• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

собираю арт-рок группу!

АнПин

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 15.06.2012
Повідом.: 11
собираю арт-рок группу!

Играю на электро-аккустической ритм гитаре, пою... Пишу стихи, песни...
Есть знакомые барабанщики, которые не против поиграть вместе. Но этого конечно же мало.
Я хотел бы поиграть с музыкантами, с фантазией не загнанной в рамки официального образования (ну или просто способных эксперементировать). Приветствуются все: соло-гитаристы (умеющие работать с каким-нибудь процессором эффектов), скрипачи, клавишники, виолончелисты, басисты...
В общем со всеми, кому понравятся мои песни буду рад пообщаться, попробуем поиграть и подружиться!
есть демо-записи и пара видео с выступлений... пишете в личку :)
 
Останнє редагування:
Мало барабанщиков?ты хоть бы с ними научился норм играть.а то надо сразу видите ли всю группу и толпой лажать
 
куда?в бар свой приглашаешь играть?
 
Мало барабанщиков?ты хоть бы с ними научился норм играть.а то надо сразу видите ли всю группу и толпой лажать
С барабанщиками я уже играл... кое-что было даже отрепетировано... Опыт игры в группе есть, но как-то все у нас тогда затихло и мы разбежались... Потом я играл отдельно вдвоем с барабанщиком... Сейчас ищу единомышленников в первую очередь... для начала можно делать с уклоном на аккустику (барабанщиков с бонгами и дарбуками тоже хватает)...
все зависит от того кто и с каким инструментом заинтересуется совместным творчеством, тогда уже и будем решать проблемы по мере их поступления...
 
Я вот не понимаю.Такие парни осознают свою убогость или просто услышали какую то легкую хуету которую им по силам сыграть и загорелись желанием сколотить группу,чтоб насобирать кучу телок вк,которые будут лайкать убогие треки и говорить что это супер кул?
 
Steven Gerrard, не знаю как господин zen, а я уже готов капитулировать, купить на рынке черниговку и начать играть русский рогЪ.

Не потому что нравится, но как бы это сказать... эту битву мы не выиграем. Вальхаллу и варп оставляю героям, а сам иду завтра на сэконд хэнд покупать косуху и рюкзачок КиШ.
 
и опять же обязатлеьно без басов

напрваление как я понимаю руССкий роГ и русский светлый металлЪ со смыслом?

Совершенно верно... Русски рок (только не вспоминайте Цоя сейчас) + нестандарный подход к построению песен... тексты только на русском языке (с уклоном в первую очередь на смысл песен)... пока у меня только электро-аккустика, в будущем планирую конечно прикупить электруху+проц и расширить звучание, но пока что есть то есть... Тяжесть играть не хочу - переслушал я всего-всего до самых тяжелых DEATH и BLACK стилей - надоело, однообразно, безсмысленно и негативно...
 
Я вот не понимаю.Такие парни осознают свою убогость или просто услышали какую то легкую хуету которую им по силам сыграть и загорелись желанием сколотить группу,чтоб насобирать кучу телок вк,которые будут лайкать убогие треки и говорить что это супер кул?

нет, это музыка для душы
 
Совершенно верно... Русски рок (только не вспоминайте Цоя сейчас) + нестандарный подход к построению песен... тексты только на русском языке (с уклоном в первую очередь на смысл песен)... пока у меня только электро-аккустика, в будущем планирую конечно прикупить электруху+проц и расширить звучание, но пока что есть то есть... Тяжесть играть не хочу - переслушал я всего-всего до самых тяжелых DEATH и BLACK стилей - надоело, однообразно, безсмысленно и негативно...

И тут всем стало всё ясно.
 
Широкая и открытая русская душа!
 
Я вот не понимаю.Такие парни осознают свою убогость или просто услышали какую то легкую хуету которую им по силам сыграть и загорелись желанием сколотить группу,чтоб насобирать кучу телок вк,которые будут лайкать убогие треки и говорить что это супер кул?

А вот так понимаю - ты как раз из таких, которые научились бегать пальцами по грифу путем тупого сидения на заднице часами + еще опускать строй гитары где-то так до ноты Си + дисторшн чтоб валил так чтобы музыка превращалась в гавно-кашу из сложнейших дезгармоний, которую будут слушать только 10-15 подвальных брутальных металлюг, бухающих все что горит и ненавидящих все что шевелится + еще нужно обязательно лепить пентограмму где ни попадя чтобы всем продемонстрировать свой ахринительный нон-комформизм?
Я играю на гитаре уже много лет и НИКОГДА не стремился к супер-пупер скоростной технике, (хотя андеграунда переслушал десятки и десятки групп) и давно понял, что сила музыки не в сложности и не в скорости, а в той энергии, которую ты в нее вкладываешь...
"Музыка должна зажигать огонь в душе человеческой" Л.В. Бетховен (если ты конечно знаешь кто это такой)
 
А вот так понимаю - ты как раз из таких, которые научились бегать пальцами по грифу путем тупого сидения на заднице часами + еще опускать строй гитары где-то так до ноты Си + дисторшн чтоб валил так чтобы музыка превращалась в гавно-кашу из сложнейших дезгармоний, которую будут слушать только 10-15 подвальных брутальных металлюг, бухающих все что горит и ненавидящих все что шевелится + еще нужно обязательно лепить пентограмму где ни попадя чтобы всем продемонстрировать свой ахринительный нон-комформизм?
Я играю на гитаре уже много лет и НИКОГДА не стремился к супер-пупер скоростной технике, (хотя андеграунда переслушал десятки и десятки групп) и давно понял, что сила музыки не в сложности и не в скорости, а в той энергии, которую ты в нее вкладываешь...
"Музыка должна зажигать огонь в душе человеческой" Л.В. Бетховен (если ты конечно знаешь кто это такой)

если в 2 словах поместить твою тираду - хто выще бъе, той краще грае

Кстати, какое отношение имеет андеграунд к технике? что такое дезгармонии и насчет С - я вот например в этом строе кантри играю, и ниче, никаких "дезгармоник"
 
Назад
Зверху Знизу