А судьи кто?

Я Правовед

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 01.12.2010
Повідом.: 0
А судьи кто?

Скоро в хоз. суде будет слушаться дело у суди Присяжнюк... если кто-то владеет информацией, просьба поделиться
 
Нормальная отличная судья. Хотя все судьи действуют по закону и все одинаковые. А Вы зачем спрашиваете, собственно ?
 
только начал практиковать... уже нарвался... теперь перестраховываюсь
 
ой, только заметил... Вы "употребили" окончания в женском роде, думаю, что Вы говорили о судье Админ. суда, а меня интересует Хозяйственный.
 
Хотя все судьи действуют по закону - ну Вы и отжигаете....

У них свой закон. Кто больше бабок дал тот и прав. И не ебет пишется раздельно :)

Нашей Фемиде надо ни только глаза завязывать, но и выкалывать + отрубить руки и ноги, чтоб наверняка. Вот тогда это будет представитель честного закона, который не только не увидит, но и ничем не возьмет. Да и он должен быть сиротой...
 
Хотя все судьи действуют по закону - ну Вы и отжигаете....

У них свой закон. Кто больше бабок дал тот и прав. И не ебет пишется раздельно :)

Нашей Фемиде надо ни только глаза завязывать, но и выкалывать + отрубить руки и ноги, чтоб наверняка. Вот тогда это будет представитель честного закона, который не только не увидит, но и ничем не возьмет.

Ну что Вы такое говорите. Всех служителей Фемиды под одну гребенку. Большинство нормальные судьи.
 
меня в очередной раз не покидает чувство дежавю :ги:
 
так что мне делать: бабки готовить или топор точить?
 
Они то нормальные все. Но поверьте мне будь Вы хоть 100 раз правы, а я не прав, но у меня есть деньги Вы и кассацию заочно просрете. И на одном месте все Ваши нормальные судьи вертеть будут Вашу правоту.

так что мне делать: бабки готовить или топор точить?- напрячь мозг для начала - смотря какое дело, сколько бабла завязано, кто противник и т.д. исходить надо из ситуации.
 
ой, только заметил... Вы "употребили" окончания в женском роде, думаю, что Вы говорили о судье Админ. суда, а меня интересует Хозяйственный.

да, хозяйственный - это интересно ;)

а по существу....приятный, спокойный, одевается хорошо:))) вам понравится ;)




(П.С. поверьте, что содержательных комментариев вам на ХФ никто не даст)
 
П.С. поверьте, что содержательных комментариев вам на ХФ никто не даст - А как можно содержательно ответить на этот вопрос ?
 
ой, фух... ну хоть "одевается хорошо".... а то я уж переживать начал...... успокоили... Вы мне лучше скажите кто там ПЛОХО одевается?
 
так что мне делать: бабки готовить или топор точить?

Грамотно составленные документы

ой, фух... ну хоть "одевается хорошо".... а то я уж переживать начал...... успокоили... Вы мне лучше скажите кто там ПЛОХО одевается?

Адвокаты:іржач:
 
ой, фух... ну хоть "одевается хорошо".... а то я уж переживать начал...... успокоили... Вы мне лучше скажите кто там ПЛОХО одевается?
Если она вегитариянка вам от этого будет легче?
Судья такая красивая вся в гипюре с накладными ногтями.
Палача специально для Вас нарядят в кружевную ночнушку а на топор привяжут розовый бантик.
Ох и вопросики- позвоните сами судье лучше, прафофед.:D
"Я фагопед- лечу фифекты фикции" (с)
 
Скоро в хоз. суде будет слушаться дело у суди Присяжнюк... если кто-то владеет информацией, просьба поделиться

где ж вы блядь такие умные беретесь.
Ну скажут тебе например что этот судья - душа-человек. И что ? Ты зайдешь в кабинет, по-ковбойски закинешь ноги на его рабочий стол, и, выдыхнув дым от сигары прямо ему в лицо - спросишь, какого хера ему от тебя нужно ?
Или скажут, что он очень строгий и требовательный. И что. Заходя в кабинет, будешь в лучших традициях восточных государств бить челом поклоны до земли и передвигаться на коленках, нижайше умоляя позволить тебе присутствовать на заседании ?
Сколько раз писалось уже - просто будьте НОРМАЛЬНЫМИ ВОСПИТАННЫМИ людьми и желательно профессионалами в своем деле, чтобы не раздражать судью своей тупостью и незнанием материалов дела. И вам будет абсолютно похуй, какой конкретно судья слушает ваше дело.
 
"просто будьте НОРМАЛЬНЫМИ ВОСПИТАННЫМИ людьми..."

это как Вы что-ли?

а насчет "не раздражать судью своей тупостью и незнанием материалов дела", так это кто кого ещё раздражает!!! есть такие экземпляры, что диву даешься.....
 
"просто будьте НОРМАЛЬНЫМИ ВОСПИТАННЫМИ людьми..."

это как Вы что-ли?

а насчет "не раздражать судью своей тупостью и незнанием материалов дела", так это кто кого ещё раздражает!!! есть такие экземпляры, что диву даешься.....

А вы сразу в судьи идите работать - зачем же вам ведать в какомто там праве.
Тогда после аллергии на одинаково-разнообразных посетителей выработаете только свой стиль поведения.
А о Вас потом будут на форумах спрашивать-
как там судья Правоведов- вменяемый или нет?
а все будут разные мнения совать.
До правоведа Вам как до киева попой вперед.
Какой вопрос такой ответ.
 
Назад
Зверху Знизу