Революция в Киеве

Inoy

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 22.11.2004
Повідом.: 2
Революция в Киеве

Токошо пришел с "майдана"... Людей тысяч 100 !!!!!!

Все бросили работу и пришли на майдан !!!! КИЕВ ВЕСЬ НА ПЛОЩАДИ.
Оппозиция начала массовые забастовки !!!!! КРУТО КОРОЧЕ !

РОДНОЕ БОЛОТО - ХАРЬКОВ !!!
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ !!!!!

От вас к нам едет много ментов.... будет бойня....
Выходите на площадь... скуйте ваших ментов....!!!
 
ты хочешь защищать порошенко, жванию и прочих олигархов от других олигархов? блин, да не лезьте вы свойе личной жопой в пекло передела власти между двумя олигархическими кланами! думаете Ющенко вам хорошую пенсию по инвалидности положит?
 
мне казалось что в киеве чуть больше 100 тысяч население....
 
Да, в новостях сказали, что из Харькова двигается колонна автобусов с ментами в Киев.

Кстати, приехали знакомые с вокзала, хотели билеты в Киев купить - не смогли. Билетов нет.
 
Вечером будет экстра-митинг. Никогда не признаю Януковича президентом.
Люди во всём мире защищают свои права, выходя на улицу. Хватит бояться.
Власть слабая.
Борітеся - поборете!
 
Если ты не занимаешься политикой, то её занимаются Хамы. Мы победим. Вперёд, Украина!
 
geras сказав(ла):
Люди во всём мире защищают свои права, выходя на улицу.

во всём мире они на улице получают резинкой по голове
 
Уж лучше резинкой , чем резинку на голову с донецкого члена !!
 
lavaget сказав(ла):
ты хочешь защищать порошенко, жванию и прочих олигархов от других олигархов? блин, да не лезьте вы свойе личной жопой в пекло передела власти между двумя олигархическими кланами! думаете Ющенко вам хорошую пенсию по инвалидности положит?

полностью поддерживаю - это ты в точку попал
хуже неорганизованной толпы, может быть только организованная толпа
 
БЛИИИИИИННН! !!! Лишний раз убеждаюсь в правоте высказывания - ИСТОРИЯ УЧИТ ТОМУ, ЧТО НИ ЧЕМУ НЕ УЧИТ!!! Мало у нас "баррикадах" гибли?! И заЧТО?!!! За какие-такие "высокие идеалы"?!
БЛИИИИИИННН!!! У меня снова начинается "дежавю"!:):(:):( Господа-товарищи-панове!!! Вспомните 1991 год в России и защитников Белого Дома!!! КОГО и от КОГО они тогда защитили????!!! Того, кто в 1993 году в Российское правительство из пушек палил! Тогда хоть на Украине кровь не лилась! так что - давайте сейчас повоюем?! Защитим "униженных и оскорбленных" олигархиков! БЛИИИИННН!!! (что б не сказать большее!)
 
Мне кажется, что все сейчас зависит от Кучмы - если он поступит как честный человек и признает выборы не демократичными, и передаст(:)) власть без крови Ющенко, то ему надо ставить памятник, Хотя я в это слабо верю.
 
Зачем что-то защищать? Защищая свои права на базаре рискуешь получить по морде. Сбереги морду, шо тебе жалко пары гривен за обвес? За тухлые яйца?
Расслабся и получи наслаждение ...
 
no13 сказав(ла):
Зачем что-то защищать? Защищая свои права на базаре рискуешь получить по морде. Сбереги морду, шо тебе жалко пары гривен за обвес? За тухлые яйца?
Расслабся и получи наслаждение ...

Защищать свои права на базаре во время обвеса или обсчета можно двумя способами - либо грамотную жалобу написать с привлечением свидетелей либо перевернуть прилавки всем подряд продавцам и устроить драку;) Это уж кто- что для себе выберет.
Эхххх! Хорошо поработали иммидж-мейкеры из Штатов! БЛИИИНН! Лозунг "Наших бьют!" у нас срабатавает безтказно! :диявол: К тому же надо учесть и то, что обиженных наша славянская душа всегда жалела! :(
Ну слов нет! Одни эмоции! :диявол: :диявол:
И невольно вспоминаются стихи одной поэтессы, написанные во время гражданской войны :
"Я не знаю зачем и кому это нужно... Кто послал этих мальчиков на эту войну..." :(
 
Где лозунги "наших бьют"??? Вы опять выдаёте желаемое за действительное. Призывают к мирной акции протеста. Не более.
 
Відсоток оброблених протоколів 99.38%
Янукович В.Ф. 49.42% 14 942 478
Ющенко В.А. 46.70% 14 120 791
разница ~ 820 000 человек.

это что фальсификация такая? ну пусть там 1000, ну 10 000 проголосовали по отрепительным талонам... и все равно это не факт! я 5 каналу видел только 3 автобуса людей с Донецка. это 100 человек.
одна урна уничтожена. пусть будем считать что там все за Ющенко.
сколько могло быть в это урне? 1 000 ? 2 000 билютеней?

а что если Янук "действительно" победил? что тогда?
вы об этом даже не хотите думать?
 
Inoy сказав(ла):
РОДНОЕ БОЛОТО - ХАРЬКОВ !!!
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ !!!!!

От вас к нам едет много ментов.... будет бойня....
Выходите на площадь... скуйте ваших ментов....!!!
ты думаешь что говоришь?
какая революция? революция без крови не бывает.
ты куда людей завешь?
все на митинге а ты дома сидишь, по сайтам лазишь людей подстрекаешь?
:-(
 
Dimoks сказав(ла):
Відсоток оброблених протоколів 99.38%
Янукович В.Ф. 49.42% 14 942 478
Ющенко В.А. 46.70% 14 120 791
разница ~ 820 000 человек.

это что фальсификация такая? ну пусть там 1000, ну 10 000 проголосовали по отрепительным талонам... и все равно это не факт! я 5 каналу видел только 3 автобуса людей с Донецка. это 100 человек.
одна урна уничтожена. пусть будем считать что там все за Ющенко.
сколько могло быть в это урне? 1 000 ? 2 000 билютеней?

а что если Янук "действительно" победил? что тогда?
вы об этом даже не хотите думать?
То ты так хочешь правду узнать. Возьмём хотя бы Харьков Посилання видалено

А ещё там же было про депутата, который хотел записать информацию о голосующих по открепительным и врезультате оказался в милиции ...
П.С.
А слоган - то для понтов, ну модно так щас. Вот Чегеваро тоже почемуто против революций ... даже мирные протесты предал анафеме.
 
Dimoks сказав(ла):
а что если Янук "действительно" победил? что тогда?
вы об этом даже не хотите думать?

мне не нравится, как спонсоры Януковича в Харьков перебрались и какими методами они заводы наши под себя забирают... а что будет когда он полную власть получит?
 
Все рвут жопу за Ющенко, и никто не думает о тех людях, которые Действительно голосовали за Януковича :)Вот вам и демократия.

Я не голосовала за Я.А то порвете на британский флаг.

А таких подстрекателей, которые считают ,что бойня с ментами - это круто, надо банить.

no13: ты действительно веришь, что при таких обстоятельствах возможна "мирная акция протеста, не более"?
 
Те, кто выйдет на митинг в Харькове - они что - громить что-то будут? Вы думаете, все кроме Вас идиоты? все четко понимают - если проявить агрессивные действия - кидать бутылки с зажигательными смесями, бить окна, ломитьься вздание гор администрации - противопоставлен будет силовой вариант. А вот если те 60 процентов, кот я увера есть в харькове за Ющенко...не пойдут на рабту учебу и прочее..а выйдут на митинг - что им сделают - давить танками будут? с чего бы это.
Люди.! вы что так боитесь, что ни при любом раскладе ваша позиция - моя хата с краю?

завтра Янукович проведет референдум про пожизненное право быть президентом - как в Белоруси, также подтасует резальтаты выборов - вы и тогда смиритесь??!!!
И будем мы отрезаны от всего мира..и президент будет- персона нон грата.
ОБСЕ уже заявило о признании наших выборов недемократическими. След шаг их будет - принятие соответствующих санкций.

Димокс - мне лично помниться, как 3 мес назад ты был против Януковича. Каждый делает свой выбор - но похоже тебе помогли его сделать.
 
Назад
Зверху Знизу