Кто во что играет именно сейчас?

Це тому, що дум починався з 2д по суті( без вертикального виміру), тож локації були замкнені - таким ти його й запам'ятав. Наступні наслідували його.
Квака та анрил вийшли пізніше, вже були повноцінно тридешними та для реалізації профіту від того 3д локації були більш відкриті багатоповерхові, де треба було активно бігати, стрибати та цілити - такими ти їх запам'ятав.

Дум - не хедшотна стрілялка аля кс, щоб вилазити, роздавати хедшоти та никатись. Це месиво, й для нього потрібне місце. Більше-менше, але тупо "темні лабораторії" не канають.

Що до "міфології", то сюжет абсолютно логічний та чудово заходить.
 
Until dawn перепрохожу.
отличное новогоднее приключение :D Я трижды прошёл со всеми вариантами и еще хочу.

от них еще играл в Hidden Agenda про полицейское расследование, классно но очень короткая с упором на реиграбельность, ну и поиск улик с таймером отвратителен
 
отличное новогоднее приключение :D Я трижды прошёл со всеми вариантами и еще хочу.

Да, со многими разными вариантами прошел, даже платина выбилась, хотя никогда не догонял эту дрочильню с платинами, тут чисто случайно получилось из-за интереса к сюжету.
+ Её немного удичшили под PS5 (60 fps).
 
mafia definitive edition
 
Вольфенштейн 2 не особо попёрло третий раз проходить, сделал возврат в стиме.

А так у меня теперь есть геймпад то я скачал Ведьмак 2: Убийца королей. И на геймпаде намного лучше играется, сейчас начну заново
 
Два дня нихрена не включаю. Небольшой ремонт затеял +стол себе заказал для компухтера. Хотел повыебываться и сделать гэймерский, типа, как за 10 тыщ. Рама из профильной трубы и т.д. А потом понял, что лень сильнее и будет он из ДСП. Играю в симулятор таджика или молдавана, у себя в комнате)))
 
Решил перепройти Финалку 15-ю. Спустя 4 года. Последняя сохранка 07/01/2017
 
Решил перепройти Финалку 15-ю.
Я только 15 и играл, по этому в ЛОРе игры не разбираюсь нихя. Но эта игра просто божественная! В моем топ 5 бест оф зе бест! прошел 3 раза!! я вряд ли даже 5 игр прошел больше 1 раза за всю свою жизнь, теперь не могу как все там по 100 раз надрачивают или всякие НГ+...) Но эта просто шедевр . Хочу как раз купить 7 ремейк поиграть.
 
Фіналка вже не та, нажаль.
Мені, як тому, хто грав ще в 7 на пс1, грати в сучасні сумно. Ні, воно класно, але це вже не фф.
 
Я только 15 и играл, по этому в ЛОРе игры не разбираюсь нихя. Но эта игра просто божественная! В моем топ 5 бест оф зе бест! прошел 3 раза!! я вряд ли даже 5 игр прошел больше 1 раза за всю свою жизнь, теперь не могу как все там по 100 раз надрачивают или всякие НГ+...) Но эта просто шедевр . Хочу как раз купить 7 ремейк поиграть.

Так они все между собой не связаны. Так что можно играть в любую часть и не париться.
 
Прошел только что демку Резика 8-го. Заинтриговала. Ждём-с 7 мая.
 
Начал сначала РДР 2. Благо карточка позволяет играть на высоких. Интересно вроде стало. Но она оказывается мрачная, я как-то не замечал прошлый раз. Даже тот Киберпанк со своим пиздецом по отношению к человеку в целом не был такой мрачный :D Видимо яркие цвета и жесткая музыка сглаживают атмосферу похуизма, пиздеца и бесконечного перемалывания жизней людей. А может у меня сейчас в голове просто такое настроение, хер его знает:D
 
не во что играть, сижу уже несколько дней, жду 5 февраля до Nioh 2. Периодически прохожу пару миссий в Hitman 2 чтобы не заскучать за работой
 
3й на торрентах лежит вроде
я лицуху подожду через год в стиме со всеми длс, а пока только второго наполовину прошёл. Они же еще в течении года добавляют новые и новые задания и контракты. Потом сразу всё и пройду
 
я лицуху подожду через год в стиме со всеми длс
Почти убедил :D Я не комиссия по правам пиратов или НКВД по лицензионному контенту. Против торрентов ничего не имею. У меня такая же позиция, как и у Компакт Диск Проект Красный, если продукт качественный, то и ло.. клиент приобретет. Плюс необеспеченные подростки будут залипать в нее бесплатно, от этого возможно меньше херни на улице сделают
 
наконец-то решил пройти нахваленный Assasin's Creed III, вроде пока неплохо, на геймпаде удобнее значительно, нет рывков в управлении

что могу сказать, анимации тут лучше чем в последних двух играх, деградация и упрощение
 
А мне проще, я еще не прошел РДР2. Мне его хватит надолго теперь. Я только начал вкушать весь замысел. Тугодоходящий я местами :D
 
Назад
Зверху Знизу