Мировые цены на нефть обвалились!


Рублю на встречу...:пиво: Таки ждем 69? мальчик рубль и девочка нефть встретятся двигаясь разнонаправленно? Или это будет на другой отметке? Шо Фрейд подсказывает?

74,6 французы сказали ожидать 60 уже до конца года! Еееелки!!!))))

Не пойму, почему евро дешевеет... Вроде основной выгодополучатель удешевления нефти - еврозона. Ждем серьезного роста, на фоне дешевого евро и дешевой нефти?
 
Рублю на встречу...:пиво: Таки ждем 69? мальчик рубль и девочка нефть встретятся двигаясь разнонаправленно? Или это будет на другой отметке? Шо Фрейд подсказывает?



Не пойму, почему евро дешевеет... Вроде основной выгодополучатель удешевления нефти - еврозона. Ждем серьезного роста, на фоне дешевого евро и дешевой нефти?

:клас:
Фрейд меня пугает последнее время ))) куйло ж непредсказуем..я уже представила как он сейчас в кабинете в муках корчится )))
 
Рублю на встречу...:пиво: Таки ждем 69? мальчик рубль и девочка нефть встретятся двигаясь разнонаправленно? Или это будет на другой отметке? Шо Фрейд подсказывает?

Местами поменяются :D
 
здорово-то как)) а у гейропы на фоне низких цен на нефть экономика вверх поползла... а от Гейропы до хунты недалеко...)))

про дешевеющий евро - это они тоже так коньюктуру поднимают.. небольшая девальвация помогает.. с рублём пуйлу тоже поначало везло, но сейчас он вообще вдребезги..
 
Не пойму, почему евро дешевеет... Вроде основной выгодополучатель удешевления нефти - еврозона. Ждем серьезного роста, на фоне дешевого евро и дешевой нефти?
Почему дешевеет? за 60 уже перевалил.
 
а где вся вата разбежалась из этой темы.. где посты что так надо патамуштапатамушта?
 
Не пойму, почему евро дешевеет... Вроде основной выгодополучатель удешевления нефти - еврозона. Ждем серьезного роста, на фоне дешевого евро и дешевой нефти?
у них дефляция была в 1% вроде(фигово для экономики) их ЦБ обещал инфляцию к концу года на уровне 1-2%. МБ монетарную политику поменяли вот денюшка вниз и пошла.
 
Почему дешевеет? за 60 уже перевалил.

по-моему это было о том что евро дешевеет к доллару.. но это происки европейского ЦБ, они мини-девальвацию затеять чтоб экономику подпнуть

у них дефляция была в 1% вроде(фигово для экономики) их ЦБ обещал инфляцию к концу года на уровне 1-2%. МБ монетарную политику поменяли вот денюшка вниз и пошла.

угу, немчура подтверждает
 
74!
опиздал.. нуно было на знаки препинания не отвлекаться...
 
ну что, за россеюшку, не чокаясь?
 
Им новые методички еще не написали.

да вот переживаю.. думаю как бы к ватным знакомым подкатить прошчупать почву ненавязчиво :D а вообще горжусь своими родителями, что они не ватники! и бабуля с дедом мои, царство им небесное, ватой не страдали
 
здорово-то как)) а у гейропы на фоне низких цен на нефть экономика вверх поползла... а от Гейропы до хунты недалеко...)))

про дешевеющий евро - это они тоже так коньюктуру поднимают.. небольшая девальвация помогает.. с рублём пуйлу тоже поначало везло, но сейчас он вообще вдребезги..

С фашистского форума... крымсы в шоке :іржач:

B3cj34pCEAE-NbF.png
 
Назад
Зверху Знизу