинку. Ласт оф ас "на HD7870" таки взяла гру року та, в тому числі, найкращу картинку. І мені картинка теж дуже сподобалась.

Хочеш чергового вару - це не до мене; я просто юзер та мене все влаштовує, особливо, коли я на це ніяк не впливаю. А всілякою хнею типо роботи чи суперечок я займаюсь виключно за гроші.
 
Хочеш чергового вару - це не до мене
Абсолютно ничего не хочу. Ничего личного это просто форум.
що поставлять 2060 чи 2080, краще чи гірше не стане глобально
Как раз таки у разрабов больше ресурсов будет.
взяла гру року та
Это вопрос договорняков между организаторами и всякого рода продюссерами, их отношений и рынка в целом. Вообще я не графодрочер, ибо нет денех на топовое железо:D Все очень просто. Да и не факт, что я потратил бы деньги на топовое железо, может лет пять назад да, три года назад да. А сейчас скорее всего нет. Но всем пох, не обращайте внимания. Было время, когда я игры вообще не играл, какой-то период или пробегал в легком режиме сюжет. Потом я решил попробовать онлайн шутаны. Первый мой шутан это Варфейс через CDMA модем оператора интертелеком. То еще дрочево, я про модем и связь:D Потом нашел я Бед компани 2, вот это охрененная штука даже сейчас. Так, куда это меня понесло)))

чи суперечок я займаюсь виключно за гроші
Вот это не ко мне, все суперечки бесплатны, несколько в подарок.

Как-то находясь на хате своей жены без компа, я начал подумывать о плойке 3, чисто побегать и все. Купил за 2600 Слимку, тогда они еще не были взломаны. Дали мне аккаунт с Батлой 4. В принципе играбельно даже на ЭЛТ телеке. И захотелось мне этой Ласт оф ас после демок. Купил. Местами круто, а так кинцо предсказуемое и мега коридорное. За два или три вечера я ее одолел. С жирафами кадр запомнился. Через 6 дней я понял, что эта плойка фуфло. Все те же игры есть на пк, которые играл или пропускал. Продалась быстро, тут я понял, что продавать их интереснее. Продал штук 6 наверное, то есть спекулировал. Таким образом через руки прошли 360й, Wii, вторая плойка. Ненавижу дуалшок, он крайне неудобный для моих больших пальцев и вообще он неудобный.
Пробовал у братухи 4ю прошку, тоже фуфляндия. Тупит даже на интерфейсе, а в играх и подавно. 3й дуалшок не убедил. Все эти дуалшок подобные херовины выворачивают мои пальцы на стиках, по выше б их.

Вот это я нахерачил:D Не обращайте внимания. Я не графодрочер, я графоман
 
В общем вчера скрепя зубами и преодолев внутреннюю жабу таки купил PS5 дисковую версию, естественно у перекупов. Вопрос следующий - там есть много игр по подписке, если подписка заканчивается и я её не продлеваю - играть в них можно или баста?
 
нельзя
 
В общем вчера скрепя зубами и преодолев внутреннюю жабу таки купил PS5 дисковую версию, естественно у перекупов. Вопрос следующий - там есть много игр по подписке, если подписка заканчивается и я её не продлеваю - играть в них можно или баста?

оууу...вот это ты прокидал сообщество ждунов) но зато с пской. Европейская или наша? в каком магазе бралась перекупом?
 
В общем замануха чтобы всё время вытягивать бабло. Легче купить б/у диск и продать за те же деньги после прохождения.

с одной стороны да, а с другой.. 1300 грн щас два раза в супермакрет сходить..или один раз хорошо. Продйешь на эту сумму все игры которые ежемесячно будут раздавать.
 
с одной стороны да, а с другой.. 1300 грн щас два раза в супермакрет сходить..или один раз хорошо. Продйешь на эту сумму все игры которые ежемесячно будут раздавать.

Да видел что они там раздают, в основном шлак и более-менее за редким исключением, это редкое исключение легче купить так как писал выше.
 
Назад
Зверху Знизу