Поймал какой-то вирус в Хроме

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70279
Поймал какой-то вирус в Хроме

Теперь у меня запросы в гугле по поводу Харьков форума открывают Яндекс :)
Выглядит вот так:

Причем Яндекс реально открывается. Хотя в Edge не открывается. Только в Хроме.

И в Edge нет такой выдачи

f11ca916964701587aa9bd52.png
 
ура, порадуемся за ТСа
думаю шо соседка сглазила
 
Ну всё Димокс, ты теперь под "колпаком у ФСБ". :D
 
100% какое то говно програмное ставил, а снять галку с Яндекса проебал.
 
Сказано еще в сказках - не пей воду с .RU , а то козленочком станеш.:):)
 
ты уверен, что это вирус. не считая самого яндекса?
 
ты уверен, что это вирус. не считая самого яндекса?

он угонщик браузера поймал.
Не факт, что именно вирус (то есть, конкретный код, который самоустанавливается и размножается), может просто при установке какого-то говна скрипт засрал настройки хрома.
 
он угонщик браузера поймал.
Не факт, что именно вирус (то есть, конкретный код, который самоустанавливается и размножается), может просто при установке какого-то говна скрипт засрал настройки хрома.

ааааа. была у меня похожая херь. я ее как- то сразу случайно пофиксила. оно насрать не успело. херь под названием zilia мне ее нашла и кокнула
 
Недавно обнаружил, что картинки в Яндексе открываются свободно. Видимо все сервисы не смогли отрубить.
 
Спасибо
Попробуй сейчас

Я уже 4 раза полностью переустановил Хром.
Скачивал его напрямую с google.com Установил ДНС googla :)
Чистил реестр, временные папки, папку хрома...
Не помогает.
Опера, IE, Firefox - имеют нормалью выдачу, а Хром нет :(
 
Спасибо
Попробуй сейчас

Я уже 4 раза полностью переустановил Хром.
Скачивал его напрямую с google.com Установил ДНС googla :)
Чистил реестр, временные папки, папку хрома...
Не помогает.
Опера, IE, Firefox - имеют нормалью выдачу, а Хром нет :(
ты все папки с файлами хрома удалял? В Appdata? Вообще везде надо. Он же от предыдущей версии, если находит - применяет настройки.
Здесь ещё
C:\Users\[имяюзера]\AppData\Local\Google
 
Если открыть новое Инкогнито-окно в Хроме - там такая же выдача? Я подозреваю это какое-то из твоих расширений Хрома подменяет данные на выдаче гугла. При этом, если ты переустанавливаешь Хром, когда заходишь под своим аккаунтом - все расширения опять устанавливаются и всё остаётся как раньше. Проверь в режиме Инкогнито - обычно в этом режиме все расширения выключены.
 
ты уверен, что это вирус. не считая самого яндекса?
Яндекс сам по себе и есть вирус. Это государственная структура, мобилизованная на информационую войну. И с этой целью они и распространяют вирусы. Чтобы втягивать компьютеры в свою сферу. А затем заваливать российской пропагандой, и воровать информацию в интересах РФ.
 
Яндекс сам по себе и есть вирус. Это государственная структура, мобилизованная на информационую войну. И с этой целью они и распространяют вирусы. Чтобы втягивать компьютеры в свою сферу. А затем заваливать российской пропагандой, и воровать информацию в интересах РФ.

все так.
 
Кстати советую тут всё включить. По умолчанию всё выключено

0dc0b6d78244c46e.png
 
Назад
Зверху Знизу