Ковид неизбежно угробит ВСЕ человечество.

Мне нет ни времени ни желания записывать все все что я прочитываю, плюс свой личный опыт болезни,
я уже говорил, что вся мировая медицина никак не допетрит того, что я допетрил, я могу в чем то ошибаться и преувеличивать но не сильно,
здесь, как в религии, хотите, верьте, хотите не верьте, когда попадете в загробный мир, тогда и все точно узнаете.
давно придумали вакцинацию. Вакцины от гриппа есть в любой аптеке за 10$ . Вакцина от кори (намного более заразной и смертельной) есть бесплатно в любой поликлинике. Вы привились хоть одной вакциной? нет. Дифтерия столбняк - вакцина АДС - есть в любой аптеке. Прививались ?
Не нужно ждать мифическую вакцину от короны, а потом еще перебирать харчами, мол там вон паралич лица, а там понос от нее начался.



Зато многозначительные предсказания все стали любить делать, все резко стали опытными инфекционистами вирусологами...

Тут можно много спорить про вирулентность, что вирус любой со временем теряет свою силу, и ему нужно становиться более заразным чтобы выжить. Но я лично в этом ничего не смыслю, максимум прочитал или посмотрел ролик на ютубе. Я работаю временно учителем труда в школе. Иногда торгую на барабашово по выходным ибо денег не хватает. Шо я могу знать про вирусы? Там у нас пол барабашова опытных инфекционистов..

факт только один неоспоримы - нужно иметь в запасе прилично так денег, на случай осложнений от короны. У жены в 2016 был обычный грип давший осложнения на легкие (обычно там у многих бывает) - так вот лежала она в 17й и денег тогда ушло просто дохренища, на капельницы, на очень дорогие антибиотки которые на работали, потом другие антибиотики которые плохо работали. В те годы 15-16 тыщ ушло на лечение, а ведь тогда даже не было кислородных концентраторов и никто их в аренду не предлагал по 1000 грн в сутки..
 
Сейчас всех волнами на "измену" пробивает. Вот и ТС не избежал этой участи.
 
дибил, ты абсолютно нифига не знаешь про ковид, стоит вопрос лишь так, сколько лет жизни лично тебе осталось? Думаю, что лично тебе меньше чем другим, ибо дибилы и дегенераты гибнут первыми, хорошо если протянешь еще лет 5-7

Да, сейчас все стали вирусологами "со стажем", даже если в реале автомойщики... А если ещё и панические атаки накрывают сверху, имеем тяжёлый случай, как у ТСа.
 
Борис Джонсон:

в прошлом году надменно насмехался над "глупой паникой по поводу Ковид-19" и над "смешными" и "ненужными" вакцинами от коронавируса... В итоге "благополучно слег" в британскую реанимацию под круглосуточный присмотр двух медсестер(британский премьер, все-таки, ) .

И вот теперь "британский Боря" внезапно заявил:

«Британский» штамм коронавируса более смертоносен, чем обычный коронавирус»
 
Да, сейчас все стали вирусологами "со стажем", даже если в реале автомойщики... А если ещё и панические атаки накрывают сверху, имеем тяжёлый случай, как у ТСа.
допиздишься товарищ как Боря премьер
 
Вирусу не выгодно убивать организм того, в ком он размножается и затем заражает других.
Тогда он умирает вместе с носителем его и перестаёт заражать и размножаться в других.
Вирусу выгодно, чтобы организм не убивать и чтобы симптомы его размножения не было или они были в лёгкой форме, чтобы в это время успеть максимально больше заразить других.
Летальные формы мутаций вируса постепенно уходят в небытие вместе с загубленным носителем.
Остаются малолетальные и с высокой способностью заражать новых носителей.
 
Вирусу не выгодно убивать организм того, в ком он размножается и затем заражает других.
Тогда он умирает вместе с носителем его и перестаёт заражать и размножаться в других.
Вирусу выгодно, чтобы организм не убивать и чтобы симптомы его размножения не было или они были в лёгкой форме, чтобы в это время успеть максимально больше заразить других.
Летальные формы мутаций вируса постепенно уходят в небытие вместе с загубленным носителем.
Остаются малолетальные и с высокой способностью заражать новых носителей.
скажи это спиду или например эболе
У них нет ни разума, ни инстинктов ни чего-то подобного.
Просто организмы со временем приспосабливаются и учатся с вирусами бороться.
Особо учитывая что все клетки организма мутируют, и как следствие могут повысить сопротивляемость.
Исчезнуть могут только вирусы с низкой степенью заразности....
 
как я и говорил, ковид не излечим, и переходит в хроническую форму и потихоньку точит организм, переболевшие со временем умирают от инфарктов инсультов, печени, сердца, сосудов, диабета и прочего
скоро враги проплывут кверху брюхом по реке лета, вслед за лудшим
Китае ы для того и скрестили корону со спидом
 
Погоди. Ты раньше пиздéл про объединение ковида и СПИДа в новый непреодолимый ужас. Ты с этим закончил? А так интересно было...
Теперь ковид сам выступает? Без ансамбля? Сам бля?

А у тебя на аватарке человек с бананом. Ты знаешь, что бананом можно гвозди забивать?
 
Ковид неизбежно угробит ВСЕ человечество.
Вопрос лишь во времени, 5, 10 лет или может 20?...

Это вам не какие-то гриппы, и даже не СПИД и не рак, кои можно взять под контроль,
На первый взгляд ковид выглядит почти ничтожно, ага, многие переболели едва заметно, НО!!!! Вы хрен от него когда-нибудь отделаетесь, почти все сейчас являются скрытыми носителями ковида, (он прячется в легких) и в любой момент у каждого при ослаблении здоровья может быть рецидив. Но это еще далеко не все, в большой человеческой популяции эта гадость резко мутирует и разрастается, это кроме того, что изобретают в лабах (рашистских)
Поэтому каждый год популяция вирусов мутантов ковида будет в организмах расти и шириться, как следствие болезни от многих вирусов сразу будут все время усугубляться, и число смертей будет только нарастать, вакцины нифига не спасут человечество, ибо это те же самые вирусы ковида, только частично ослабленные по сути это дополнительные мутации ковида, в сумме у каждого будет такой коктейль из мутантов ковида, что болеть люди будут все больше и все тяжелее, в конечном счете может быть останутся считанные индивиды просто со зверским иммунитетом,
В природе ковид не убивает летучих мышей просто потому, что популяция их маленькая , и мутаций почти нет, а у людей увы и ах, и да, ковид это нечто вроде злого джина из бутылки .
Спасти человечество в состоянии только особо-чрезвычайные меры, коих нет сейчас и близко нигде.
Предлагаю пока не поздно, всем кто верит в такую хуету, срочно переписывать на меня своё имущество!
 
Назад
Зверху Знизу