Ющ развалил коалицию

Статус: Offline
Реєстрація: 18.12.2003
Повідом.: 14129
Ющ развалил коалицию

Посилання видалено
Ющенко требует исключить из НСНУ депутатов, поддержавших коалицию

сотая серия балета :)
 
это напоминает фильм про франкенштейна.
все видят, что перед ними на столе давно мертвое и гниющиее месиво. причем месиво из различных тушек. но с завидным упорством вся апельсиновая братия сшивает и перешивает эти тушки между собой и потом пускает через них высоковольный разряд - вдруг сейчас ЭТО вскочет и побежит.
 
[голосом Карлсона]
продолжаем разговор

З.Ы. Заебало!
Заебало!!
Заебало!!! (с)"Плохой Санта"
 
Посилання видалено
Ющенко требует исключить из НСНУ депутатов, поддержавших коалицию

сотая серия балета :)

на межбанке бакс 9,6
Я думал, что про злого Деда Мороза это сказка.
А вот он собственной персоной 31-го по телевизору будет народ Украины поздравлять.
 
Посилання видалено 101-серия гыгыг
 
Сейчас мандаринку буду есть :).
 
Тут просто помимо гаранта нужно 400 чел из зРады в район Соловков депортировать.
Даёшь военную диктатуру, блять!

Спалился? Соловки далеко и в другом государстве.
Как по мне, всех 450 + весь Секретариат и самого Гаранта надо бы в шахту Засядько отправить.
 
На Говерлу, нах, на самую вершину, и огородить колючкой
 
Спалился? Соловки далеко и в другом государстве.
Как по мне, всех 450 + весь Секретариат и самого Гаранта надо бы в шахту Засядько отправить.
Ненененене(с)
В дэмократичной Украине им не место. Необходимо удалить в тоталитарную Россию. Там - кровавый режим, там знают, че с ними делать.
 
Спалился? Соловки далеко и в другом государстве.
Как по мне, всех 450 + весь Секретариат и самого Гаранта надо бы в шахту Засядько отправить.
Главное помните - мы демократы. Никаких репрессий, просто заставить работать шахтерами, учителями, врачами на ставку...
Добавлено через 4 минуты
На Говерлу, нах, на самую вершину, и огородить колючкой

зачем мусор в горы вывозить? Мы лучше там поселим летучих мышей. Экология это важно!
 
Главное помните - мы демократы. Никаких репрессий, просто заставить работать шахтерами, учителями, врачами на ставку...

Так они ж руками делать ничего не умеют! Тока языком. Мож пусть хоть марки клеют на почте:D
 
Назад
Зверху Знизу