Мировые цены на нефть обвалились!

Не обязательно, распадется и кому будешь долги предлагать?
Все равно останется правонаследник. какая нибудь Нечерноземная Джамахирия. Но думаю распада пидарашки никто допускать не собирается, нахуй миру вместо одного неандертальца размахивающего ядерной дубиной 30 таких же. А может еще более ебнутых. Вариантов, что кацапы изберут себе хоть в одном улусе вменяемого вожака очень мало.
 
Кацапы - нет. А вот буряты, ненцы, мордва, якуты, татары и прочие коренные народности российской Федерации - могут.
 
Все равно останется правонаследник. какая нибудь Нечерноземная Джамахирия. Но думаю распада пидарашки никто допускать не собирается, нахуй миру вместо одного неандертальца размахивающего ядерной дубиной 30 таких же. А может еще более ебнутых. Вариантов, что кацапы изберут себе хоть в одном улусе вменяемого вожака очень мало.

отож...
 
Кацапы - нет. А вот буряты, ненцы, мордва, якуты, татары и прочие коренные народности российской Федерации - могут.
они такие же кацапы. Просто кацапы бывают бурятские, якутские, татарские, русские...
Именно они бурятские и якутские кацапы вкупе с русскими кацапами избрали плешивую моль и Ко и поддерживают все ее действия. К сожалению в педерашке кацапы составляют большинство.
 
На неё повесят госдолг, а все остальное могут списать, хотя бы за то что откажется от ЯО, еще и подъемных дадут на развитие.
не, за отказ от ЯО Будапештский меморандум полагается
 
В свое время от СССР отсоединились многие и ничего, все прошло как по маслу.
вы ж помните, что тогда ситуация была чуток иная. Дубиной никто не размахивал, Меченый в отличие от хуйла был вменяемый конструктивный пассажир.
И кстати тогда распад соьвка произошел лишь на бумаге. В реале отошли только прибалты. все остальные лишь поменяли вывески. Настоящий распад совка происходит сейчас. Украина здесь первая. Следующей может стать Беларусь, а может и не стать. Грузия пыталась, но не хватило сил, слишком велик перевес.
 
После нас скорее всего это будет Казахстан. Грузия, Азербайджан - уже отошли.
 
Да заставят экономически. В эпоху глобализации долго стоять ко всему миру задом не получится.
я естественно понимаю что все кого они изберут, это не они изберут а их мафиозные боссы. И пока они приобретут более менее цивилизованную окраску еще много воды утечет. А в современном обществе время это деньги, которые никто терять не хочет.
 
Гривна втрое упала - и ничего, не пошла ж в наймыты к кацапам. А казахи задружат с китайцами.
 
Грузия, Азербайджан - уже отошли.
недалеко они отошли. Грузия попыталась при Мише, но не вышло. В итоге сейчас там Москва посадила своего ставленника. В Азербайджане власть еще со времен Брежнева в руках одной семьи. Это кремлевские выкормыши. они бы и не прочь съебнуть от Москвы, но их настолько плотно усадили на Карабахский крючок и опутали долговыми расписками, что пока они вне игры. Если кацапы уйдут из Армении все может изменится.
 
Люди которые бывали в современной Грузии - говорят что по русски там уже почти никто не говорит, особенно - молодежь. Это одно из главнейших условий отчаливания.
 
Люди которые бывали в современной Грузии - говорят что по русски там уже почти никто не говорит, особенно - молодежь. Это одно из главнейших условий отчаливания.
это стереотипы. в Северной Корее по-русски тоже думаю мало кто разговаривает на улице, и что это меняет?
 
Почему другое? Сценарий идет тот же самый, только Афганистан сменился на Сирию и Украину. Тот же Кадыров свалит, как только ему дань перестанет капать, Татарстан еще в 93 проводил референдум.
Так что все возможно в этом мире.

Если бы мне кто то в 89-90 годах сказал что СССР развалится, я бы не поверил.
другое то, что СССР развалили дядьки, которые...создали потом газпром и шоб не делится прибылью с остальными республиками, решили сами сесть на поток. А счас нет перпесктив, что углеводороды станут решающим ресурсом. Вот недавно был в европе экологический саммит, одно из предложений было совсем отказаться от нефти как источника топливав Евросоюзе. Плюс ЯО...прикинб повздорили курская и воронежская область и кроют друг дружку тактическим ЯО.
 
Полностью поддерживаю, к тому же те кто будет делить уже не допустят прошлой ошибки и разделят по полной, чтобы оно не воскресло.
а, Арестович в "Тижне" сказал, шо не....
шучу)), все возможно, время покажет.
 
А северная корея под рашкой?
 
Все равно останется правонаследник. какая нибудь Нечерноземная Джамахирия. Но думаю распада пидарашки никто допускать не собирается, нахуй миру вместо одного неандертальца размахивающего ядерной дубиной 30 таких же. А может еще более ебнутых. Вариантов, что кацапы изберут себе хоть в одном улусе вменяемого вожака очень мало.
Никто там не размахивает. Все КП (УКП, ЗКП, КПВЗ и т.д.), ШПУ, ОС, БСП, маточные и т.д. все известны америкосам и на каждую наведена ракета. Все узлы связи тоже под прицелом.

Кацапы - нет. А вот буряты, ненцы, мордва, якуты, татары и прочие коренные народности российской Федерации - могут.
На их территориях нет рвсн.
 
Ахахаха)) Спасибо... посмеялся)))) Всем счастливого нового года.
 
Назад
Зверху Знизу