Нотариус-мудак, Олег из Песочина

Статус: Offline
Реєстрація: 01.12.2020
Повідом.: 5
Нотариус-мудак, Олег из Песочина

Всем добрый вечер, я вот специально зарегистрировался чтобы высказать свое мнение касательно одного нехорошего нотариуса. Справедливости я не ищу, вопрос уже решил, но предупредить и поделиться мнением считаю своим гражданским долгом, что с удовольствием исполняю.

Я считаю что времена ссср давно позади, когда ради получения сервиса приходилось бегать, подстраиваться, терпеть прихоти и невежества. Выживут адекватные, те кто умеет работать с клиентом, уважает клиента, излагает мысли четко и ясно, без перезвоните еще раз, без а вот это надо было тоже принести, без ожидания что перед ним будут извиваться и т.п. Посему хотел бы сделать известным одного нотариуса - Олега (фамилию не скажу) с номером телефона 050 3236262. Контора расположена сразу на заправкой ОВИС на Песочинском посту, напротив заправки ОККО. Не заметить сложно, огромные буквы Нотариус прям на здании за заправкой.У Олега все прекрасно, клиентов хоть отбавляй, он может ими размениваться, просить перезвонить несколько раз подряд, потому как "сейчас у меня вообще не ясно что будет завтра...", или спросить на когда вам нужно, а услышав что на сегодня-завтра скажет - "на сегодня точно все занято, завтра не знаю, позвоните завтра", спрашивается ты зачем спрашивал? Ты не умеешь в планирование, график? Человек игнорирует вопросы, из 2 отвечает на 1, просит переслать одни документы, а по факту требует еще и ксероксы*других... "как нет с собой, ну тогда приходите когда будут". И куча других неприятных моментов. Интересно зачем люди это терпят и все равно едят кактус, нотариусов ведь полно, не понравилось как себя ведет один - бери другого, адекватного. Так я и сделал, тем более что по факту цены "у Олега" оказались завышенными как для такого хренового сервиса примерно на 25%. Не будь как Олег, не дружи с Олегом, уважай себя, экономь свое время, нервы, деньги. У меня все.
 
Так а фамилию почему не указал?
 
Абзацы где??
 
Олег тебе просил передать привет
 
У меня сложилось впечатление, что Олег, по каким то причинам взялся за то, чем не особо хотел заниматься.
Как правило, люи себя так ведут, когда вроде б и отказать уже неудобно, но делать не хочется.

Я себе завел правило сразу говорить "нет", чтобы потом не быть мудаком.
 
У меня сложилось впечатление, что Олег, по каким то причинам взялся за то, чем не особо хотел заниматься.
Как правило, люи себя так ведут, когда вроде б и отказать уже неудобно, но делать не хочется.

Я себе завел правило сразу говорить "нет", чтобы потом не быть мудаком.

косо, ты тоже нотариус?:D
 
косо, ты тоже нотариус?:D

кем я тока тут не был... и преподом, и продавцом, вот теперь нотариус:D

Но, правда, на эти грабли наступал. Вот понимал же, что головняк, но соглашался. Потом человек нависать начинает... а тебе так впл=длу этой хуйней заниматься.... И начинается... потом, завтра, после выходных.

Сейчас научился сразу говорить "я не буду этим заниматсья" и куча проблем отпало.
 
Олег Владимирович работает нотариусом уже больше двадцати лет. Лично знаю его и неоднократно обращался к нему по рабочим вопросам. Никаких нареканий за это время у меня к нему не было. Даже мельчайших нестыковок. Очень мягкий/спокойный человек. Его жена тоже нотариус, кстати. Возможно ТСу просто не повезло...
 
Олег Владимирович работает нотариусом уже больше двадцати лет. Лично знаю его и неоднократно обращался к нему по рабочим вопросам. Никаких нареканий за это время у меня к нему не было. Даже мельчайших нестыковок. Очень мягкий/спокойный человек. Его жена тоже нотариус, кстати.
Возможно ТСу просто не повезло...
Лох не мамонт и будет кое как работать дальше, до поры до времени.
Конечно не повезло, с юристом.
 
кем я тока тут не был... и преподом, и продавцом, вот теперь нотариус:D

Но, правда, на эти грабли наступал. Вот понимал же, что головняк, но соглашался. Потом человек нависать начинает... а тебе так впл=длу этой хуйней заниматься.... И начинается... потом, завтра, после выходных.

Сейчас научился сразу говорить "я не буду этим заниматсья" и куча проблем отпало.

Ситуация один в один.
А тем более детский сад - не хочу не буду, давайте потом, как нибудь может быть. Кружите меня кружите, я так зажрался что могу воротить нос.
:ганьба:
 
Поздравляю всех c Новым Годом
 
9f817f65447e0280.jpg
 
Он?

ФОП ГОЛІНКО ОЛЕГ ВОЛОДИМИРОВИЧ

62416, Харківська обл., Харківський район, селище міського типу Пісочин, ВУЛИЦЯ КУШНАРЬОВА, будинок **, корпус А, квартира **
 
Назад
Зверху Знизу