Мировые цены на нефть обвалились!

То есть Каломойский с меня ещё и недополучил?...Радуюсь теперь и я..

Зря. Он свое полюбасу возьмет. А вот Путя в пролете. Что-то мне подсказывает, что это тебе не в радость...

У Сергея Викторовича, вестимо :) Но - самовывоз.

Танунах. Меня туда и не пустят. На шару солярки нальют, шоб не лез. Благо есть кому...
 
То есть Каломойский с меня ещё и недополучил?...Радуюсь теперь и я..

А Коломойский тебе что то должен? Не хочеш у Коломойкого покупать покупай у других. Если и у других дорого, ну значит не заработал на бензин ходи пешком.
 
Та не, дерибана не будет. Окружение уберет Хуйла и поставит более лояльного к Западу. Если и потеряет россия, то незначительно. Спижженое плюс так, по мелочи. Северный Кавказ там, Курилы.
 
Та не, дерибана не будет. Окружение уберет Хуйла и поставит более лояльного к Западу. Если и потеряет россия, то незначительно. Спижженое плюс так, по мелочи. Северный Кавказ там, Курилы.

И систему управления. Реальная федерализация, как в послевоенной Германии. Дабы исключить появление фюрера.
 
А где тема полета с дымовым шлейфом деревянного?
 
В США мире разрабатывают новые, революционные технологии, а в рашке в ахуе, как такое может быть? Чего нефть дешевеет?:confused:
Отсталая, забитая страна...

Не, нам с ними явно не по пути!
 
В США мире разрабатывают новые, революционные технологии, а в рашке в ахуе, как такое может быть? Чего нефть дешевеет?:confused:
Отсталая, забитая страна...

Не, нам с ними явно не по пути!

При этом в рашке ещё и бензин дорожает.
 
Предлагаю ватный аналог "Слава Україні. Героям слава":
- Диды воевали!
- Воистину воевали!

Вата 9 мая отмечает по принципу:
- Я помню!
- Я нажрусь..



на самом деле Штаты отвечают Хуйлу его же монетой.
Путин: - Какие российские войска? Это ополчение...
Обама: - Какой нефтяной сговор? Это рынок...
Только не с теми Вовка удумал в имперские игры играть и мировые устоявшиеся правила игры нарушать. Сидел бы мирно миллиарды и дальше воровал, ан нет, Царем себя возомнил. Будет ему и 1917 год, только, думаю, раньше 2017 :)
 
Останнє редагування:
И систему управления. Реальная федерализация, как в послевоенной Германии. Дабы исключить появление фюрера.
Какая федерализация? была уже, не помогает. Только раздел на зоны оккупации поможет. запрет на 50 лет иметь свой флот, армию и авиацию. сократить армию до 50 000 душ. И репарации. триллионов 100. За Крым, за Донбасс, за убитых и раненых, за моральный и материальный ущерб простых украинцев, Европе и Штатам за затраты и недополученную прибыль.
 
К тому времени со ста триллионами рублей они в булочную бегать будут...
а я не о рублях. Кто ж репарации в нестабильной валюте выплачивать им позволит. У них есть чем выплачивать. Нефть, золото, алмазы. Чай не бомжи. Ишь, разогнался, в рублях, хэ-хэ..

А где тема полета с дымовым шлейфом деревянного?
кстати дубовому пизда. бакинский-49, ойро-61
 
70 то ше ніякий не дефолт. Для дефолта треба 50, в ідеалі 40.
Або 70 плюс додаткові санкції.
Якби було 50, то знав би шо скоро кінець. А на 70 можна довго тягнути.
А може і не довго. Хто ж його знає?
 
70 то ше ніякий не дефолт. Для дефолта треба 50, в ідеалі 40.
Або 70 плюс додаткові санкції.
Якби було 50, то знав би шо скоро кінець. А на 70 можна довго тягнути.
А може і не довго. Хто ж його знає?

Нафиг нам ихний дефолт? Нам нужен дворцовый переворот со смертельным исходом.
 
Зачем смертельный? Просто переворот. Новый адекватный правитель, который покается, уберет своих зеленых. Террористы сами убегут. А мировое сообщество ждет не дождется чтобы санкции снять.
 
Назад
Зверху Знизу