Вопрос по Honda Accord

Статус: Offline
Реєстрація: 16.10.2008
Повідом.: 71
Вопрос по Honda Accord

Обращаюсь к форумным гуру- владельцам хонды аккорд (9-ка). Ну или к тем кто реально рассматривал вопрос приобретения - интересны слабые и сильные стороны модели, флуд и сравнения с предъидущей не интересны) Всем заранее спасибо!
 
проф форумы ж есть...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
лучше чем тут не найдешь =)
Скажу что низкая очень =(
 
Да, только ТС спрашивает о 9-м поколении, а у Воффки 7-е. :)
 
проф форумы ж есть...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
лучше чем тут не найдешь =)
Скажу что низкая очень =(

Если речь идет о 9-ке, а именно Аккорд который вышел в 2013 году, то она уже не такая уж и низкая по сравнению с 8-кой ( например тайп-с).
у 8-ки клиренс 135, а у 9-ки уже 146!

Как по мне, девятка более представительная более тяжелая (визуально) и медленная для своего кузова при своих 180л.с. и двигле 2.4 - т.е. не на погонять. Если брать ее то только 3.5л при 280л.с.
 
Если речь идет о 9-ке, а именно Аккорд который вышел в 2013 году, то она уже не такая уж и низкая по сравнению с 8-кой ( например тайп-с).
у 8-ки клиренс 135, а у 9-ки уже 146!

Как по мне, девятка более представительная более тяжелая (визуально) и медленная для своего кузова при своих 180л.с. и двигле 2.4 - т.е. не на погонять. Если брать ее то только 3.5л при 280л.с.
+100 9-ка практически превратилась в камри,мягкая,тупая машина..Смотрите лучше кростур с 3,5.
 
вот этот момент перечеркивает все плюсы для меня лично.. а так конечно машина пиздатая! ну сука пузотерка. :ги:

были бы дороги у нас хорошие.. я б не задумывался.. а так.. к сожалению да

Если речь идет о 9-ке, а именно Аккорд который вышел в 2013 году, то она уже не такая уж и низкая по сравнению с 8-кой ( например тайп-с).
у 8-ки клиренс 135, а у 9-ки уже 146!
целых 1.1см! блин, не серьезно.. мы же не айпад рассматриваем:D
у меня 135мм и это пиздец... 1 см не спасет
 
да, низкая к сожалению
в остальном особых минусов нет, рвет с места шо самолет, комфортная, красивая
 
Бачилы очи...

Владельцы высокого клиренса платят другой монетой, гнет в поворотах, зато можно ехать не в пробке, а за трамваем.

сердцем покупал, зато люблю:D

по сути дорог у нас нет и спешить некуда, плюсов высокого К больше.
 
Из ссылки со второго поста.

7YLvRg4s_ZY
2-KW4Y7TxP8
oS18b3W9vHI
 
Плюсы: просторная, рулится хорошо (в рамках своих переднеприводных соклассников), в виражи на скорости идет четко как по рельсам, шумка достойная (бывает и лучше, но в сравнении с прошлым поколением прогресс есть), мотор 2.4 со старта ничем сверхестественным не удивляет, но на обгонах запаса мощности предодстаточно, жрет очень даже божески как для такого веса и нормальной динамики (около 7-8 трасса, город х3, походу до 10 где-то). Боковая и задняя камера удобные штуки, особенно в дождь и темноту, когда в зеркала мало что увидишь.

Минусы: в Украину как я понял идет с автоматом с прошлого поколения, вариатор или старая добрая ручка поприятнее будут, электроруль непривычен поначалу, ну и все остальные минусы присущие переднеприводным седанам.

Купе с 3.5 должно быть вполне бодрым и драйверским, седан с 2.4-просто хорошее семейное авто.
 
Назад
Зверху Знизу