Мировые цены на нефть обвалились!

У них просто нет другого выхода.
Это - единственный источник дохода. Будут меньше платить людям, погонят на работу уголовников и тд.
Є варіант домовитись з арабами про обєми видобутку.
Кажуть навіть переговори були на ту тему.
Шо краще? Зменшити видобуток і підняти ціну, чи збільшити видобуток і збити ціну?
Під час переговорів ціна раптом росла, але після завершення знову падала.
Нічо з того. Не домовились.
Лізуть в залупу. Проти ОПЕК. Хто кого?
Воно їм треба?
 
опять зашли в зону атаки на пробитие 36.00;)

36.07
 
Цены обваливаются, все довольны, только чему вы радуетесь, глупые? Бензин как был 20 так и есть.
Лично мне похуй на этот обвал, я его не ощущаю.
Если бы не обвал, был бы 40. Теперь ощущаешь?
 
предел чего? падения цены на нефть?

ну силуянов же сказал готовимся будет и 30 - значит и это - НЕ предел;)

вообще на месте вовкипукина я б силуанова эа такие слова расстрелял:) ведь если официальное лицо говорит 30 значт будет падать и дальше - соответственнно все стремятся продать СЕЙЧАС пока еше 36 - это само по себе увеличивает предложение. а покупатели сидят и думают - вот ща 36 а силуанов сказал 30 - мы подождем покупать :D
иными словами - так ты слона не продашь (с)
 
Цены обваливаются, все довольны, только чему вы радуетесь, глупые? Бензин как был 20 так и есть.
Лично мне похуй на этот обвал, я его не ощущаю.

ты бенз считаешь в гривне, а нефть в дуляре? красавец))) посчитай бенз в дуляре при жиже 110 и сейчас)))
 
ты бенз считаешь в гривне, а нефть в дуляре? красавец))) посчитай бенз в дуляре при жиже 110 и сейчас)))

также наш ыксперд немного не в курсе о таком явлении, как лаг.

С каких дел? Доллар за 2 года вырос в 3 раза , а нефть упала в сколько раз? ;)

в гугле забанили?
 
15.5 бензин. 92 на б-сети. Осенью был 17.
 
за слово "бензин" в этой теме пора уже отправлять в бан всяких хануриков-всепропальцев
 
А как им по другому вбросить?
 
Цены обваливаются, все довольны, только чему вы радуетесь, глупые? Бензин как был 20 так и есть.
Лично мне похуй на этот обвал, я его не ощущаю.

Мляяя оказывается в пиндостане тоже зрада, год назад я заливал галлон за $2.25, а сейчас за $2.20 а нефть в два раза дешевле. Точно абамку нужно на вилы не так ли?
 
Konstantin Kukushkin
16 ч ·

Нефть открылась и опять падением. Попробуем проанализировать что будет дальше.
"Большой" тренд коррекции, в котором мы были почти год, с января - закончился. Самый высокий шаг фигуры тренда был примерно 26 долларов, прорыв случился в точке примерно 40 долларов за баррель.
Итого, если всё оставить "как есть" - есть все шансы в ближайшие месяцы выйти на 40-26 = 14 долларов за баррель. $14, Карл! Кто там говорил про бесплатную нефть? Это почти бесплатно.

Примерный курс рубля, если они хотят свести бюджет на 2016-й год, при такой цене должен составить 230 рублей за 1 доллар. А лучше
255-260.

Вот с такими цифрами мы вступаем в Новый год. Кто плохо себя ведет, того Дед Мороз наказывает.

attachment.php
 
Останнє редагування:
Цены обваливаются, все довольны, только чему вы радуетесь, глупые? Бензин как был 20 так и есть.
Лично мне похуй на этот обвал, я его не ощущаю.
Ну почему, бензин уже давно не 20.. А 16-18... ;-)
 
В школьном курсе истории была такая фраза "передел уже поделенного мира". Рашка решила в очередной раз что то поделить, на этот раз в Украине, за что была отшлепана по губам черной залупой с запахом нефти))). Эх рано Олимпияду им выдали. Им бы ее в 2018 провести. На этом и закрыть красиво занавес. Финита бля комедия
 
Є варіант домовитись з арабами про обєми видобутку.
это гипотетический вариант.
Он работает, когда игроков до 5 и они все договороспособны.
Путин же может пообещать снизить - а сам не снизит. Это например.
Но могут быть и другие причины. В часности, когда пойдет иранская нефть, Иран будет пытаться восстановить рынки сбыта. На этом фоне снижать свою добычу - это сливать в пользу Ирана.

Добыча нефти - это единственная курица, которая несет золотые яйца. Пока оно так, ее добычу не остановят никогда.
 
Назад
Зверху Знизу